Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2013, 14:50
  #21   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Я же сказала, что дальше меня не пойдёт...
А почему ты в этом уверена?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.09.2013, 15:04
  #22   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
либо тот, у кого в твоей семье слабее энергетика
Энергетика - это энергетическая промышленность.
*Гуманитарий детектед*
Старый 07.09.2013, 15:20
  #23   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
Ну давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Если бы не вы этих двоих бы вообще на свете не было бы . Так что если следовать вашей логике и считать что вы причина том что ваша подруга залетела от вашего друга - то вы причина почему в мире появились ещё две жизни . Разве это не прекрасно?
Ничего прекрасного в этом нет.

У тех двух людей, мужчины и женщины, должны были быть совсем другие судьбы: он должен был жениться совсем на другой женщине и родить он должен был совсем других детей, с совсем другими судьбами, и внуки у него должны были быть совсем другие, с совсем другими судьбами, и правнуки, и праправнуки и т.д., она должна была выйти замуж совсем за другого мужчину и родить она должна была совсем других детей, с совсем другими судьбами, и внуки у неё должны были быть совсем с другими судьбами, и.т.д. И все эти люди, естественно, должны были влиять на жизни и судьбы окружающих их людей, а те, в свою очередь, на окружающих их, и т.д. Они должны были влиять на ход истории совсем по другому а не так, как захотела Дама Треф. Она вмешалась в те процессы, в которые не имела права вмешиваться, даже если у неё есть дар, даже если у неё есть три дара.

Я знаю примеры жизней колдуний и колдунов, ни один из них не ушёл из этой жизни, не расчитавшись по-полной. Кто сам лично, а кто родственниками.
Старый 07.09.2013, 15:26
  #24   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Они должны были влиять на ход истории совсем по другому а не так, как захотела Дама Треф.
Забавно. Выражаясь словами Джорджа Карлина, "любой ... может на@бнуть божественный замысел".

добавлено через 2 минуты
dama_tref, какой-то комплекс Мессии, не меньше
Старый 07.09.2013, 15:27
  #25   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
"любой ... может на@бнуть божественный замысел".
Не совсем так. Но смысл примерно такой. Можно попытаться изменить ход истории, частично даже его изменив, на уровне судеб конкретных людей, изуродовав их и исковеркав. История потом выровняется, это можно проследить даже на примерах своих родственников, прабабок и прапрабабок, но за всё в этой жизни надо платить. И за плохое, и за хорошее. В любом случае.
Старый 07.09.2013, 15:30
  #26   
Ночной Гость, друже, освободи свой разум, ты в матрице
Нет никакого "хода истории", в который кто-то вмешивается и потом платит за это. Люди просто живут, взаимодействуют и влияют друг на друга. Судьба - это то, что получается в итоге, а не некий план.

*К слову, любой мусульманин ответил бы, что ничто в мире не происходит без воли на то Аллаха, потому что Аллах велик и всемогущ, и каждый следует своей судьбе. Если dama tref повлияла на жизни тех людей, значит, такова ее судьба.
Старый 07.09.2013, 15:38
  #27   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Ночной Гость, друже, освободи свой разум, ты в матрице
Нет ))) Я просто очень плотно с этим столкнулся. И это на много серьёзнее, чем может показаться на первый взгляд.

Дама Треф права в том, что есть люди, имеющие возможность влиять на судьбы целых народов.
Старый 07.09.2013, 15:42
  #28   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ничего прекрасного в этом нет.
Стоп !
Ты считаешь что новая жизнь - это плохо ????

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
должны были быть совсем другие судьбы
А ты откуда знаешь ??? Я не знаю например ...мне высший замысел никто по особому каналу не докладывал.
Все сложилось так как сложилось ...
Само собой пространство вариантов бесконечно .. но рассуждение "если бы, да кабы " это увы утопия применительно к человеческой судьбе. Машины времени у нас с вами нет ...


Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
как захотела Дама Треф
наша Дама - прекрасный человечек с преувеличенным чувством ответственности и легким комплексом Наполеона - not a reliable source for me
Старый 07.09.2013, 15:42
  #29   
Ночной Гость, это перекладывание ответственности в туманах эзотерических бредней.
Старый 07.09.2013, 15:47
  #30   
Значит я брежу )) Пусть будет так.
Старый 07.09.2013, 15:52
  #31   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Значит я брежу ))
Этого я не говорила)))
Я бы сказала: ты мистифицируешь окружающий мир в попытке подвергнуть бОльшему контролю свою жизнь. Довольно распространенное явление.
Старый 07.09.2013, 16:13
  #32   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Этого я не говорила)))
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
в туманах эзотерических бредней.
)))
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Я бы сказала: ты мистифицируешь окружающий мир в попытке подвергнуть бОльшему контролю свою жизнь. Довольно распространенное явление.
Я реалист, мало того, с крайне скептическим отношением ко всяким там магам и колдунам. Но они есть, и этого опровергнуть невозможно. И они влияют на нашу жизнь, прямо или косвенно, но это факт.
Старый 07.09.2013, 17:54
  #33   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А почему ты в этом уверена?
Просто потому, что знаю.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Они должны были влиять на ход истории совсем по другому а не так, как захотела Дама Треф. Она вмешалась в те процессы, в которые не имела права вмешиваться, даже если у неё есть дар, даже если у неё есть три дара.

Я знаю примеры жизней колдуний и колдунов, ни один из них не ушёл из этой жизни, не расчитавшись по-полной. Кто сам лично, а кто родственниками.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
)))

Я реалист, мало того, с крайне скептическим отношением ко всяким там магам и колдунам. Но они есть, и этого опровергнуть невозможно. И они влияют на нашу жизнь, прямо или косвенно, но это факт.
Так, вот на этом месте СТОП! Кто сказал, что я применяла магию? Т.е. у меня есть и эти способности тоже, но... Это не тот случай, когда я начну задействовать эти силы. Я пока что не настолько сумасшедшая.
У меня достаточно сильная харизма, чтобы я без великой нужды бегала делать какие-то обряды. Я в них вообще не верю. Они мне не нужны.
Т.е. да, бывают случаи, когда и магия в ход идёт, но это должна быть совсем особая категория событий, чтобы я решилась на её применение. Мне нет надобности лупить из пушки по воробьям каждый раз, когда я хочу получить нужный результат.
Я могу использовать магию исключительно в ответ на нападение на этом же уровне или по великой просьбе самого человека и только в случае, когда я уверена, что никто не пострадает. Это не тот инструмент, чтобы я его использовала в каких-то моих рисковых затеях. Слава Богу, с головой я пока что дружу.

Я вообще-то была довольно неплохим психологом на чисто бытовом уровне. Именно на этом я и играла. Так что тут всё чисто. Я играю по-честному и никакого принуждения не использую ни в чём и ни в каком виде. КАТЕГОРИЧЕСКИ!! Я его в принципе не приемлю.
Мало того, я принципиально всегда объясняю людям, что нужно сделать, почему и какого результата нужно ожидать. Мне на фиг не сдалось использовать кого-то втёмную. Не люблю иметь дело с людьми недумающими. А игра втёмную именно это и предусматривает. Это грязная игра. Не в моих правилах.
Старый 07.09.2013, 19:21
  #34   
Ночной Гость, под эзотерическими бреднями понимается не твоё мироощущение, а сама субкультура.
Старый 07.09.2013, 19:32
  #35   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Ночной Гость, под эзотерическими бреднями понимается не твоё мироощущение, а сама субкультура.
Отмазка принята ))

dama_tref, а у меня сложилось впечатление, что ты применила именно магию. Авка соответсвующая, ник тоже ))

А как ты относишься вот к этому? Интересует твоё мнение.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Сегодня, чуть ли не все девочки/девушки/женщины, хоть раз в своей жизни, но всё же обращались за помощью ко всяким там колдунам, бабкам и магам именно для того, чтоб приворожить мужчину. Самый распространённый и доступный метод, это менструация. Но никто из этих девочек/девушек/женщин, даже не задумываются о том, что первый, кто ответит за эти поступки, будут именно их дети. А брак в любом случае развалится. Это лишь дело времени.
Старый 07.09.2013, 19:34
  #36   
Прям не форум релакс, а фентази какое-то. Кащей бессмертный со своими жизнями и реинкарнациями, харизматичная колдунья, старающаяся не применять магию, местный божок теребящий свою истину, куда-то ещё святая баба-яга подевалась, а уж троллей и гоблинов не счесть
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 07.09.2013, 19:37
  #37   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Прям не форум релакс, а фентази какое-то. Кащей бессмертный со своими жизнями и реинкарнациями, харизматичная колдунья, старающаяся не применять магию, местный божок теребящий свою истину, куда-то ещё святая баба-яга подевалась, а уж троллей и гоблинов не счесть
Что-то в этом есть ))

Ну так темы нужны не на эту тему, создавай.
Старый 07.09.2013, 19:37
  #38   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Отмазка принята ))
Это не отмазка. Если я захочу назвать бреднями твои слова, я так и сделаю. В данном случае, речь шла о субкультуре "трехглазых" гуманитариев, верящих в любой околоволшебный бред.
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
божок теребящий свою истину
Миш, убил))))
Старый 07.09.2013, 20:16
  #39   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
не форум релакс, а фентази какое-то.
а начиналась то тема вполне научно-безобидно ))))
Старый 07.09.2013, 20:31
  #40   
Swan, Если честно, я тему вообще не понял. 20 и 30 уже прошли и что было потеряно уже потеряно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
ваше, время, теряйте


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024