Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2013, 23:52
  #21   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
И чё прям член можно в него засунуть?
Член можно засунуть вообще куда угодно)))

А по сабжу могу сказать, что роботы очень громкие,чем сильно действуют на нервы, работают долго и медленно, проезжая по одному и тому же месту по несколько раз, потому что в нем похоже случайный алгоритм заложен. В общем пока он работает не расслабишься - только если из дома вообще уходить на это время (это у меня у соседей такой, я пару раз пронаблюдала и решила себе не заводить)
Моющий пылесос (уже несколько лет у меня в подвале без дела стоит, в компании с яйцеваркой,соковыжималкой для цитрусов и хлебопечкой))) -это же целая песня его доставать, наполнять водой, заводить, потом все в обратном порядке разбирать-выливать, куча насадок, деталей, плюс тряпки еще, да и тяжеленный он, а его за собой таскать приходится.В общем по быстрому вручную помыть всегда удобнее.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.09.2013, 00:08
  #22   
Nikon, а какой изначально рассматриваете моющий или обычный?
Старый 17.09.2013, 16:13
  #23   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение

А по сабжу могу сказать, что роботы очень громкие,чем сильно действуют на нервы, работают долго и медленно, проезжая по одному и тому же месту по несколько раз, потому что в нем похоже случайный алгоритм заложен. В общем пока он работает не расслабишься - только если из дома вообще уходить на это время (это у меня у соседей такой, я пару раз пронаблюдала и решила себе не заводить)
Вот поэтому мы и выбрали свой Bosch Zoo’o ProAnimal , его не слышно практически - я могу и ночью им воспользоваться , мало того он хорошо убирает шерсть нашего коккер-спаниеля и даже запах животного , благодаря современной системе фильтрации.
Старый 17.09.2013, 16:16
  #24   
Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Вот поэтому мы и выбрали свой Bosch Zoo’o ProAnimal , его не слышно практически - я могу и ночью им воспользоваться , мало того он хорошо убирает шерсть нашего коккер-спаниеля и даже запах животного , благодаря современной системе фильтрации.
Так заманчиво написали они вам за рекламу должны будут
Старый 18.09.2013, 18:48
  #25   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
Так заманчиво написали они вам за рекламу должны будут
Точно , точно! А если серьёзно ,действительно классная техника , почему не поделиться с народом информацией.

Последний раз редактировалось Vella; 18.09.2013 в 18:50..
Старый 18.09.2013, 20:25
  #26   
Старый 18.09.2013, 20:36
  #27   
Старый 18.09.2013, 21:24
  #28   
У нас пылесос перестал работать.Я отнесла электикам на работе.Электрики произвели вскрытие и обнаружили что обмотка двигателя не медная ,а а -лю-ми-не -ва-я!Все мужики на работе абалдели-ну и китайцы,ну выдумщики!
Старый 19.09.2013, 02:41
  #29   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
У нас пылесос перестал работать.Я отнесла электикам на работе.Электрики произвели вскрытие и обнаружили что обмотка двигателя не медная ,а а -лю-ми-не -ва-я!Все мужики на работе абалдели-ну и китайцы,ну выдумщики!
Ну так чего удивительного, алюминий тоже проводит ток? Не по стандарту конечно, но все же, работало же.

Последний раз редактировалось Noob; 19.09.2013 в 03:41..
Старый 19.09.2013, 15:04
  #30   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
Ну так чего удивительного, алюминий тоже проводит ток
Снять медь, поставить алюминий, законы рынка , не нае**шь , не проживёшь....
Старый 23.09.2013, 22:21
  #31   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
ужэ пора читать какой пылесос ТС таки купил..
неужэли не сообщит?
Пришлось-таки погрузиться в тему, как не упирался))). Выбирал сухой чистки, с минимальными затратами на уход времени-сил-денег. И что сказать, отсутствие расходников в Боше, небольшие габариты при хорошей мощности взяли верх. Поздравляйте, купил и даже опробовал - на первый взгляд то что и хотел). Спасибо за советы).
Старый 23.09.2013, 22:23
  #32   
Кто нибудь пылесосит голый пол пылесосом?
Старый 24.09.2013, 08:45
  #33   
Старый 24.09.2013, 08:46
  #34   
Peppilotta, там наверно подвох в словах
Старый 24.09.2013, 08:49
  #35   
Good, и голОй пропылесосить пол не проблема)))
Старый 24.09.2013, 09:11
  #36   
Peppilotta, а я все представляю , так что я все видел.
Старый 24.09.2013, 09:12
  #37   
Good, хорошее воображение это замечательно)))
Старый 27.09.2013, 15:13
  #38   
Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Вот поэтому мы и выбрали свой Bosch Zoo’o ProAnimal , его не слышно практически - я могу и ночью им воспользоваться , мало того он хорошо убирает шерсть нашего коккер-спаниеля и даже запах животного , благодаря современной системе фильтрации.
Ой , я уже так устала от уборки шерсти своего кота, что готова уже чтоб его заосало навсегда А если серьёзно , Vella, расскажите немного подробнее о вашем помошнике от Бош.
Старый 27.09.2013, 15:27
  #39   
Старый 27.09.2013, 15:35
  #40   
Знаешь стишок?
Ехала в трамвае голая старушка
Абсолютно голая - всё в морщинках брюшко
Сморщенная попка, сморщенные груди,
Глядя на старушку улыбались люди.
Глядя на старушку, как не улыбнуться?
Голая старушка - это ж еб*нуться!

Метки
пылесос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024