Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2017, 15:50
  #21   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Волк, прямое. психические расстройства нынче весьма распространненая штука на фоне окружающей человека среды.
но тема то не об этом!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2017, 15:50
  #22   
Старый 06.12.2017, 21:17
  #23   
Старый 06.12.2017, 21:37
  #24   
Тема, как я понимаю, о том, что от лечения психиатров один вред. Скажу так: от плохих врачей - вред. А от хороших - польза. Хуже психических болезней нет на белом свете. И если их не лечить, или лечить плохо, то будет отравлена жизнь не только больного, но и всей его семьи, а если он работает, то и коллег (от такого коллеги повеситься можно). Не лечить такие болезни, чтобы не "садиться на таблетки", это все равно, что ходить с гриппом и чихать на всех в буквальном смысле. Просто неуважение к обществу, если хотите.
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Кто конкретно из вас испытал на своей шкуре,методы советской психиатрии?Если бы я обладал даром писателя в свет давно вышла бы вторая часть" пролетая над гнездом кукушки"!...Так что делимся не риторикой,а личными так сказать впечатлениями !
Личные впечатления здоровых людей, кто жил с такими больными, тоже неслабые.

Последний раз редактировалось Poganka; 06.12.2017 в 21:41..
Старый 07.12.2017, 00:00
  #25   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Тема, как я понимаю, о том, что от лечения психиатров один вред. Скажу так: от плохих врачей - вред. А от хороших - польза.
тема о том что психиатрия-глобальная афёра.бабло на садизме и смерти.
смотрите же фильм ёпвм!!! перед тем как своё веское мнение высказывать

добавлено через 9 минут
тут пока один только Философ более-менее въехал о чём речь
между тем,я по молодости тоже был жертвой судмедэкспертизы.лжи,высказаннной мне прямо в глаза при направлении под суд.
правда не по психиатрии.тут лишь мою жаркую непокорную натуру обозвали расстройством личности.это решила говорящая обезьяна,задавшая мне пару вопросов о родственниках.
ну ладно,эти твари для меня вообще не личности.каннибалы
Старый 07.12.2017, 00:22
  #26   
@Волк, ну а че. у них стандартный набор действий. если человек сам обратился с проблемой, то заколоть его, что бы он забыл за чем пришол. а если уж по скорой привезли и там оставили по желанию родственников, то содрать с них за эио бабла и привезенного заколоть, что бы овощем лежал и не ебал мозг. а если бомжа какого приаезли, то скорее его забить. я работала в этой сфере. была на вызове по скорой. мрак.
Старый 07.12.2017, 00:23
  #27   
Старый 07.12.2017, 19:17
  #28   
Мне не оч. понятна цель фильма, если честно, - нагнетать мрак, панику и безысходность или?
Можно собрать кучу материала о том, как "калечат" хирурги и нейрохирурги, педиатры, ЛОРы и т.д. Но зачем? Говорят, что у каждого врача есть своё "маленькое кладбище", особенно у неопытного. Однако это не значит, что большинство этих врачебных катастроф - намерены и оплачены кем-то, к примеру, фармацевтами.

Ну и настораживают многократные восклицания "ни одного случая выздоровления!!!" и пр. пр. пр. У меня у подруги второй муж как раз психиатр, совершенно вменяемый, уравновешенный человек. Живёт обычно, получает обычную зарплату врача, никто им ни за какие медикаменты не приплачивает. И нет цели кого-то калечить специально. И "не навреди" для него не просто фраза. А вот то, что большинство пациентов оттуда поправиться не сможет никогда, так это верно. Очень уж сложный орган наш "мозг", починить его мало реально.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.12.2017, 21:56
  #29   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
тема о том что психиатрия-глобальная афёра.бабло на садизме и смерти.
смотрите же фильм ёпвм!!! перед тем как своё веское мнение высказывать
Да смотрела. Думаешь, не видела я его, что ли? Много у меня вопросов к создателям этого фильма.
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Мне не оч. понятна цель фильма, если честно, - нагнетать мрак, панику и безысходность или?
Можно собрать кучу материала о том, как "калечат" хирурги и нейрохирурги, педиатры, ЛОРы и т.д. Но зачем? Говорят, что у каждого врача есть своё "маленькое кладбище", особенно у неопытного. Однако это не значит, что большинство этих врачебных катастроф - намерены и оплачены кем-то, к примеру, фармацевтами.

А вот то, что большинство пациентов оттуда поправиться не сможет никогда, так это верно. Очень уж сложный орган наш "мозг", починить его мало реально.
Согласна. И вообще - успехи медицины идут через горы трупов. Да и то, что фильм американский меня как-то тоже не привлекает. Потому что у них своя жизнь, у нас своя. Вот у них страховые компании оплачивают психиатрию - а у нас медстрах к психиатрии никакого отношения не имеет. Конечно, врачи и вообще медработники часто вытягивают деньги у несчастных родственников этих больных. Ну так это не только психиатры. И я не считаю, что психиатрия - это одна большая афера. Хороший психиатр может существенно улучшить жизнь больного (а значит, и его семьи). Другое дело, что в эту область идут многие люди, привлеченные приплатами, двойным отпуском, а также тем, что жалобы от таких больных никто не примет. Есть такое дело. Но есть и профессионалы. Мало их, а разве в других областях медицины их много?

Последний раз редактировалось Poganka; 07.12.2017 в 22:04..
Старый 07.12.2017, 22:04
  #30   
@Mari, физофрения не излечима.а всё крутится вокруг неё.у меня 2 друга были с диагнозом.прикольные чуваки,с широкими взглядами,эрудицией,увлечениями необычными.ну и конечно же со своими бзиками.не особо напряжными.но срывы будут всю жизнь,по обстоятельствам

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Да смотрела. Думаешь, не видела я его, что ли? Много у меня вопросов к создателям этого фильма.
это понятно.к любому фильму будут вопросы.но врачей я хорошо знаю,и стараюсь избегать.сам лечусь и отлёживаюсь.а фармацевтическая мафия это очень давно никакой не секрет
Старый 07.12.2017, 22:04
  #31   
мой знакомый в депрессняке вообще пошёл в платное отделение Ганнушкина
я ему сказала - за твоё бабло тебя вообще до смерти залечат, баклажаном станешь, овощем
так и вышло
когда у него деньги иссякли, выписали полным придурком, еле мог ходить
Старый 07.12.2017, 22:07
  #32   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
@Mari, физофрения не излечима.а всё крутится вокруг неё.у меня 2 друга были с диагнозом.прикольные чуваки,с широкими взглядами,эрудицией,увлечениями необычными.ну и конечно же со своими бзиками.не особо напряжными.но срывы будут всю жизнь,по обстоятельствам

добавлено через 2 минуты


это понятно.к любому фильму будут вопросы.но врачей я хорошо знаю,и стараюсь избегать.сам лечусь и отлёживаюсь.а фармацевтическая мафия это очень давно никакой не секрет
Ну ты хочешь сказать, что твои прикольные чуваки здоровы, что ли? А что такое срыв больного шизофренией, это я видела. Не дай бог и смотреть.
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
мой знакомый в депрессняке вообще пошёл в платное отделение Ганнушкина
я ему сказала - за твоё бабло тебя вообще до смерти залечат, баклажаном станешь, овощем
так и вышло
когда у него деньги иссякли, выписали полным придурком, еле мог ходить
Да, и такое видела. Плохой специалист в психиатрии - это страшно.

Последний раз редактировалось Poganka; 07.12.2017 в 22:10..
Старый 07.12.2017, 22:08
  #33   
@Poganka, Фрейд входит в 10ку самых известных АФЕРИСТОВ 19 века
Старый 07.12.2017, 22:09
  #34   
@Волк, читывала я Фрейда - бред сумасшедшего, одно слово
Старый 07.12.2017, 22:11
  #35   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
@Poganka, Фрейд входит в 10ку самых известных АФЕРИСТОВ 19 века
Может быть. Спорить не стану))
Старый 07.12.2017, 22:17
  #36   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Ну ты хочешь сказать, что твои прикольные чуваки здоровы, что ли? А что такое срыв больного шизофренией, это я видела. Не дай бог и смотреть.
я говорил обратное.а срывы бывают разные.и за десятилетия нашей дружбы я знаю только о парочке.пример:шол один на квартиру,(мы тогда познакомились)нёс дорогое бухло в пакете.что то его глюкнуло,и он расхуярил бутылки о мостовую.ну и пошол дальше.ну до чего же ужасное зрелище!

добавлено через 2 минуты
а как его признали шизофреником..когда он ещё в школе учился,мамаша нашла гору бумажек со стихами в духе Хармса.и отнесла их к психиатру.так и поставили диагноз.
быть не таким как все-главное преступление против ебаного общества

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Волк, читывала я Фрейда - бред сумасшедшего, одно слово
из этих я только Эрика Берна читал,ну и учебники для выпускников школы)) Берн ничо так,мне понравилось
Старый 07.12.2017, 22:18
  #37   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
я говорил обратное.а срывы бывают разные.и за десятилетия нашей дружбы я знаю только о парочке.пример:шол один на квартиру,(мы тогда познакомились)нёс дорогое бухло в пакете.что то его глюкнуло,и он расхуярил бутылки о мостовую.ну и пошол дальше.ну до чего же ужасное зрелище!
Ну дык после этого его сразу можно было отвозить)))))
А видела я человека, который умирал от психической болезни. Еле уговорили лечиться. Отвезли его. Лечили-лечили, а толку ноль. вот это пипец.
Старый 07.12.2017, 22:19
  #38   
@Волк, Берн поспокойнее будет, а Фрейд произвёл очень угнетающее впечатление
Юнг уж тогда, как-то более человечно у него всё это описано
Старый 07.12.2017, 22:21
  #39   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Волк, Берн поспокойнее будет, а Фрейд произвёл очень угнетающее впечатление
Юнг уж тогда, как-то более человечно у него всё это описано
Я как-то тоже от Фрейда не в восторге. Разговоров много было, а когда прочитала, была сильно разочарована.
Старый 07.12.2017, 22:27
  #40   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Ну дык после этого его сразу можно было отвозить)))))
А видела я человека, который умирал от психической болезни. Еле уговорили лечиться. Отвезли его. Лечили-лечили, а толку ноль. вот это пипец.
у меня нет диагноза.но вытворял я куда покруче описанного случая

я вроде писал про тёщу..ей вырезали опухоль, в крутейшей клинике питера.пару месяцев нормально,а потом начался бред.каждый день скорая,даже связывал её что бы во двор не бегала-мерещились боли.
в психушке очень быстро померла.не помогли ей,так как не могут помочь априори!
я в 18 на моцике разбился.кароч у меня травма мозга.всегда мог в любой момент взять у невролога больничный.потому что невролог не в состоянии проверить так ли это! медики СОВСЕМ НИЧЕГО не знают о мозге и его патологиях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024