Опции темы Оценить тему
Старый 05.12.2007, 04:16
  #21   
ТАк видишь, тока теперь научилась этой самой головушкой думать, прежде чем тыкать setup - тоже опыт своего рода. Была бы умница - СНАЧАЛА бы все узнала, по крайней мере, спросила бы у Антона, что это конкретно такое, а потом уже экспериментировала с дом. компом, который ТЕМ БОЛЕЕ не тока мой. А так мыслено сама себе по ручонкам настучала и по голове тоже.

Но все равно за поддержку спасибо.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.12.2007, 04:57
  #22   
Честно говоря, странно. Это не линукс, и даже не виндовс, даже не Maya в конце концов ) Программа устанавливается в 3 клика. Серийный ключ может не подойти если только скопировать вместе со словами "Начало ключа: конец ключа." Я только что сам скачал то что выложил (на всякий случай, вдруг повредились файлы при закачке), установил. Всё как часы.
Пуск переименовывается в Start, и никуда не пропадает. Программа не требует никаких усилий для установки. к сожалению, на скриншоте не видно дополнительных панелек. Но я найду скрины в интернете и выложу.
Вложения
Тип файла: rar ScreenShot005.rar (945.4 Кб, 1 просмотров)
Старый 05.12.2007, 05:25
  #23   
Mari, по просьбе Антохи тоже проверил эту копию Астона, все работает.

Ярлычки из эксплорера импортим при установке:


Пароль копипастить нужно не двойным кликом левой кнопкой (появляются лишние пробелы... а пробел - тоже символ), а выделяя текст с последнего символа. В данном случае включая слова - начало ключа и конец ключа.
Старый 05.12.2007, 05:28
  #24   
Ну гуд. И даже если не ставить галочку про импорт - пуск никуда не пропадает.
Старый 05.12.2007, 11:23
  #25   
хм... возможно, тут какие-то подводные камни с несовместимостью каких-то программок с Астоном.
Старый 05.12.2007, 14:46
  #26   
Ой, люди - Антон, я ж не говорю, что ты че-то не то дал. Вполне возможно, что у вас как часы. А у меня вот такое было, как я написала. Уж не знаю, может, прада что-то криво встало, может, несовместимость, может, я галочку не поставила в ярлычках - тока было то, что было. А ПУСКА НЕ БЫЛО СОВСЕМ. И МОЕГО КОМПЬЮТЕРА ТОЖЕ НЕ БЫЛО. Я бы такое сама даже придумать бы не придумала. Не знала, что такое вообще может быть, чтоб ПУСКА не было. Но у меня его не было. А серийник я могла скопировать с началом и концом ключа - это да - точно могла. Особенно с перепугу. И у меня по англ. поставилось - наверное, я вообще обе галочки не проставила - обычно - как ставлю - со всем быстренько соглашаюсь и Setup. наверное, и не проставила галочки. Я же говорю, беда не столько в программе =- сколько в голове. Сначала разбирайся - потом ставь. Другое дело, что прога и на таких, как я должна быть рассчитана и даже на тех, с кем еще хуже, чем со мной. И хоть вообще никакую галку нигде не ставь, все равно Пуск должен быть при любом раскладе и не этот ужасающе-черный экран с пропавшими ярлыками, а что-то более доброжелательное. Но это опять же не к вам, а к разработчикам интерфейса. Если вообще у меня все правильно поставилось, а если криво или несовместимость, тогда, конечно, вообще без вопросов. Не исключаю и такую возможность. Но это вам тоже просто для сведения, что ТАКОЕ КАК У МЕНЯ ВПОЛНЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.

КОроче, люди, не парьтесь, просто упоминайте везде - кому будете давать Астон, что это нечно более ядреное, чем просто комплект скинов или прога, позволяющая цвет и стиль панелек менять, как мне Саша дал. Просто ремарку делайте. Кто непродвинутый, просто не полезет.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.12.2007, 15:34
  #27   
Ну не знаю ) у меня к разработчикам только одна претензия - платность программы ) приятнее юзать бесплатное, чем сворованное. Про "Кто непродвинутый, просто не полезет." - не нужна там никакая пробвинутость ) просто у тебя так получилось ) бывает. Я вот так ставил Алкоголь раз 5 подряд, Моушн билдер несколько раз. Компьютер есть компьютер, к нему бубен надо.
Старый 05.12.2007, 16:43
  #28   
ОООО = про бубун - да!!! :bj::ay:

Я убедилась уже, что бубен-то у тебя волшебный! Тогда постучал, так у меня личные запахали сразу!!! Бубен у тя суперский!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 25.02.2008, 19:14
  #29   
Хочу предупредить людей которые увлекаются подобным украшательством, учше генерировать темы отдельно от программ, потому как именно они чаще всего становятся причиной глюков. Я не хочу сказать что это поголовно у всех но таковых траблов довольно большой процент.
Сам сижу на XP code Vienna, пока более стабильной сборки не встречал.

Последний раз редактировалось Cry Wolf; 14.06.2023 в 21:02..
Старый 25.02.2008, 21:35
  #30   
zver рулит
Старый 25.02.2008, 21:37
  #31   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
zver рулит
это последнее что я поставлю, сборки паршивые и грузоёмкие.
извините если кого обидел но это ФУФЛО!

Последний раз редактировалось Shaman; 19.03.2009 в 14:38.. Причина: Изменение цвета шрифта.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024