Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2013, 13:32
  #21   
мне вот такая штучка нравится очень. Недавно приобрела.

[YOUTUBE]THSwFNvH_BM[/YOUTUBE]

Последний раз редактировалось True; 29.05.2013 в 13:35..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2013, 16:48
  #22   
Старый 29.05.2013, 17:05
  #23   
Старый 29.05.2013, 17:23
  #24   
жрите, девочки, жрите.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.05.2013, 17:27
  #25   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
жрите, девочки, жрите.
неа, мы только на тетку с картинки смотреть будем как она уплетает)))
Старый 29.05.2013, 17:34
  #26   
Тиана, это радует))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.05.2013, 17:36
  #27   
Меламори,да не,пожрать то мы все любим.
Старый 29.05.2013, 17:36
  #28   
Старый 29.05.2013, 17:44
  #29   
Incognito, соглашусь. ))) но лично я стараюсь не возводить это в абсолют и не впадать в крайности)))



Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И стройнейте )))))
типа того))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.05.2013, 17:46
  #30   
куды-то бежить... тож наверное схуднуть хочет)))

добавлено через 56 секунд
ну, хотящие стать стройняшками чем ужинать будем?
Старый 29.05.2013, 17:48
  #31   
Старый 29.05.2013, 23:21
  #32   
А всё таки гамбургер со свининкой да с яичком - вкусная штука особенно с утра а особенно после 18 00 )))

добавлено через 1 минуту
когда его кушаешь - чтобы не похудеть - веть он малюсенький такой- то глазки закатываются сами как у собачки вышеприведённой на фото)
Старый 29.05.2013, 23:22
  #33   
Цитата:
Сообщение от НегвЕ Посмотреть сообщение
А всё таки гамбургер со свининкой да с яичком - вкусная штука особенно с утра а особенно после 18 00 )))
За то ты у нас такой стойный
Старый 29.05.2013, 23:24
  #34   
Меламори - не нуна худать - и так на аве бельё спадает вечно его поправляешь на место)

добавлено через 1 минуту
Я такой стройный что - заставляю себя спортом- тфу каким спортом- фитнесом - ща так модно это называть - заниматься)
Старый 30.05.2013, 05:04
  #35   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
мне вот такая штучка нравится очень. Недавно приобрела.


Соглашусь сей девайс хорошо помогает массировать шею. Руками самому практически трудно. А здесь сменив насадку через 10 минут чувствуется облегчение.

А что насчет похудения.
Женщина с пышными (в меру) формами более привлекательна и желанна чем другое. Кушайте на здоровье. В средние века эталоном красоты и в жизни и на всех картинах считалась умеренная полнота. А худоба или как сейчас говорят стройность - это признак не здоровости. Только не утрируйте....)))

Последний раз редактировалось Well+; 30.05.2013 в 05:16..
Старый 30.05.2013, 14:41
  #36   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
В средние века эталоном красоты и в жизни и на всех картинах считалась умеренная полнота.
Рубенс. Три грации


И Вы считаете, что это красиво? Отвисшие животы, бока, дряблое тело? Это возбуждает?)))


Подумалось:
Само слово - "худеть" несет негативный смысл - от слова "худо".
Лучше сказать - стройнеть )) от этого слова идут положительные ассоциации, по крайней мере, у меня
Сразу перед глазами стройные гимнастки или фигуристки ))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.05.2013, 15:01
  #37   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
И Вы считаете, что это красиво? Отвисшие животы, бока, дряблое тело? Это возбуждает?)))
Отвисшие животы обычно появляется после родов. У многодетных мам фигуры очень портятся... Но дети ведь счастье, радость и красота. Тут их не нарисовли. Не смотря на фигуру, их любят мужья и им не надо постоянно заботится о свой фигуре



Например я вижу счастливых кругленьких дам, которые подарили мужу и свету свою красоту.

Последний раз редактировалось Sigita; 30.05.2013 в 15:05..
Старый 30.05.2013, 15:04
  #38   
Snegurochka, не... ну есть же гурманы, которым нравится рубенсовская Даная.. тут уж jedem das seine, как говорится))
вайнот? главное, чтобы женщине было комфортно (я повторюсь). если комфортно ей с весом, так почему бы и нет?..)))

Но я за поддержание себя в форме, не за дистрофию, а именно за подтянутое, спортивное тело. Это мой выбор))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2013, 15:15
  #39   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
У многодетных мам фигуры очень портятся
фигуры портятся в большинстве своем от лени этих же мам.. есть примеры стройных многодетных мам
вот одна из них
Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
я за поддержание себя в форме, не за дистрофию, а именно за подтянутое, спортивное тело. Это мой выбор))
вот и я о том же. Перегиб в любую сторону это некрасиво, неэстетично.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Несмотря на фигуру, их любят мужья и им не надо постоянно заботиться о своей фигуре
меня муж любит, но я все равно слежу за фигурой. Во-первых, это нужно для здоровья, во-вторых, мне самой неприятно смотреть на себя в зеркало, если появляются отвисшие бока или выпячивается живот. ИМХО.
Если кто-то живет в гармонии со своим располневшим телом, то не факт, что ему не хотелось бы быть стройным. Просто для этого нужно много трудиться, а люди, еще раз повторяю, очень часто оправдывают свою лень
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.05.2013, 15:24
  #40   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
фигуры портятся в большинстве своем от лени этих же мам.. есть примеры стройных многодетных мам
Когда много детей или куёвый муж, мамам не когда лениться... Нужно содержать потомство и работать за двоих.

Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
меня муж любит, но я все равно слежу за фигурой.
Мой муж из многодетной семьи. Свою маму очень любит и привык к постоянной транформации её тела. То беремена, то грудь большая от молока, то опять похудавшая. Потому как была беременой, мужу очень нравилось. По его словам такой живот настоящая женская красота. Мне не раз говорил, что я для него красивая всякая, лиш бы улыбалась. А как же не улыбаться, кокда тебя любят
У меня с детства были проблемы с весом, постоянно меняюсь. От 66 кг до 100. Вес бросаю только по своему желанию. Джинсы на толстой жопе страшно смотриться )))

Метки
полезные, привычки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024