Опции темы Оценить тему
Старый 08.01.2012, 21:56
  #21   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Ради детей
Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет,
И зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу,
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.
А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!!!

добавлено через 7 минут
Извините, может не в тему это вставил... Но по моему ради детей действительно не страшно умирать...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.01.2012, 20:00
  #22   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Но по моему ради детей действительно не страшно умирать...
и не страшно,и не стыдно,и не жалко.Маленькое сердечко пусть бьется как можно дольше.
Старый 15.01.2012, 20:17
  #23   
Не страшно-пафосно говорить, что не страшно. Еще как страшно- до вырвимнеглазабилять, страшно.
И писец как жалко, осознавать что никогда больше не будешь рядом. И стыдно, стыдно хотя бы за то, что уходишь..зная что в тебе будут нуждаться.
От только пережить любимых людей, еще страшнее. Сие и двигает. Не более.
Старый 15.01.2012, 20:26
  #24   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Не страшно-пафосно говорить, что не страшно. Еще как страшно- до вырвимнеглазабилять, страшно.
И писец как жалко, осознавать что никогда больше не будешь рядом. И стыдно, стыдно хотя бы за то, что уходишь..зная что в тебе будут нуждаться.
От только пережить любимых людей, еще страшнее. Сие и двигает. Не более.
А вот это правильно и по-человечески))))))
Старый 15.01.2012, 21:17
  #25   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
От только пережить любимых людей, еще страшнее. Сие и двигает. Не более.
это эгоизм. не это двигает матерью,защищающей своего ребенка.не о себе она думает в этот момент. Да,умирать всегда страшно,но если знаешь что это спасет жизнь твоему ребенку пойдешь на это не задумываясь! и это не пафос,это любовь матери. да,до боли обидно не увидеть своего ребенка взрослым,не быть с ним рядом,но ведь он будет жить.
Старый 15.01.2012, 21:28
  #26   
Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
Да,умирать всегда страшно,но если знаешь что это спасет жизнь твоему ребенку пойдешь на это не задумываясь! и это не пафос,это любовь матери. да,до боли обидно не увидеть своего ребенка взрослым,не быть с ним рядом,но ведь он будет жить.
...а если без красивых слов?...реальный пример, когда мать, умирая, спасает жизнь своему ребёнку?
Старый 15.01.2012, 21:31
  #27   
Старый 15.01.2012, 21:35
  #28   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Зачем?
....сейчас таких ситуаций практически не может быть...получается пустой разговор, просто красивые фразы...я не спорю с тем, что мать прикроет собой ребёнка, только причины тому совсем другие...
Старый 15.01.2012, 21:36
  #29   
если во время родов встанет вопрос,кого спасать-мать или ребенка,я думаю,сама мама выберет ребенка.
и вообще ,вопрос был ради кого вы готовы умереть? я высказала свое мнение,если вы сним не согласны - ваше право.
Старый 15.01.2012, 21:39
  #30   
Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
это эгоизм. не это двигает матерью,защищающей своего ребенка.не о себе она думает в этот момент. Да,умирать всегда страшно,но если знаешь что это спасет жизнь твоему ребенку пойдешь на это не задумываясь! и это не пафос,это любовь матери. да,до боли обидно не увидеть своего ребенка взрослым,не быть с ним рядом,но ведь он будет жить.
Бред. Дикий и несусветный. Мать всегда думает о том, как он будет жить без нее. И умирая прекрасно осознает чего лишается, и чего лишает свое дитя. Оставьте красивые слова, правда она далеко не такая.. как написано в книжках, да показано в фильмах. Ни одно живое существо, даже защищая-добровольно головку на плаху не положит. И бороться будет до конца, защищая и свою жизнь.
А не красиво прикрыв грудью будет впаривать "я умираю, но ты останешься жить".
Старый 15.01.2012, 21:40
  #31   
Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
если во время родов встанет вопрос,кого спасать-мать или ребенка,я думаю,сама мама выберет ребенка.
и вообще ,вопрос был ради кого вы готовы умереть? я высказала свое мнение,если вы сним не согласны - ваше право.
....мать никто и не спросит...а вопрос изначально поставлен некорректно- слово "ради" тут никак не подходит...нельзя умереть ради кого-то...
Старый 15.01.2012, 21:47
  #32   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
добровольно головку на плаху не положит.
кто ж говорит,что добровольно. Если есть хоть малейшая возможность выжить,то конечно!
но ВОПРОС был в ДРУГОМ-ради кого готов умереть!!! что вы мне впариваете про красивые слова,голову на плаху,лишить ребенка матери!!! Я ГОТОВА умереть ради своего ребенка-мой ответ на ваш вопрос!!!
Старый 15.01.2012, 21:50
  #33   
Еленка, moh_sen, Клякса, Люди, не дуйтесь только друг на друга. Все ведь понимают кто что имел ввиду? Вот и славно!)
Старый 15.01.2012, 22:04
  #34   
насчет детей - все верно...
а мне вот вспомнился случай, когда был сильный ураган, кажется в 2009 году в курортной зоне где-то в Атлантике, когда смывало отели и люди тонули и пытались спасти себя или своих детей... Одна женщина была сразу с двумя детьми, один грудной, второй года 4 или 5 примерно (точно уже не помню) держалась за что-то чтобы не смыло, но сил не хватало, начала слабеть и перед ней встал страшный выбор: погибнуть всем или жертвовать кем-то из детей..
Она перестала держать старшего сына.. вот что страшно еще...
Старший мальчик чудом выжил.. Насчет судьбы матери и второго ребенка - не помню..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.01.2012, 22:08
  #35   
Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
что вы мне впариваете про красивые слова,
Да потому ,что от ваших рассуждений..хочется выть..и биться головой об стенку. Как-бе опять же..искл. личное мнение.


Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
не дуйтесь только друг на друга
Шо? не дуться?. Я таки прихожу вечерком.. усаживаю свой костлявый зад- поудобнее. И таки надеюсь на хорошее развлекалово. Креститель-Миротворец емое)
Старый 15.01.2012, 22:21
  #36   
Старый 15.01.2012, 22:25
  #37   
Иоанн, а ты по совместительству грехи не отпускаешь? ...ну очень надо...)))
Старый 15.01.2012, 22:27
  #38   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
а ты по совместительству грехи не отпускаешь? ...ну очень надо...)))
Сегодня не отпускаю) Воскресение же! Выходной, однако)))
Старый 16.01.2012, 14:23
  #39   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
..а если без красивых слов?.
Удивило. Учитывая, что первыми постами moh_senа была поддержка сбора средств на Злату Морозко.
Старый 16.01.2012, 15:30
  #40   
ну вот никак не пойму , почему нужно ради кого то умереть ? почему не жить ради кого то ? негатив конкретный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024