Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2016, 22:16
  #21   
Оксана,а Вы совсем- совсем не рады,что мы все ж таки победили?) Вы играете исключительно,чтобы это было благодаря Вам?)
А,про фразу) Поздравляю Вас,Шарик,Вы балбес)) Хи-хи)))

Последний раз редактировалось Лири; 27.02.2016 в 03:30..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2016, 22:18
  #22   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
То есть сменить КП потому,что он стрелял ,не проверив?) А почему Вам эта мысль с промахом Пирожкова в голову не пришла?)И вообще то мирные победили выстрелом КП. И остальные все ж поиграли. Может,и в этом смысл игры? Не только всех вычислить в первый день и все. А поиграть,а интрига?)
Калинка ты о чем?
Я про замену Мафа.
И знаешь, еще не факт, что мирные победили бы. Спасибо Богам они были на стороне мирных и не дали выстрелить мафам.
Старый 26.02.2016, 22:19
  #23   
А,я таких тонкостей не знала,извините))) Ну,победителей не судят))) Мы бы победили,хорошие люди подобрались)))
Старый 26.02.2016, 22:21
  #24   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Ксения,а Вы совсем- совсем не рады,что мы все ж таки победили?) Вы играете исключительно,чтобы это было благодаря Вам?)
А,про фразу) Поздравляю Вас,Шарик,Вы балбес)) Хи-хи)))
Я уже писала о своих чувствах, в первом же посте. Я рада как Геката, что победа была мирных и огорчена как Баст, что мафы проиграли. Хотя там уже было все и так ясно что у мафов не было шансов. Мы с Тру в скайпе смеялись, когда он предложил себя на роль третьего КП...было прикольно.
Старый 26.02.2016, 22:22
  #25   
Ну,ладно. Дорогие,я вас поздравляю) Удовольствие получила. Если принято лучшего игрока выбирать- предлагаю- Луи-Шани. Антураж. Ну,скромно глазки опускаю. Ксения,не расстраивайтесь. Все в Вашей мафиозной карьере будет хорошо) Приятно было поиграть)
Старый 26.02.2016, 22:24
  #26   
@калинка, не надо меня в лучшие)))). Я не мастер, я просто учусь))), но правда быстро)))
Старый 26.02.2016, 22:27
  #27   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Ну,ладно. Дорогие,я вас поздравляю) Удовольствие получила. Если принято лучшего игрока выбирать- предлагаю- Луи-Шани. Антураж. Ну,скромно глазки опускаю. Ксения,не расстраивайтесь. Все в Вашей мафиозной карьере будет хорошо) Приятно было поиграть)
Калинка, а я и не расстраиваюсь, свою игру я знаю. Не первый год замужем. Вы можете посмотреть итоги года на точках. Скромно потупила глазки.

Спасибо Китиаре, что дала возможность мне сыграть. И провела игру в роли ведущего.

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 26.02.2016 в 22:29..
Старый 26.02.2016, 22:39
  #28   
Для Инари мой дельфин принес послание. Вот бутылка,надпись есть на ней "Для милости её божественной тени госпожи Инари"
Открыла я,там странное посланье. Надеюсь,что Инари разберет)
#жглижгемибудемжечь(с.)
#немешайтерастисвоимкрыльям(с.)
#мафиознаяличностьфиалкаче
#лучшенастолькомы(с.)
#безтебябнепобедилиастобойвсегда
Надеюсь,разберешься ты,Инари)Все,уплыла Юрате в свой дворец) ))))))))))

Последний раз редактировалось Юрате; 26.02.2016 в 23:08..
Старый 26.02.2016, 22:54
  #29   
Инари передаёт спасибо, за игру)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
Для Инари мой дельфин принес послание. Вот бутылка,надпись есть на ней "Для милости её божественной тени госпожи Инари"
Открыла я,там странное посланье. Надеюсь,что Инари разберет)
Надеюсь,разберешься ты,Инари)Все,уплыла Юрате в свой дворец)
Майгад)))
И кто же автор этих строк? )))

Последний раз редактировалось Genko; 26.02.2016 в 22:58..
Старый 27.02.2016, 00:51
  #30   
Всем спасибо за игру))) Радует, что меня не убили в первый же день, как в прошлый раз, хоть поиграл Правда было очень сложно держаться в рамках роли Будды, который при этом маф. Эдакий спокойный маньяк

Всё-таки очень сложно играть против Нико, она такая напористая, фиг переубедишь и переломишь ситуацию.
Старый 27.02.2016, 02:25
  #31   
Всем спасибо за игру) И отдельное спасибо Катюше за приглашение.
Можно мне взгляд на вашу мафию озвучить, со стороны?
Такой смешной игры у меня не было никогда))) Три КП))) Темное голосование))) Кэп стреляющий мирных))) Будда в роли мафа, который не скрывал что он маф)))
Я же вам сказала надо сливать Баст)))
Сестра, ты опять переплюнула сама себя. Такой жесткой я тебя не видела в игре. Сразу вспомнился Безликий и ностальгическая слеза скатилась с ресницы))).
Впечатление от игры одним словом - безбашенное) Логичными были только двое персов - Шани и Эол.
Я играла с вами первый раз поэтому не обижайтесь, может вы все тут мастера просто глубоко это замаскировали)))
Приятно познакомится)))
Старый 27.02.2016, 02:37
  #32   
@Монмаренси, хаааа, эт я то жестокая??? А кто кричал и жаждал крови в первый день? Уж не Мардук ли?))) тока сравняли, как на утро бац! Кп стреляет по своим ну а три кп ващще убили, теперь есть опыт, что лжевскрышек может быть много, так и хотелось бы спросить, если была бы в игре:есть ещё желающие в этой палате вскрыться кп?))))
Старый 27.02.2016, 02:41
  #33   
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
@Монмаренси, хаааа, эт я то жестокая??? А кто кричал и жаждал крови в первый день? Уж не Мардук ли?))) тока сравняли, как на утро бац! Кп стреляет по своим ну а три кп ващще убили, теперь есть опыт, что лжевскрышек может быть много, так и хотелось бы спросить, если была бы в игре:есть ещё желающие в этой палате вскрыться кп?))))
А зачем ровняли? Слили бы в первый день одного мафа, а Будда от вас и так не прятался. Он вам прямо так и заявлял - я маф)))
Ириш, я сказала жесткая, а не жестокая
Ты же знаешь как я тебя люблю)
Старый 27.02.2016, 02:48
  #34   
Да просто несдержанно себя вела, бегала и орала как обычно, ну просто мне казалось я в психушке нахожусь хорошо, что меня хлопнули, я ведь читала дальше и уже считала Будду кп, я ему поверила, прикинь и с моим напором, я бы потащила всех голосовать за кого угодно, но не за него, а его бы защищала грудью, из трёх кп он был самый адекватный
Старый 27.02.2016, 03:09
  #35   
Фигня в том, что не всегда самое простое решение - самое правильное)). У меня и тени сомнений не было, какого из 3 КП выбирать))). И раскрыться они и должны были, все КП)))), потому что так можно было и увидеть, кто ложный). Помимо логики есть еще психология личности), образ - тоже основан на личности, т.е. когда кто-то врет, он делает это либо слишком убедительно, либо лишком неубедительно, и то, и другое странно)).
Единственное, что подводило меня - это настолько простой сценарий, кто же мафы)). Мне тяжело решать задачу, которая настолько просто решается).
Старый 27.02.2016, 03:09
  #36   
Монмаренси,Вы мне очень понравились в роли Мардука))) Вот это был действительно древний Бог.) Без истерик и сантиментов)) Мужик сказал-мужик сделал.))) Будда-Тру- с Вами понравилось играть) Спокойный и рассудительный и вот прям Будда)
Никому-ни- кабельная,а вот с Вами,если честно,играть больше вообще не хочется. Вы совершенно не командный игрок. Что первую игру Вы играли только с одним человеком,что сейчас,Ваше-наплевать,играйте дальше ,как хотите-ну вот куда это? И про КП. Уймитесь. Я научилась этому от Вас,в первой в своей жизни игре,увидев,как Вы сделали абсолютно тоже самое. И что курил КП? В общем,не знаю,в чем Вы асс,но играть с Вами-не приятно.
Старый 27.02.2016, 03:22
  #37   
@калинка, ну вот к чему это? Зачем портить настроение? Вы не хотите со мной играть? Ой, какой кошмар! Я наверное этого не переживу

Последний раз редактировалось Мотылек; 27.02.2016 в 03:25..
Старый 27.02.2016, 03:26
  #38   
Ну,просто немножко смотрите на свое поведение,и не врите,что не видели подобного) Вот и все) А переживать действительно не стоит,только потом не удивляйтесь,что приходится для мафии людей со стороны звать,потому как видимо,по озвученным причинам люди не играют,ну,мое,субъективное мнение. В общем,да,если будут игры без Вас,я прям с радостью и даже вот сразу попрошу чтобы только не КП)) А вдруг дрогнет рука)
Старый 27.02.2016, 03:35
  #39   
Ухахаха, ради Форума согласна взять перерыв, играйте без меня, шо ж такое, я всех отпугиваю, прям неловко как-то
Долго не могла въехать за какой промах мне тут припоминают, а потом дошло! Про Шнура! Ну так там и ситуация была другая, я затупила, признала свою ошибку, вместе похихикали и забыли, а что было тут? Кп, берет на себя ответственность, опираясь только на голимый антураж убивает игрока который был мирнеё мирного и когда его за это упрекают, вместо того чтобы признать свою ошибку начинает обижаться
Старый 27.02.2016, 03:44
  #40   
Ну, я, к примеру, читала прошлую игру, отличий в ошибке особо не видела). И если бы обиды не было, то, опять же, я субъективно, никогда бы не догадалась, кто КП таки)).
И более того, для меня лично самым логичным поведением как мафа было как раз бы объединить всех со своими предположениями, потому такой перс больше других под подозрением))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024