Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2018, 16:25
  #21   
@Степлер, шо ему нужны почки
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2018, 16:26
  #22   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, шо ему нужны почки
Даааа, почки пьющего человека - это, конечно, вещь!
Старый 30.06.2018, 16:27
  #23   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Моя соседка по площадке затеяла ремонт своей квартиры, хотела отдать мне бесплатно хорошую стиральную машину. Я отказалась и написала заяву в Собес, выделили мне бесплатно машинку "Индезит". Она тогда 15 тысяч стоила, я "за так" получила, но - от государства. ))
а я отдаю вещи просто так и забирают)) недавно вон тоже машинку сбагрила. ну хера она будет стоять,если она не нужна,а кому то нужна
хотя сама бы может быть и не взяла бы))
Старый 30.06.2018, 16:28
  #24   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Даааа, почки пьющего человека - это, конечно, вещь!
ну а шо,продезинфецированные
Старый 30.06.2018, 16:29
  #25   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну а шо,продезинфецированные
Это как в анекдоте про двух акул. Одна сожрала печень алкоголика и жаловалась другой акуле на странные ощущения...
Старый 30.06.2018, 16:29
  #26   
просто,когда делаешь что то для кого то сам,ты четко знаешь,что ниче тебе в замен не нужно...а когда делают для тебя,то хер его знает) я не беру во внимание близких или хорошо знакомых людей
Старый 30.06.2018, 16:30
  #27   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Одна сожрала печень алкоголика и жаловалась другой акуле на странные ощущения...
Старый 30.06.2018, 16:30
  #28   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
а я отдаю вещи просто так и забирают)) недавно вон тоже машинку сбагрила. ну хера она будет стоять,если она не нужна,а кому то нужна
хотя сама бы может быть и не взяла бы))
Я тоже отдаю. Но больше некому отдавать... а жаль. Я бы полшкафа отдала, вещи хорошие.

Никому не нужны красивые костюмы??? Они мне стали малы! Один - брючный, под змеиную кожу, очень суперский!! 44 или 46 размер, не помню... Отдам, вышлю посылкой!!!
Старый 30.06.2018, 16:31
  #29   
Не, ну в целом конечно согласен. У женщин больше поводов для недоверия. Но бывают же случаи когда наоборот,после разовой душевной акции становишься обязанным поить кофе, кормить конфетами, а иначе демонстративное фи и молва на всю округу

Тихонечко выхожу из темы пока не закидали тапками
Старый 30.06.2018, 16:31
  #30   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
просто,когда делаешь что то для кого то сам,ты четко знаешь,что ниче тебе в замен не нужно...а когда делают для тебя,то хер его знает) я не беру во внимание близких или хорошо знакомых людей
Вот-вот. И не объяснишь иногда, что тебе ничего взамен не надо. И тот человек, может, тоже объяснить не может, что и ему ничего от тебя не надо!!!
Старый 30.06.2018, 16:33
  #31   
@Степлер, это всегда хорошо,когда есть кому отдать)))
тебе не нужно,а человеку и в прок и в радость))
Старый 30.06.2018, 16:34
  #32   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И тот человек, может, тоже объяснить не может, что и ему ничего от тебя не надо!!!
тааа может,тока ты принять не можешь,потому,что неудобняк и он тебе ниче не должен....замкнутый круг)
Старый 30.06.2018, 16:34
  #33   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, это всегда хорошо,когда есть кому отдать)))
тебе не нужно,а человеку и в прок и в радость))
Вот мне уже некому!!! Дети знакомых выросли, стали сами зарабатывать. Хочешь костюм золотистого цвета под змеиную кожу? Я отправлю тебе! )))
Старый 30.06.2018, 16:35
  #34   
@Горемыка, точно,можно ж залезть на голову и каждый день пить за счет Витоса кофе и стрелять у него пакетики 3 в 1, и не давать ему больше в долг пять рублей
Старый 30.06.2018, 16:35
  #35   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
тааа может,тока ты принять не можешь,потому,что неудобняк и он тебе ниче не должен....замкнутый круг)
Я принять могу тоже лишь от близких людей. )) С подругами во времена дефицита регулярно обменивались шмотками. ))) Приезжали по несколько человек к одной из нас на квартиру с сумками и устраивали взаимообменник. ))) Классно оттягивались!
Старый 30.06.2018, 16:36
  #36   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вот мне уже некому!!! Дети знакомых выросли, стали сами зарабатывать. Хочешь костюм золотистого цвета под змеиную кожу? Я отправлю тебе! )))
та куда мене,ты ж видела в чем я хожу))))
може кому из девок надо,поспрашай)))
Старый 30.06.2018, 16:36
  #37   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я принять могу тоже лишь от близких людей. )) С подругами во времена дефицита регулярно обменивались шмотками. ))) Приезжали по несколько человек к одной из нас на квартиру с сумками и устраивали взаимообменник. ))) Классно оттягивались!
нууу,это святое
Старый 30.06.2018, 16:39
  #38   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Не, ну в целом конечно согласен. У женщин больше поводов для недоверия. Но бывают же случаи когда наоборот,после разовой душевной акции становишься обязанным поить кофе, кормить конфетами, а иначе демонстративное фи и молва на всю округу

Тихонечко выхожу из темы пока не закидали тапками
А у Мари есть и об этом тема, там ссылки на статьи или книги... Недолюбленные в детстве девушки воспринимают какую-то мелочь за "знак внимания", как в старом фильме "Золушка". )))

Помню, знакомая рассказывала, с придыханием в голосе, какого она повстречала мужчину! Ну такогооооо!! Он ей, видите ли, пальто подал и стул для неё в кафе отодвинул.
А я ей сказала - так и должен себя вести хорошо воспитанный джентльмен, не воображай ничего особенного. И для хорошо воспитанной дамы такие вещи - более чем естественны. Обычная вежливость.
Но она была очень разочарована тем, что "продолжения" не последовало.
Старый 30.06.2018, 16:39
  #39   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
та куда мене,ты ж видела в чем я хожу))))
може кому из девок надо,поспрашай)))
Придётся мне сфоткать свои хорошие вещи и сделать тему "Отдам!!" )))
Старый 30.06.2018, 16:45
  #40   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Помню, знакомая рассказывала, с придыханием в голосе, какого она повстречала мужчину! Ну такогооооо!! Он ей, видите ли, пальто подал и стул для неё в кафе отодвинул.
А я ей сказала - так и должен себя вести хорошо воспитанный джентльмен, не воображай ничего особенного. И для хорошо воспитанной дамы такие вещи - более чем естественны. Обычная вежливость.
Но она была очень разочарована тем, что "продолжения" не последовало.
Знакомая история.
Почему-то открыть дверь, пропустить вперёд или подать руку при выходе из машины тоже считается как, что-то заоблачное...
Хотя... ты знаешь.. нынешня женская эмансипация она такая...
Сейчас можно не на "спасибо" или восторг от твоего джентельменства нарваться, а на ***дюлину крепкую, с посылом далеко и на долго...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024