Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2014, 00:51
  #21   
@dieSonne, есть выход. Необходимо изготовить штатив над головой держащий антибактериальную лампу. Маленький генератор в рюкзаке. Ты идёшь в синем свете лампы и тебе всё пофиг! Если спросят говори что ожидаешь прилёт инопланетян с Алгола
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2014, 00:55
  #22   
ras, ты зубы то не заговаривай, признавайся как опытный рукопожиматель, испытываешь ли при этом какие-либо чувства или чисто отдаешь дань традиции? И если все-таки предположить что и в твоих кругах принято было бы пожимать руку женщинам, то как бы ты к этому отнесся?
Старый 01.03.2014, 01:08
  #23   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
@dieSonne, есть выход. Необходимо изготовить штатив над головой держащий антибактериальную лампу. Маленький генератор в рюкзаке. Ты идёшь в синем свете лампы и тебе всё пофиг!
И всего через несколько дней лишаешься зрения.
Старый 01.03.2014, 01:20
  #24   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
ras, ты зубы то не заговаривай, признавайся как опытный рукопожиматель, испытываешь ли при этом какие-либо чувства или чисто отдаешь дань традиции? И если все-таки предположить что и в твоих кругах принято было бы пожимать руку женщинам, то как бы ты к этому отнесся?
Дело в том что я считаю вредной излишнюю гигиену. Она роняет иммунитет. Человек становится уязвимым. Я мою руки после туалета, но не мою перед едой. Я правда два раза болел дизентерией, и всякими поносами но зато не парюсь.

добавлено через 32 секунды
Женщинам я руки не жму.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
И всего через несколько дней лишаешься зрения.
Хорошо тому живётся у кого стеклянный глаз.
Он не колется не бьётся и сверкает как алмаз

Анархист ты всерьёз гляжу рассмотрел проэкт оббеззораживателя ))))

добавлено через 1 минуту
Анархист а ведь есть очки сварщика! Можно в них ходить или в маске. Кстати помогает фольга, можно обернуться ею
Старый 01.03.2014, 01:27
  #25   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Дело в том что я считаю вредной излишнюю гигиену. Она роняет иммунитет. Человек становится уязвимым.
Я в принципе тоже считаю, что немножко естественной грязи повышает иммунитет, и клубнику ем с грядки немытой. Но во первых продукты жизнедеятельности людей в моем представлении не относятся к "естественной" грязи, а во вторых в местах скопления людей (в том числе на работе) лучше располагать уже сформированным другими методами иммунитетом, чем пытаться его вырабатывать в непосредственном общении с переносчиками инфекций.
Старый 01.03.2014, 01:28
  #26   
Клубнику я слышал какашками удобряют. Она сочнее
Старый 01.03.2014, 01:33
  #27   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
удобряют. Она сочнее
это землю удобряют, в которую потом сажают клубнику))
и навоз там перегнивает за пару недель и становится уже не навозом, а землей
Старый 01.03.2014, 01:37
  #28   
Это думаешь что перегнивает. Ты её на вкус что ли пробовала? Я тебе говорю...клубника впитывает навоз по степени созревания.

добавлено через 1 минуту
( ты читала предупреждение что я летом все ваши огороды обворую с бомжами?) Лучше при встречи жми мне руку , тогда твой пожалею
Старый 01.03.2014, 01:52
  #29   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Анархист а ведь есть очки сварщика! Можно в них ходить или в маске.
Очки не сильно помогут. Обычной небольшой бактерицидкой на 11 Вт главбокс объёмом около 80 л каврцуется часа 2. В предложенном тобой варианте нужно устройство максимальной мощности, иначе времени от воздействия лучей на объект возможного заражения до контакта с этим объектом будет явно недостаточно для снижения риска заражения. Оптимальным вариантом, думаю, будет ДРЛ на 700-1000 Вт с разбитой колбой. Дёшево, компактно и эффективно. Но с таким устройством опасность будет не только для глаз, а вообще для любого участка кожи, недостаточно защищённого от лучей.

Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Кстати помогает фольга, можно обернуться ею
А вот это поможет.
Старый 01.03.2014, 01:56
  #30   
@dieSonne, ты слышишь. Ты думала мы тебя бросим в беде! С тебя простава...ресторан и поляна. Руки помоем!
Старый 01.03.2014, 09:29
  #31   
да это вообще считаю нарушением личного пространства, наверно невежливо будет выглядеть, если человек захочет пожать мне руку(что мне все-таки не понятно, ведь вроде как женщинам руки не жмут, как минимум целуют) а я например ее не протяну, что будет? посчитают не воспитанной?
Старый 01.03.2014, 14:28
  #32   
рукопожатие....ох как я это дело не люблю
Старый 01.03.2014, 14:38
  #33   
И все таки так никто и не ответил, какой в этом кайф? Кому и зачем это нужно/приятно? Почему эта древняя традиция тех времен, когда о передаче вирусов и бактерий контактным путем еще и не слышали, до сих пор жива? Ведь должна же быть тому причина
Старый 01.03.2014, 14:42
  #34   
по личному опыту знаю, рукопожатие просто жизненно необходимо старым пердунам партийной закалки
Старый 01.03.2014, 14:49
  #35   
Рукопожатие это акт единения. Мы едины и бактерии наши едины. Умрём так все вместе
Старый 01.03.2014, 14:51
  #36   
Старый 01.03.2014, 14:54
  #37   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Рукопожатие это акт единения. Мы едины и бактерии наши едины. Умрём так все вместе
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
и грибки тоже
ну вы жжете))))
Старый 01.03.2014, 14:55
  #38   
Старый 01.03.2014, 14:56
  #39   
в западгой европе вообще не принято лапки жать. только при знакомстве наверное.
Старый 01.03.2014, 15:02
  #40   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
в западгой европе вообще не принято лапки жать. только при знакомстве наверное.
мне вообще то именно в западной все жмут))

Метки
кому, надо?, рукопожатия.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024