Опции темы Оценить тему
Старый 25.11.2013, 09:34
  #21   
Читаю с мп3 плеера с большим экраном, жаба душит положить его пылиться, был куплен за немалые деньги, зачем-то. Один несомненный плюс это железный корпус, все ему нипочем в условиях с годовалым ребенком.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2014, 01:21
  #22   
kindle keyboard
из явных минусов:
- сложноватая навигация
- невозможно изменить белизну экрана. иногда хочется больше контрастности
- не читает .fb2

в остальном вполне приемлемо. киндлы вообще как правило качеством отличаются.
обложка со встроенным фонариком решает проблему чтения в темноте. фонарик жрет мало.
приятный бонус - чтение текста вслух, но неприятность, что русские тексты не читает.
нравится приложение send to kindle и их почтовый конвертер.
Старый 13.03.2014, 01:21
  #23   
Цитата:
Сообщение от Anna23 Посмотреть сообщение
Единственное, сравнивая различные е-книги, могу сказать, что покупать надо с экраном..забыла как он называется, блин...в общем, который не светится и не портит глаза.
E-ink экран называется, чернильный. Не обладает яркой подсветкой и не мерцает, благодаря чему нагрузка на глаза сводится к минимальным показателя. Единственный минус- в темноте не почитать. Но батарею держит такая книга около месяца. Очень удобная штука.
Старый 13.03.2014, 01:32
  #24   
@Mallory, Уже есть книги со встроенной подсветкой.Она отражается от подложки и проэцируется на экран.Я с такой пару дней поигрался,но мне не очень понравилось.А может,просто привык к своей с обычным ЖК дисплеем.Уже лет пять ее убиваю-а она не убивается!
Старый 13.03.2014, 01:38
  #25   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Mallory, Уже есть книги со встроенной подсветкой.Она отражается от подложки и проэцируется на экран.Я с такой пару дней поигрался,но мне не очень понравилось.А может,просто привык к своей с обычным ЖК дисплеем.Уже лет пять ее убиваю-а она не убивается!
Чернильная с подсветкой? Очень интересно... А то вот приходится в темноте телефоном подсвечивать)) А чем не понравилась? А от ЖК глаза не устают? Я до книги с телефона читала ,не очень удобно было, так и не привыкла.
Старый 13.03.2014, 01:45
  #26   
@Mallory, Ага! Фирму не помню,а название самой книги "Magelan".Она мне не то что бы не понравилась...Просто-привык к своей старой без сенсорного экрана,с управлением на кнопках.И еще одна чисто моя заморочка,не люблю я операционку под названием "андроид". Моя книга на операционке Linux.
Старый 13.03.2014, 02:01
  #27   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Mallory, Ага! Фирму не помню,а название самой книги "Magelan".Она мне не то что бы не понравилась...Просто-привык к своей старой без сенсорного экрана,с управлением на кнопках.И еще одна чисто моя заморочка,не люблю я операционку под названием "андроид". Моя книга на операционке Linux.
Я тоже не очень приветствую всякое не очень нужное, типа сенсора. За минимализм. Книга, чтобы читать, телефон, чтобы звонить, холодильник, чтобы морозить... а то понапичкают всего-всего и все это дело удачно висит)
Старый 13.03.2014, 12:08
  #28   
@Mallory,Вот нашел. https://adne.info/magellan/ Onix Magelan называется.
Старый 13.03.2014, 18:42
  #29   
Старый 13.03.2014, 20:28
  #30   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Mallory,Вот нашел. https://adne.info/magellan/ Onix Magelan называется.
интересная, захотелось ее))) была эл книга, но я ее утопила, сейчас со смартфона читаю или в библиотеку хожу. Думаю купить электронную на е-линке
Старый 13.03.2014, 20:31
  #31   
@Nameless child, Вещь хорошая.И если много читаешь,то она свою цену за пол года отобьет.
Старый 06.04.2014, 23:46
  #32   
У меня Kindle, лучше ничего нет, особенно paper white и самым светлым экраном среди всех читалок.
Старый 31.07.2014, 02:01
  #33   
Цитата:
Сообщение от Ужас твоего Сна Посмотреть сообщение
kindle keyboard
из явных минусов:
- сложноватая навигация
- невозможно изменить белизну экрана. иногда хочется больше контрастности
- не читает .fb2

в остальном вполне приемлемо. киндлы вообще как правило качеством отличаются.
обложка со встроенным фонариком решает проблему чтения в темноте. фонарик жрет мало.
приятный бонус - чтение текста вслух, но неприятность, что русские тексты не читает.
нравится приложение send to kindle и их почтовый конвертер.
полностью согласен!
а у меня читает русские тексты, только ругается и не открывает если название на русском написано, меняю на латиницу и норм работает)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024