Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2015, 15:13
  #21   
@Александра1008, нет, я хочу играть во все игры сразу, но меня от них тошнит ! Это трагедия всей моей жизни
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2015, 15:13
  #22   
@Александра1008, так обрисуй ему перспективы))
Старый 06.01.2015, 15:16
  #23   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Александра1008, так обрисуй ему перспективы))
То есть лучше сразу ему все разложить все по полочкам? Что если он закончит плохо школу, он не поступит в универ. А без образования фиг он какую работу найдет, ну и выкинет его жизнь на обочину дороги? Я вот подумала, может ему сразу все так жестко объяснить, может тогда дойдет до него.
Старый 06.01.2015, 15:18
  #24   
@Александра1008, чтобы он слышал -говорить должен авторитетный в его глазпх человек.
Я так понимаю, что ни мать, ни тем более репетитор таковыми не являются сейчас.
Бесполезно.

Можно попробовать пренебрежительно, чтобы спесь сбить. Дескать, такой вмный, а обычные уроки осилить не можешь.
Обманываешь что не хочешь, боишься что не получится. Своего рода подростковое ""на слабо.
Только не перегнуть, чтоб до комплексов не доводить.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.01.2015, 15:19
  #25   
@Александра1008, если получится, то ты сможешь тогда даже лечить алкоголизм по фотографии
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 06.01.2015, 15:19
  #26   
У моей подруги сын тоже в какой-то игре, и даже зарабатывает на этом. Но это не в разрез с учебой. Сейчас учится по профилю в колледже, что-то с программированием связано. Но там мама в авторитете, конечно.
Старый 06.01.2015, 15:20
  #27   
@Velassaru, а ты умная ! Фрейда небось под одеялом читаешь ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 06.01.2015, 15:24
  #28   
@Manuel, по утрам тоже. Вместо советских газет)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.01.2015, 15:30
  #29   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
бовать пренебрежительно, чтобы спесь сбить. Дескать, такой вмный, а обычные уроки осилить не можешь.
Обманываешь что не хочешь, боишься что не получится. Своего рода подростковое ""на слабо.
Только не перегнуть, чтоб до комплексов не доводить.
вот я тоже думаю,что такой метод подойдет)
Старый 06.01.2015, 16:21
  #30   
Здесь надо с матерью говорить. На кой черт она вбухивает деньги, если ребенку это не надо?
Или я что-то не понимаю?
Старый 06.01.2015, 17:27
  #31   
@Velassaru, хм, попробую. Ну он себя умным не считает, просто считает себя крутым, раз всех по игре бьет))))
@MirroR, это он молодец, просто так легко забыть эту грань между играми и настоящей жизнью и с головой уйти в интернет)
@Гауди, знаете, ведь все мамы считают, что их дети - святые, она конечно понимает, что он трудный ребенок, но надеется, что сумеет его образумить)

Ну ладно не святые, а просто преувеличивают их способности и качества в лучшую сторону. Причем довольно сильно.
Старый 06.01.2015, 17:59
  #32   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
знаете, ведь все мамы считают, что их дети - святые, она конечно понимает, что он трудный ребенок, но надеется, что сумеет его образумить)
Ну ладно не святые, а просто преувеличивают их способности и качества в лучшую сторону. Причем довольно сильно.
Так вот тут и надо донести до матери, что у нее гипертрофированное чувство идеализации сына. И совершенно бессмысленное затачивание ресурсов.
Старый 06.01.2015, 18:01
  #33   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Так вот тут и надо донести до матери, что у нее гипертрофированное чувство идеализации сына. И совершенно бессмысленное затачивание ресурсов.
Нууу попробую это тоже сказать, но мне кажется не оставит она этого занятия - инвестирование в своего сына, мать есть мать)))))
Старый 06.01.2015, 18:04
  #34   
@Александра1008, а с сыном тем более ничего не поделаешь. Если ему все это образование не нужно, ему обратное никто не донесет.
Есть, конечно, один способ... Пиздить! Ремнем и палкой! Но тут отец нужен, которого, к сожалению, нет.
Старый 06.01.2015, 18:07
  #35   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Александра1008, а с сыном тем более ничего не поделаешь. Если ему все это образование не нужно, ему обратное никто не донесет.
Есть, конечно, один способ... Пиздить! Ремнем и палкой! Но тут отец нужен, которого, к сожалению, нет.
Это да, согласна, сколько мальчиков ни видела, если у них отца не было или отцу на сына все равно, как-то не все у них хорошо было, в смысле с дисциплиной)
Старый 06.01.2015, 18:17
  #36   
@Александра1008, по себе помню: по башке от папы получишь и сразу все понятно!
Старый 06.01.2015, 18:23
  #37   
Моя дамочка тоже в начале уч. года дурила.(( Пришлось переводить в частную школу, потому что ни одна обычная школа нас с такими оценками не взяла бы - завалила матешу, а потом оказалось, что еще и информатику, химию и физику.((( Сказала ей, что еще один косяк - в опу вышку, пойдет работать. И так и сделаю. Достала.((( А мамаша тащит чадо изо всех сил, потому что экзамены по любому сдавать, среднее все равно нужно, запихнет его в какой-нить колледж и перекрестится левой пяткой. Бить его надо, мож тогда поумнеет. Инфантилизм. И компа лишить. Тогда он ВСЕ выучит.

добавлено через 1 минуту
@Александра1008, посоветуй родительнице лишить недоросля компьютера. Верный метод, проверено. Мной.))))
Старый 06.01.2015, 18:26
  #38   
@Ингрид Бергман,
@Мелисента, это отличная идея, попрошу ее чтоб лишила его компьютера и денег, чтоб на игротеки не давала))) Норм будет?)))
@Гауди, ну она не сможет его ударить, вы бы видели какой это здоровенный мальчик, мужик уже настоящий.
Старый 06.01.2015, 18:30
  #39   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Александра1008, лишить его компьютера она, конечно, может... Но тут надо учитывать поведенческие особенности - игроманы бывают очень агрессивными, если лишить их "иглы", то есть игры... Как бы он на нее не набросился - детина такая... Но вообще, конечно, для современных деток лишение компа - это весомый аргумент)))
Да наверное ничего не будет, мама же, что он ей сделает... Лучше еще и интернет для надежности отключить, чтоб и телефон задействовать нельзя было)
Старый 06.01.2015, 18:32
  #40   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
а если бы с той же силой...внушения от мамы? Не понял бы?
Не о мне сейчас речь. Я учился и держался на бюджетке, потому что родители в свое время выкинули много денег на репетиров и курсы для поступления. Хотя не скажу, что мне это очень нравилось.
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
ну она не сможет его ударить, вы бы видели какой это здоровенный мальчик, мужик уже настоящий
Тут не в ударить дело. Это я образно Можно так же ультиматум поставить, касательно его Доты.
Вариантов много. И директивные методы никто не отменял

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Как бы он на нее не набросился - детина такая...
И в дурку на реабилитацию.

Метки
помогите, ребенком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024