Опции темы Оценить тему
Старый 23.05.2020, 00:06
  #21   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Смотря как исполнить Яблоки на снегу, если при этом раздеваться.., то на частных вечеринках вполне можно заработать.
А если в сельском клубе тамадой быть, то да, там и до депрессии недалеко..
короче я о том, что страна уж и не помнит, что такие артисты, как Тарзан и Королева есть.
Киркоров вон с Басковым кошачий корм рекламируют и ничего.
Предметы и подарки массаж
Получен подарок 12.10.2024, 19:14 от Sigita - Sigita
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.05.2020, 01:24
  #22   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
короче я о том, что страна уж и не помнит, что такие артисты, как Тарзан и Королева есть.
Киркоров вон с Басковым кошачий корм рекламируют и ничего.
хорошо, не средство от запора и простатита.
Какие артисты, такая и востребованность.
Старый 23.05.2020, 01:26
  #23   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
хорошо, не средство от запора и простатита.
Какие артисты, такая и востребованность.
да вон щаз, инстаграмные войны какие,
сидят обсирают друг друга,
а просмотры тикают.
Предметы и подарки массаж
Получен подарок 12.10.2024, 19:14 от Sigita - Sigita
Старый 23.05.2020, 01:27
  #24   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
да вон щаз, инстаграмные войны какие,
сидят обсирают друг друга,
а просмотры тикают.
для того и обсирают)
Старый 23.05.2020, 01:28
  #25   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
В ленте попалось..
"Муж Наташи Королёвой ( Тарзан ) возмутился ситуацией, в которой из-за коронавируса оказались артисты, и задался вопросом, почему власти помогают пенсионерам и медикам, а не представителям шоу-бизнеса.."
Вроде бы какие-то подвиды включены в список пострадавших от коронавируса отраслей. Точно помню, недавно только видела Постановление о включении ОКВЭД по киноиндустрии, каким-то видам развлекательной деятельности.
Другое дело, что освобождение от налогов и субсидия в размере МРОТ ему мало поможет.
Старый 23.05.2020, 01:33
  #26   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Вроде бы какие-то подвиды включены в список пострадавших от коронавируса отраслей. Точно помню, недавно только видела Постановление о включении ОКВЭД по киноиндустрии, каким-то видам развлекательной деятельности.
Другое дело, что освобождение от налогов и субсидия в размере МРОТ ему мало поможет.
Это надо еще доказать, медики сдают анализ в роспотребнадзор, и там решают, пострадал ты или сам виноват и других заразил)
На счет культпросвета, не знаю. Сидят на самоизоляции, и собстно все..
Старый 23.05.2020, 01:36
  #27   
А я вот удивляюсь..
Медикам позавидовали.
А сходи в очаг и поработай в красной зоне, хотя бы 6 часов.
Старый 23.05.2020, 01:49
  #28   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Это надо еще доказать, медики сдают анализ в роспотребнадзор, и там решают, пострадал ты или сам виноват и других заразил)
Немножко не поняла, причем тут Роспотребнадзор.
Критерии для бизнеса следующие:
1. вид деятельности (по ОКВЭД, это общероссийский классификатор видов экономической деятельности) должен быть включен в утвержденный правительством перечень;
2. выручка упала на треть.
Но столько оговорок с тем же видом деятельности, что по факту тот, кому оно действительно надо, помощь и не получит.
У знакомой массажный салон. Закрыты, естественно. Выручка - ноль. Аренду платить надо, арендодатель - частник, ему чхать на проблемы, ему самому надо кушать. По ОКВЭД не подходит - все, до свидания.

Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Медикам позавидовали.
Да, я прям тоже поразилась. Знакомая (Пенза) на скорой фельдшер, получила 27 к, работая сутки через сутки.
Старый 23.05.2020, 11:58
  #29   
Видимо, муж Наташи Королёвой споткнулся на пороге осознания... что без тарзанов люди проживут... а без медиков нет...
Потому такие нездоровые инсинуации...
Старый 23.05.2020, 12:12
  #30   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
Видимо, муж Наташи Королёвой споткнулся на пороге осознания... что без тарзанов люди проживут... а без медиков нет...
Потому такие нездоровые инсинуации...
судя по всему, не осознал.
вот они осознали.
Цитата:
«Наша цель — не дать им погибнуть» Актеры БДТ собрали для больницы почти 4 миллиона рублей. Худрук театра Андрей Могучий — о том, почему важно помогать врачам любыми способами.
17 мая БДТ имени Товстоногова провел марафон в поддержку врачей — актеры театра (среди них Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Нина Усатова и другие) прочитали тексты, написанные врачами во время пандемии коронавируса. За день театру удалось собрать 3,8 миллиона рублей — средства направят НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе в Санкт-Петербурге. Эстафету акции "помоги врачам" принял «Гоголь-центр» — его марафон начнется 20 мая, собранные актерами «Гоголь-центра» средства направят двум нижегородским больницам. Художественный руководитель БДТ Андрей Могучий рассказал «Медузе», как появилась эта акция, почему именно сейчас важно поддерживать врачей любыми способами и как еще можно им помочь.
Предметы и подарки массаж
Получен подарок 12.10.2024, 19:14 от Sigita - Sigita
Старый 23.05.2020, 12:20
  #31   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
судя по всему, не осознал.
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
споткнулся на пороге осознания...
Если бы осознал, не написал бы такую дичь... если конечно, там не совсем всё запущено...
Старый 23.05.2020, 12:58
  #32   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
Если бы осознал, не написал бы такую дичь... если конечно, там не совсем всё запущено...
ток шоу тут смотрел, с эпопеей про выплаты на детей,
и там рамсы случились, меж каким то журналистом,
который отстаивал позицию, "я возьму, лишними не будут, и не важно, что есть доход и на жизнь хватает."
ему оппонировал какой то другой, не помню, режиссер или актер невидимого фронта,
его позиция заключалась в том, что у него деньги есть, есть доход, пусть и меньше, чем был,
но все равно он существенно больше суммы выплат, и ему как бы стыдно брать, ибо кому то они нужнее и жизненно важнее.
на вопрос, "что если ты это не возьмешь, далеко не факт, что это перераспределиться на тех, кому нужнее?",
он ответил, что в зоне свое ответственности этой ситуации, он с собой честен, дальше уже не его территория.
Предметы и подарки массаж
Получен подарок 12.10.2024, 19:14 от Sigita - Sigita
Старый 23.05.2020, 13:32
  #33   
Я только что имела долгий телефонный разговор со своей одноклассницей, которая 24 года работает в бюро патанатомии города, жуткие подробности узнала, ситуация действительно опасная, и официальная статистика далека от реального положения дел. До сегодняшнего дня я иначе смотрела на эту проблему. Увы...
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.05.2020, 16:15
  #34   
@Шпилька,

Вот и мой знакомый столкнулся, если сидел бы в изоляции, наверное тоже иначе бы на ситуацию смотрел, а ему пришлось работать.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 23.05.2020, 17:27
  #35   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я только что имела долгий телефонный разговор со своей одноклассницей, которая 24 года работает в бюро патанатомии города, жуткие подробности узнала, ситуация действительно опасная, и официальная статистика далека от реального положения дел. До сегодняшнего дня я иначе смотрела на эту проблему. Увы...
И что говорит?
Старый 23.05.2020, 17:42
  #36   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
И что говорит?
Чудовищные факты не предназначенные для огласки. Но, относиться легкомысленно к текущему положению дел, я бы не рекомендовала. Вообщем, берегите себя, своих близких, и будьте здоровы все!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.05.2020, 20:56
  #37   
Старый 23.05.2020, 21:17
  #38   
@Шпилька, если бы людям говорили правду, всё было бы иначе. Именно позиция
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
факты не предназначенные для огласки
приводит к такому отношению к этой ситуации среди людей. И я, лично, в числе тех, кто крутит весь этот вирус на своей нижней чакре. Потому что мистику, туманность и интриги не могу терпеть ни в каком виде.
Старый 23.05.2020, 21:34
  #39   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Чудовищные факты не предназначенные для огласки.
Вот так потом и получается, что число жертв дается с мааааленькой погрешностью в 50%
Старый 24.05.2020, 01:37
  #40   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
В ленте попалось..
"Муж Наташи Королёвой ( Тарзан ) возмутился ситуацией, в которой из-за коронавируса оказались артисты, и задался вопросом, почему власти помогают пенсионерам и медикам, а не представителям шоу-бизнеса.."
На мой взгляд, востребованность артиста, сейчас оценивается по подписчикам в инстаграм, и вырученных рекламных денег от этого.
Мир перекочевал в сеть...
Резиденты Камеди, что - то не жалуются на отсутствие доходов, ваяют ролики, выкладывают, развлекают публику на самоизоляции.., получают за это бабосик.
А вот Тарзан, бедняжка, ему государство должно помочь...
А то бизнес у него прикрылся.
Надо ему предложить санитаром в больницах подработать на время карантина))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024