Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2011, 14:13
  #21   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Если имелось ввиду, что они взрослые и у них своя жизнь, то тогда понятно. А то фраза-им только деньги от нее нужны, совсем другие мысли навевает
ребят,ну вы как то ширше или ширее думайте)))Это тема отдельного разговора,но так ли уж нам всем,когда мы взрослеем нужны наши родители?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2011, 14:14
  #22   
соглашусь с lerix05, детьми заниматься надо , тогда нормальные вырастут . растить в атмосфере скажем так "нелюбви" родителей друг к другу неправильно , нарабатывается ненормальная модель отношений в семье , т.е. это аукнется уже в семьях детей

имхо неохота полноценно растить детей , не надо рожать лишь бы "как у всех" . от этого никому лучше не будет
Старый 12.11.2011, 14:17
  #23   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
соглашусь с lerix05, детьми заниматься надо , тогда нормальные вырастут . растить в атмосфере скажем так "нелюбви" родителей друг к другу неправильно , нарабатывается ненормальная модель отношений в семье , т.е. это аукнется уже в семьях детей

имхо неохота полноценно растить детей , не надо рожать лишь бы "как у всех" . от этого никому лучше не будет
ды все там нормально с воспитанием,если ты о моем примере
Старый 12.11.2011, 14:19
  #24   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ребят,ну вы как то ширше или ширее думайте)))Это тема отдельного разговора,но так ли уж нам всем,когда мы взрослеем нужны наши родители?
Лично я очень близко с родителями общаюсь и регулярно. А как ребенок появился,так вообще очень часто...И все мои друзья также. Есть например знакомый парень, который постоянно своей семьей ходит на каток, на лыжах и его родители тоже с ними постоянно катаются! Если семья была благополучная, детям нравится туда возвращаться)))
Старый 12.11.2011, 14:20
  #25   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
детям только бабок подавай
да ну на фиг , чего нормально то ? разве нормально когда дети деньги тянут с родителей ?
Старый 12.11.2011, 14:23
  #26   
Думаю, если у девушки есть цель построить карьеру - это хорошо и правильно.

Хуже когда таких целей нет и девушка фактически садится мужу на шею.
Старый 12.11.2011, 14:24
  #27   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
да ну на фиг , чего нормально то ? разве нормально когда дети деньги тянут с родителей ?
В данном случае было написано, что муж упырь и козел, отсюда следует, что семью нельзя назвать благополучной. А из таких семей дети стремятся уйти как можно раньше
Старый 12.11.2011, 14:28
  #28   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
да ну на фиг , чего нормально то ? разве нормально когда дети деньги тянут с родителей ?
во!А на первый спирт,курево и секс бабки то откуда?Или с папой мамой участвовали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
В данном случае было написано, что муж упырь и козел, отсюда следует, что семью нельзя назвать благополучной. А из таких семей дети стремятся уйти как можно раньше
ды оставьте вы в покое уже эту семью,все равно выводы неверные-тема не о семье,а о женщине карьеристке

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Лично я очень близко с родителями общаюсь и регулярно. А как ребенок появился,так вообще очень часто...И все мои друзья также. Есть например знакомый парень, который постоянно своей семьей ходит на каток, на лыжах и его родители тоже с ними постоянно катаются! Если семья была благополучная, детям нравится туда возвращаться)))
клановость?Не!Это не для меня...
Старый 12.11.2011, 20:42
  #29   
Не и чо?? нам теперь карьеристкам утопитьссо???? и дети если появились, далеко до этой самой карьеры???? А, если так пришлось?? Чтобы, этих самих, детей обуть, одеть и учить???
Старый 12.11.2011, 22:35
  #30   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Не и чо?? нам теперь карьеристкам утопитьссо???? и дети если появились, далеко до этой самой карьеры???? А, если так пришлось?? Чтобы, этих самих, детей обуть, одеть и учить???
Да не парься,мать)))Я сама в такой ситуации выросла,но матушку свою очень люблю и уважаю.Нас видела не часто,но мы никогда ни в чем ни нуждались.Поклон ей родной!Если все правильно,то так оно и будет.И детьми мы выросли нормальными,и неизбалованными.
Старый 12.11.2011, 22:54
  #31   
Старый 12.11.2011, 23:03
  #32   
Старый 13.11.2011, 09:40
  #33   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Для начала... можно раскаяться))
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
пардон...в чем?
Не видней! И каяться не буду...от этого коленки потом болят!)))))
Старый 13.11.2011, 16:28
  #34   
можно и повесится если поможет
Старый 13.11.2011, 17:21
  #35   
Старый 13.11.2011, 18:43
  #36   
та в жизни ) в следующей
в карьерном росте обычно помогает , стоит кому помереть , так начинают " мы потеряли лучшего работника и ты ды " а ты так восстаёшь и говоришь , " требую повышения в должности и утроения зряплаты"
Старый 13.11.2011, 20:44
  #37   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
а ты так восстаёшь и говоришь , " требую повышения в должности и утроения зряплаты"
Брушечка только губки накрась и личико освежи))) А то... работадателя кондрашка схватит))
Старый 13.11.2011, 21:40
  #38   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
работадателя кондрашка схватит))
дык тем лучше , сразу на его место встанет )))
Старый 13.11.2011, 22:03
  #39   
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
Есть девушки которые
посвящают свою жизнь
карьере (работе).
Мне интересно… эти девушки
просто не смогли найти себя в
любви или может быть это их
призвание?
Ваше отношение к вопросу?
Эти девушки не тупорылые овуляшки. Честь им и хвала.
Старый 13.11.2011, 22:12
  #40   
Да и мужа приличного на работе проще найти.. ))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024