Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2011, 14:10
  #21   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А вот спросите у одинокой женщины с ребёнком, нужен ли ей мужчина и для чего... и тут сразу станет понятно для чего он всё-таки нужен.
для потрахаться?чтоб комплекса неполноценности не было?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.07.2011, 14:16
  #22   
Coup-De-Grace, я вообще вызываю тех.обслуживание и не плачу....ну если только иногда какую-то деталь, которой нет в наличии...
Старый 22.07.2011, 14:20
  #23   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, я вообще вызываю тех.обслуживание и не плачу....ну если только иногда какую-то деталь, которой нет в наличии...
это сейчас про сексшоп или про ремонт труб?*чорт!опять двусмысленно*))))
Старый 22.07.2011, 14:30
  #24   
Оляля, а как тебе больше понравиться)))))))







добавлено через 1 минуту
Оляля, а можно два в одном...такой способен))))))
Старый 22.07.2011, 14:33
  #25   
ЕВГЕША, я естессно не отрицаю,что есть мужчины,которые шуршат в хозяйстве,но...НО,блин,как сказать...они уникальны))))Тут либо койка-либо ремонт.Мне так кааца)))
Старый 22.07.2011, 14:46
  #26   
есть два типа...
койка-ремонт и койка-деньги на ремонт))))))
Старый 22.07.2011, 14:48
  #27   
Старый 22.07.2011, 14:53
  #28   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
зашел-увидел-я готова)))))
я бы перефразировала: зашел-увиделА-готова-кончила ))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Без широкой улыбки никак не мог это читать
деваньки, вот а я об чем?))))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.07.2011, 15:08
  #29   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Да знаю я расценки. Владивосток недорогой город, но за 200 рублей это ты такого печального сантехника найдёшь, что после него придётся потом ещё на 3000 р. переделывать))
если я говорю , то точно знаю что ...тебе простительно - ты меня ещё не знаешь просто я никогда не бываю голословна ))) двести рублей стОит поставить прокладку (материал заказчика)

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Это утверждение имеет место, пока нет детей...
А вот спросите у одинокой женщины с ребёнком, нужен ли ей мужчина и для чего... и тут сразу станет понятно для чего он всё-таки нужен.
ну а мы разве говорим о мужчине с детьми ? пока нет . хотя могу и сказать - ребёнок в семье не только мамин , но и папин , а про одиноких с детьми - он-то нужен , но не всякий , прошли времена , когда такие женщины хватают всё что движется )))

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
есть два типа...
койка-ремонт и койка-деньги на ремонт))))))
у меня отец просто даёт деньги маме , потому что в нашей семье считается , что проводкой должен заниматься электрик , а сантехник ванной , спецы одним словом .
не думаю , что это плохо , это нормально
Старый 22.07.2011, 15:35
  #30   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
прошли времена , когда такие женщины хватают всё что движется )))
вот тута нет!Хватают,только чтоб с бабою было.Женщин одинокие мужики не привлекают.Парадокс
Старый 22.07.2011, 15:37
  #31   
ну я не знаю таких ...пожую
Старый 22.07.2011, 15:39
  #32   
Старый 22.07.2011, 16:38
  #33   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А вот спросите у одинокой женщины с ребёнком, нужен ли ей мужчина и для чего... и тут сразу станет понятно для чего он всё-таки нужен.

как в старом анекдоте "а хотите по*****ся по настоящему ? раз , и башню у танка оторвало " видимо ей мало геморроя с ребёнком )))
Старый 22.07.2011, 17:55
  #34   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Нужен поверь..даже очень)))))
Ну ... незнаю ... а нахрена??? Ну вот например мужика распирает .... а у вас нечему распирать.... но вы знаете ЧТО мужику нужно и этим активно пользуетесь ... вот и все. Расскажу еще одно соображение: Вот когда женщина молода(до 25 лет) - фертильна и привлекательна ... ей как раз таки этого ненадо, и ненадо потому что в этот момент она может родить и вырастить здоровое потомство, следовательно для этого потомства нужно подобрать альфа самца ... и.т.д. В этом возрасте хоть женщины и животные, но секса им не хочется ... на бессознательном уровне. А вот когда женщине уже за тридцать и у неё теряется товарный вид тогда да ... может и хочется.... А по сабжу: инвестиции опять же лишь для поиска альфа - самца.
Старый 22.07.2011, 18:10
  #35   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
для потрахаться?чтоб комплекса неполноценности не было?
Нет, не для этого.

Потрахаться это вообще пошлое такое слово, никогда его не употребляю.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ну ... незнаю ... а нахрена??? Ну вот например мужика распирает .... а у вас нечему распирать.... но вы знаете ЧТО мужику нужно и этим активно пользуетесь ... вот и все. Расскажу еще одно соображение: Вот когда женщина молода(до 25 лет) - фертильна и привлекательна ... ей как раз таки этого ненадо, и ненадо потому что в этот момент она может родить и вырастить здоровое потомство, следовательно для этого потомства нужно подобрать альфа самца ... и.т.д. В этом возрасте хоть женщины и животные, но секса им не хочется ... на бессознательном уровне. А вот когда женщине уже за тридцать и у неё теряется товарный вид тогда да ... может и хочется.... А по сабжу: инвестиции опять же лишь для поиска альфа - самца.
Рассудительный такой пост, со всем соглашусь.
Старый 22.07.2011, 18:16
  #36   
мальчики , вы что то напутали , альфа-самца не "подбирают" , это просто невозможно )))

https://www.yburlan.ru/biblioteka/kt...alfasame%D1%81
Старый 22.07.2011, 18:18
  #37   
Старый 22.07.2011, 18:22
  #38   
ну не знаю , тогда скопировала сюда ))) простите еси чё )))))

Скрытый текст
Старый 22.07.2011, 18:23
  #39   
marabuu, невидно статейку)) Но..по существу!!!!)))) Альфа-самец..сам выбирает свою самку!!!!!!! Его, дохлый номер на всякие заманухи пытаться поймать!! А, про то, что женщины после 30 теряют свою свежесть и привлекательность..глупость несусветная!! Баре..всегда своих малолетних отпрысков приводили к возрастным дамам!! Ибо, опытные, неглупые и знающие, что мужчине нужно!! И не обязательно продолжение рода!! Главное..союз..мужчины и женщины, уже в котором задумываются о продолжении рода!! А, не просто взять и залететь!!!! Что делается именно в 20 летнем возрасте, когда в голове ветер, в жопе дым, при всей своей юной привлекательности!!!!
Старый 22.07.2011, 18:24
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024