Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2016, 17:31
  #21   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
И лишь небольшой процент действительно по-настоящему влюбленных, чихающих на общественное мнение и живущих настоящим, осмеливаются на такой шаг.
у меня подруга влюбилась в парня на 13 лет моложе..Я помню.что ахнула в душе,но сказал:ну и прекрасно) зачем тебе старая рухлядь"
Мне было странно..
Когда я их вместе увидела.мне даже в олову не пришло как-то озадачиваться вопросом возраста... они не выглядели, как мать с сыном.

Потом я уже сама с этим сталкивалась
и таких случаев много))) очень много) есть пара знакомая ,где Ж старше на 21 год-и дети,внуки..Семья)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2016, 17:38
  #22   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
зачем тебе старая рухлядь"
Я не воспринимаю старых мужчин как рухлядь. Большинство из них дадут фору молодым как в плане физическом, так и в моральном. Но и молодые тоже бывает ничего, заводные и страстные. Поиграться можно, но вот жить с таким всю жизнь... ну нафиг.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.02.2016, 17:40
  #23   
Мой знакомый женился на своей бывшей учительнице по истории. У них разница лет десять. Нормально. Счастливы вместе.
Старый 25.02.2016, 17:42
  #24   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я не воспринимаю старых мужчин как рухлядь
как я вижу- скорее редкость...
Хотя.когда мне было 25..и чуть выше- мне нужно было ,чтобы старше был
Казалось.что это надежно..и все такое. И был старше меня муж..))
Старый 25.02.2016, 18:16
  #25   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вопрос к женщинам: если Вам за 35 (или представьте, что за), что Вы думаете про отношения с мужчиной на 10-15 лет моложе?
отказать сразу. мне надо или как я или старше. бо я сама дурко,куда мне еще моложе
Старый 25.02.2016, 18:20
  #26   
Старый 25.02.2016, 20:33
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вопрос к женщинам: если Вам за 35 (или представьте, что за), что Вы думаете про отношения с мужчиной на 10-15 лет моложе?
вряд ли )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2016, 21:35
  #28   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Потому что подобные отношения начинаются как игра и воспринимаются , в дальнейшем, тоже как игра. И лишь небольшой процент действительно по-настоящему влюбленных, чихающих на общественное мнение и живущих настоящим, осмеливаются на такой шаг.
В статье, которая есть в старттопике психоаналитик говорит о другом. Она пишет что женщины сами не хотят замуж за молодых мужчин. Женщине, которой 50 с 30 (речь не о звёздных знаменитостях, а о неизвестных, простых женщинах) неинтересно. Она не хочет быть ему мамашей.. Она хочет чтобы он за ней ухаживал когда она плохо себя чувствует, когда болеет. Но не замуж же за потенциального *сына* ей и впрямь идти.. И не в возрасте дело, не в разнице - в нерациональности.

Есть много женщин позволяющих себя *любить*. Мама одного такого мужчины жаловалась на то что её сын влюблён и живёт у той женщины - поток грязи в адрес той, которой 5 с хвостиком.. Ой, всё, но материнские её чувства понятны. Но сам мальчик не хочет возвращаться домой к матери, а реально живёт у той.. И там и мам, и его тёти все ревут в три ручья - трагедия. А он её любит и хоть тресни..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
отказать сразу. мне надо или как я или старше. бо я сама дурко,куда мне еще моложе
Малолетку в мужья? Тю.. Да ну нафиг..)) Знаешь, мне в 20 лет казалось что 30-ий мужчина уже такой старыыыыйй.. Капец какой то.. А теперь не кажется))

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
вряд ли )
Было бы неуютно? А если бы он влюбился и настоял на своём и уговорил тебя жить с ним и был ещё и не альфонсом, а вполне с головой на плечах, способным и себя содержать и тебе подарки дарить и баловать..

Только и я не верю в то что молодой может по настоящему влюбиться в красоту души старой тёти..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Мой знакомый женился на своей бывшей учительнице по истории. У них разница лет десять. Нормально. Счастливы вместе.
Значит всё таки в статье психоаналитик пишет не от фонаря, а статистика все же изучена автором, вот бывает и так.. Круто!!)) Счастья им и здоровья)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я не воспринимаю старых мужчин как рухлядь.
Женщины состариваются намного раньше своих сверстников мужчин. В одноклассниках можно взглянуть на одногодок и сравнить тех и тех.. Или лучше конечно в реале самой убедиться что женщины стареют раньше.
Старый 25.02.2016, 21:46
  #29   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Она пишет что женщины сами не хотят замуж за молодых мужчин
Я об этом и говорю. Когда понимаешь, что это лишь игра/страсть, какой, нафиг, брак?
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Женщине, которой 50 с 30 (речь не о звёздных знаменитостях, а о неизвестных, простых женщинах) неинтересно. Она не хочет быть ему мамашей.. Она хочет чтобы он за ней ухаживал когда она плохо себя чувствует, когда болеет.
Нет, Мила. Когда молодой человек не тюфяк, а мачо, у взрослой дамы может крышу напрочь снести. Она не в мамашу превращается, а в девчонку малолетнюю с ним. Оттого и искрит такая любовь по-особенному.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.02.2016, 21:47
  #30   
Какая неприятная тема, однако.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.02.2016, 21:57
  #31   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Нет, Мила. Когда молодой человек не тюфяк, а мачо, у взрослой дамы может крышу напрочь снести. Она не в мамашу превращается, а в девчонку малолетнюю с ним. Оттого и искрит такая любовь по-особенному.
Ммм.. А откуда ты так хорошо знаешь природу женщины?) И вообще честно ли это - он моложе, ей это льстит, у дамы башню сносит от ощущения того что ей уделяет молодой мужчина внимание.. Конечно, это всегда очень приятно. А разве не стыдно ей ну хоть немного? Ведь в неё *девочка* не навсегда проснулась, потом вдруг как шарахнет подорванное годами здоровье и она рискует постареть от того что не рационально исчерпала заряд адреналина и всю энергию, не? Как интересно! Но это всё таки как то не реально мне кажется)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Какая неприятная тема, однако.
Шпиль, ну не надо так..) Не заводись, пожалуйста, мы же просто так рассуждаем, я себе такого априори даже представить не могу, а вот поговорить, могу. Я кстати ту 50-ти летнюю дамочку даже защитить пыталась от тёти и нападок тёти, а она племянника любит.. В итоге и я тоже получила от тёти моральных люлей и стала почему то *бабой-шлюшкой*, а пофиг, это ж интернет.. Но спорить тогда было всё ж интересно) Зато хоть та тётя слила свой накопившийся яд.. И надеюсь что ей тогда хоть немного стало легче.. Та тётя племянника явно очень сильно любит и хотела бы разорвать те отношения.. Но.. В жизни всякое бывает..
Старый 25.02.2016, 22:00
  #32   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Какая неприятная тема, однако.
навязывается мнение о чем-то,что выходит за пределы чьего-то восприятия.
Старый 25.02.2016, 22:00
  #33   
@Мила, да пусть.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.02.2016, 22:01
  #34   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Нет, Мила. Когда молодой человек не тюфяк, а мачо, у взрослой дамы может крышу напрочь снести. Она не в мамашу превращается, а в девчонку малолетнюю с ним. Оттого и искрит такая любовь по-особенному.
)) бывает и такое- видела.
Счастливые эти женщины)

Я могу сказать о себе- что очень благодарна АЛЛАХУ за то,что имею...) за такой дар)
Старый 25.02.2016, 22:02
  #35   
@Хавва, я бы не хотела оказаться в таком положении. У меня всё.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.02.2016, 22:03
  #36   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Хавва, я бы не хотела оказаться в таком положении. У меня всё.
мне очень нравится твоя четкость))не зарекайся.

Все прекрасно) и все бывает в этом лучшем из миров)
Старый 25.02.2016, 22:05
  #37   
@Хавва, согласна про "не зарекайся". Убейте меня в тот же час. Заранее благодарю.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.02.2016, 22:06
  #38   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Мила, да пусть.
Знаешь.. Как бы там ни было.. А возраст не обманешь. Если серьёзно, всё равно видна разница в возрасте и.. Мне было бы просто стыдно. Но это мне, а вот другим женщинам нет..) Наоборот приятно)
Старый 25.02.2016, 22:07
  #39   
@Мила, я никого не намерена судить. Я лишь озвучила свою позицию и опасения на свой счет.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.02.2016, 22:07
  #40   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Хавва, согласна про "не зарекайся". Убейте меня в тот же час. Заранее благодарю.
и даже не проси)))
да и сама не захочешь))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024