Опции темы Оценить тему
Старый 13.01.2014, 00:02
  #21   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Пиши больше!
Так о пОпах или о попАх? Что-то тема не вырисовывается.
И таки да, закон об оскорблении верующих никто пока еще не отменял.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.01.2014, 00:04
  #22   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
И таки да, закон об оскорблении верующих никто пока еще не отменял.
Да кому они... Эм. Да кто их оскорбляет - то?
Старый 13.01.2014, 00:05
  #23   
Попы то верующие)
Старый 13.01.2014, 00:20
  #24   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Щя РПЦ закон о оскорблении верующих протащат и реалаксом займутся некоторые службы. Не протащили ещё?
Вы сначало докажите, что являетесь верующими, а потом предъявляйте претензии. И не забывайте, что неверующие в вашего Бога, тоже являются верующими, только в свое, личное. Вы поняли?

Далее. Можно легко доказать, что вы не являетесь верующими, поэтому нет предмета обсуждения. Впрочем, не лишнее вам привести доказательства в виде тестов.

Как определить - верующий человек или нет?

«Оскорбление чувств верующих».
Так вот, суд не есть благотворительная организация. В суде все надо доказывать. И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально.*
Методика должна быть следующая (годится для христиан): Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: „Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда“, и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.

Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.

Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.

Как только человек подтвердит, что он верующий — тогда он получает право «оскорблятся» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.

И еще. Для меня поп синоним понятия вор, мошенник и сектант, не более. Если человек перестает заниматься противозаконными деяниями, то тогда он попадает в правовое поле, где государство обязано защищать таких людей. Или Вы считаете, что воры, мошенники и прочие преступники у нас имеют одинаковые права с законнопослушными гражданами?
Старый 13.01.2014, 01:17
  #25   
Да да докажем. Кто те доказывать то будет? Тебя и слушать никто не будет. Засодют как пусек и будешь проповедовать между шконок. Ща быстро доказывают

добавлено через 28 минут
А что вор, мошенник и сектант это суть одно? А ананист туда не входит?
Старый 13.01.2014, 02:16
  #26   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Да да докажем.
Может начнем с тебя?

Цитата:
Кто те доказывать то будет?
Да вообщем то некому из вас будет доказывать. Это очевидно, как то, что есть день.

Цитата:
Тебя и слушать никто не будет. Засодют как пусек и будешь проповедовать между шконок. Ща быстро доказывают
Намекаете на беспредел? Этого у вас не отнять. Вы всегда действовали такими методами. А если народ начнет делать тоже самое с вами? Как вам?

Цитата:
А что вор, мошенник и сектант это суть одно?
Не совсем. Сектант это совокупность вора и мошенника. Сектанты это люди, которые своей ахинеей запудривают мозги людям, чтобы потом их обобрать до нитки.

Цитата:
А ананист туда не входит?
Намекаете на братию из монастырей? Нет. Там, если нет попы близкого товарища, то только таким образом они удовлетворяют свои потребности.
Старый 13.01.2014, 02:19
  #27   
Ой, не туда зашел, пардоньте...)
Старый 13.01.2014, 02:44
  #28   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Может начнем с тебя?


Да вообщем то некому из вас будет доказывать. Это очевидно, как то, что есть день.


Намекаете на беспредел? Этого у вас не отнять. Вы всегда действовали такими методами. А если народ начнет делать тоже самое с вами? Как вам?


Не совсем. Сектант это совокупность вора и мошенника. Сектанты это люди, которые своей ахинеей запудривают мозги людям, чтобы потом их обобрать до нитки.


Намекаете на братию из монастырей? Нет. Там, если нет попы близкого товарища, то только таким образом они удовлетворяют свои потребности.
Вас? Меня много что ли. Мне нифига доказывать не надо . Мне пофиг.
Мы бы тебя работать заставили на коломвагонзаводе под канвоем чтоб время на шляние по паралельным мирам не осталось. А то прожигаешь жизнь непонятно на что. Завтра сходи в церковь покайся и поцелуй ручку батюшке. Совсем запуталась овца заблудшая. Купи иконку и крестик сделай тату на спине

Последний раз редактировалось ras; 13.01.2014 в 02:46.. Причина: знаки прип п пиинанния
Старый 13.01.2014, 04:41
  #29   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Вас? Меня много что ли. Мне нифига доказывать не надо . Мне пофиг.
Если по фиг, то зачем тогда бегаешь в церковь? Чего там ищешь?

Цитата:
Мы бы тебя работать заставили на коломвагонзаводе под канвоем чтоб время на шляние по паралельным мирам не осталось. А то прожигаешь жизнь непонятно на что.
Ваше время уже закончилось, так что можете только мечтать об этом.

Цитата:
Завтра сходи в церковь покайся и поцелуй ручку батюшке.
Кстати, для верующих, которые ходят в церковь к батюшкам. Эти батюшки, особенно молодые, иногда занимаются ананизмом за алтарем, поэтому руки не моют. Это они так утверждаются. Когда будете им целовать ручки, помните об этом. Кто не верит в это, могу даже видео выставить об этом, впрочем многие и так в курсе.

Цитата:
Совсем запуталась овца заблудшая. Купи иконку и крестик сделай тату на спине
Овцы это вы, ибо сидите в загоне у пастуха. А крестик можете себе на ж**е нарисовать, там ему самое место.
Старый 13.01.2014, 05:40
  #30   
Сан Саныча попЫ обидели,отчего он стал ненавидеть все православное.Обижаться не надо-надо жить дальше...
Старый 13.01.2014, 07:59
  #31   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Сан Саныча попЫ обидели,отчего он стал ненавидеть все православное.
Обидели попы? Это мягко сказано. Эти ублюдки сначало растерзали моих предков, устроив геноцид моего народа, а потом установили свое иго на сотни лет, назвав его татаро-монгольским. Это иное неприятие поповского племени.

Цитата:
Обижаться не надо-надо жить дальше...
А я и не обижаюсь. Я для них что дихлофос для мух. Это они пусть не обижаются, ибо пришло их время собирать камни, ими же разбросанные.
Старый 13.01.2014, 09:01
  #32   
Сан Саныч я требую видео! Не верю что святой отец, батюшка может дрочить в алтаре. На кого?!!! Там ведь ни одного сексуального объекта!! Все в платках и строгой одежде. Може такой Сан Саныч переодетый в попа дрочит?
Я бегаю в церковь дабы обрести успокоение души. А то станешь таким бесноватым как Сан Саныч. Ну вот за что он не любит церковь? Собираются там хорошие ребята поють песни, строят козьи морды перед образами, впаривают свечки или крестики (хорошо что христа на кресте распяли а не на электрическом стуле а то висели бы стульчики)
Никому не мешают, стригут бабулек на бабло по немногу( но те же рады!) Так нет появится Сан Саныч со своей желчью и обосрёт всю малину. Начнёт орать про то что время наше кончилось( намекая на приход толп Сан Санычей с топорами и вилами) низвергать наше величие. Нет бы приклонился, пал ниц, подполз на коленях к алтарю, приподнял подол платья отца святахо , расцеловал его. Умылся водою святаю! И пришлобы успокоение, и возрадовался бы грешник. Алллелуйя!!! Аллллллелуйя!!!! Во грихе живём братьа!!! Опамятайтися! Придёт час на суде небеснам!!! Предстанете пред отцом!!! Попов ругати ,как детей бити! Одумайтися!!!!

добавлено через 15 минут
Сан Саныч что то тебя в сексуальных темах не видно..у тебя уже не стоит чёль?

Последний раз редактировалось ras; 13.01.2014 в 08:48..
Старый 13.01.2014, 15:18
  #33   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Сан Саныч я требую видео! Не верю что святой отец, батюшка может дрочить в алтаре. На кого?!!!
У ваших попов безграничные фантазии, поэтому нет здесь ограничений. Сначало придумали своих богов, а потом пошли дальше, до сексуальных утех. От безделья и слабоумия попов можно ожидать чего угодно.

Цитата:
Там ведь ни одного сексуального объекта!! Все в платках и строгой одежде. Може такой Сан Саныч переодетый в попа дрочит?
Если внимательно посмотрите на внутреннее убранство храма, то увидите голых женщин, детей и мужиков, так что наглядных пособий там достаточно.

Цитата:
Я бегаю в церковь дабы обрести успокоение души. А то станешь таким бесноватым как Сан Саныч. Ну вот за что он не любит церковь?
Ну конечно. То то я вижу, что вы бегаете по улицам бесноватые. Вам негде душу успокоить. Ну конечно, помещения с гробами, свечами и трупами самое место.

Цитата:
Собираются там хорошие ребята поють песни, строят козьи морды перед образами, впаривают свечки или крестики (хорошо что христа на кресте распяли а не на электрическом стуле а то висели бы стульчики)
Хорошо сказали. Кстати, если бы повесили Христа, то ваши символы были бы такие:



Цитата:
Никому не мешают, стригут бабулек на бабло по немногу( но те же рады!)
Конечно рады. В этом и заключается сектантство, ибо нужно так засрать мозги людям, чтобы они сами денежку отдавали, добровольно. Если что, так и вопросов не будет, мол они сами деньги отдают. Хорошо устроились.

Цитата:
Так нет появится Сан Саныч со своей желчью и обосрёт всю малину. Начнёт орать про то что время наше кончилось( намекая на приход толп Сан Санычей с топорами и вилами) низвергать наше величие.
Вы преувеличиваете мои возможности. Дело в том, что вы сами возьмете топоры и пойдете громить свои церкви и вешать попов. Так уже было. Или вы думаете, что в 1917-м инопланетяне рушили ваши храмы, жгли иконы и растреливали попов? Нет. Это были вы же. Вчера ходили крестными ходами, а сегодня уже с огнем и топорами решаете свои проблемы.

Цитата:
Нет бы приклонился, пал ниц, подполз на коленях к алтарю, приподнял подол платья отца святахо , расцеловал его. Умылся водою святаю! И пришлобы успокоение, и возрадовался бы грешник. Алллелуйя!!! Аллллллелуйя!!!! Во грихе живём братьа!!! Опамятайтися! Придёт час на суде небеснам!!! Предстанете пред отцом!!! Попов ругати ,как детей бити! Одумайтися!!!!
Пардонс, но я не пресмыкающее, чтобы ползать на колешках. Это ваше.

Цитата:
Сан Саныч что то тебя в сексуальных темах не видно..у тебя уже не стоит чёль?
Разве? По моему, мы как раз в самой сексуальной теме. Вдумайся в слово "Поп" - пОпы, жопы, извращения, фетишизм, некрофилия, мужеложество, педофилия, копрофилия, садо-мазо и прочее, это признаки Содомии. Не так ли? Вы этим и занимаетесь. Вот и протодиакон Андрей Кураев подтверждает это. А это не последний человек в вашей Церкви.
Старый 13.01.2014, 15:24
  #34   
Блин люблю его))

добавлено через 1 минуту
Сан Саныч дай ка я тебя провокатну..... а сам то будешь попов вешать и церкви жечь... а то всё вы да вы...
Или отсидишься где нить в подвальчике водочкой и хлебушком приторговывая?
Старый 13.01.2014, 15:45
  #35   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Блин люблю его))

Сан Саныч дай ка я тебя провокатну..... а сам то будешь попов вешать и церкви жечь... а то всё вы да вы...
Или отсидишься где нить в подвальчике водочкой и хлебушком приторговывая?
Нет. Я предоставлю вам исправлять то, чего натворили, чтобы другим не повадно было. Кстати, попы еще помнят, что с ними тогда сделали, поэтому сейчас ведут себя более осторожно с народом, хотя нет, нет, но приходится им напоминать об этом, недалеком прошлом.
Старый 13.01.2014, 16:17
  #36   
Ну ясно , кто то громить а кто то карий глаз щурить и вопить из подворотни...они называли вас земляными червяками , а мы уйдём на северрррррр𤤤¤¤¤¤¤
Старый 13.01.2014, 16:46
  #37   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Ну ясно , кто то громить а кто то карий глаз щурить и вопить из подворотни...они называли вас земляными червяками , а мы уйдём на северрррррр𤤤¤¤¤¤¤
А вы хотите гадить в этом мире, а кто то другой должен убирать за вас? Нет мил человек, так не бывает.
Старый 13.01.2014, 18:06
  #38   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
аз двадцать натыкался взглядом на тему. Раз двадцать ставил ударение в слове "попах" не на ту букву.
Я не знаю, что еще здесь написать
Напиши о том, куда поставил ударение!) Один хрен всё зафлудили...
Кстати, если в поговорках ударение не туда поставить - очень забавные картинки получаются))
Старый 13.01.2014, 18:10
  #39   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
А вы хотите гадить в этом мире, а кто то другой должен убирать за вас? Нет мил человек, так не бывает.
Во я всёж человек... пргресс. Ещё немного водки попросит
Старый 13.01.2014, 18:49
  #40   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Во я всёж человек... пргресс. Ещё немного водки попросит
Отец Кирьян и в Великий пост пьян.

Метки
народ, попах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024