Опции темы Оценить тему
Старый 02.12.2016, 03:04
  #21   
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
но вот настал тот период, когда тебе уже 18 или 20, а ты все еще один\одна.
боже мой...
"и жить торопятся и чувствовать спешат" @
куда вы все торопитесь?..ахх, "18 мне уже, ты целуй меня везде"..
да вся жизнь впереди, столько всего вокруг!..
наслаждайтесь жизнью, учитесь, получайте эмоции, отдавайте и получайте!..
учитесь дружить, учитесь любить...
ничего от вас не уйдет, всё будет
и нормальных людей везде много

Цитата:
Когда большая часть твоих увлечений была безответна и единственное что тебя тревожит, а что если...?
А что если все дело во мне и я что-то делаю не так?
на то они и увлечения...может статься, что не будь они безответными, уже и драмы были бы в жизни...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.12.2016, 03:09
  #22   
Успеете ещё встретить. Главное не мужа отыскать, а потом замужем не пропасть. Они - даже нормальные - бывают разные (синие, зелёные и красные ))))) - разной - так сказать - степени нормальности (где ваш душка Мануэль )))). Bпрочем, как и женщины.

Пока ловите кайф от личной свободы (порхaйте птичкой, пока не окольцевали) - потом будете принадлежать уже не вполне себе, а ещё и своей семье, мужу, детям, долгу и обязанностям. Свои плюсы есть - да, но и минусов до фига. Так что не торопитесь.

Тот, кто должен быть с Bами, - будет - поздно или рано, так или иначе. А кто не Bаш человек - бесполезняк метаццО. Добра не выйдет. Так что специальный поиск - дело неперспективное и нервнозатратное. Расслабтесь - ЖИВИТЕ СЕЙЧАААС!!! Счастье - оно не в определённом антураже жизни, а внутри. Сейчас хорошо так, как есть. Потом будет хорошо - уже по-другому.

добавлено через 1 минуту
@Leona, умничка, и я об этом же в это же время писала. )))))))))))))))))))

Так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.12.2016, 09:22
  #23   
Старый 02.12.2016, 11:13
  #24   
при хорошей женщине и мужчина может стать человеком))))шутка
Старый 02.12.2016, 12:37
  #25   
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Где найти нормального мужчину, и существует ли он?
Ну я нормальный. И документы все есть на этот счёт. Свежие и с печатями.
Старый 02.12.2016, 16:04
  #26   
@Буривух,
Спасибушки! ))))
Старый 02.12.2016, 16:26
  #27   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
боже мой...
"и жить торопятся и чувствовать спешат" @
куда вы все торопитесь?..ахх, "18 мне уже, ты целуй меня везде"..
да вся жизнь впереди, столько всего вокруг!..
наслаждайтесь жизнью, учитесь, получайте эмоции, отдавайте и получайте!..
учитесь дружить, учитесь любить...
ничего от вас не уйдет, всё будет
и нормальных людей везде много

на то они и увлечения...может статься, что не будь они безответными, уже и драмы были бы в жизни...
Нет, просто когда ты и не работаешь, так как, полная лажа с работой и не поступил в универ, так как, мозгами не думал, то понятное дело, что тебе хочется отвлечься во что-то другое и для меня это отношения.
Так как, чтобы увидеть мир нужны деньги, а только начнешь откладывать деньги, так сольется работа, как это было в моем случае...Вроде ищешь что-то и ищешь на момент определенный, плохие времена и прочее, просто переждать, а в итоге, даже переждать не получается...и желаемого добиться тоже, так как нет возможностей...В общем, все сложно.
Я пытаюсь жить как обычно, но и чувство того что у кого-то есть все эти чувства и прочее немного напрягает. Сразу создается вопрос, а чем я хуже других?
Может это и по-детски, но в какой-то степени неприятно, когда ты стараешься что-то сделать ради отношений, а не выходит, а кто-то вообще ничего не делает и им все с неба валиться.
А после этого думай, нужно ли тебе трудиться и пыхтеть ради желаемого или тупо сесть и ждать, как старик у моря.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Успеете ещё встретить. Главное не мужа отыскать, а потом замужем не пропасть. Они - даже нормальные - бывают разные (синие, зелёные и красные ))))) - разной - так сказать - степени нормальности (где ваш душка Мануэль )))). Bпрочем, как и женщины.

Пока ловите кайф от личной свободы (порхaйте птичкой, пока не окольцевали) - потом будете принадлежать уже не вполне себе, а ещё и своей семье, мужу, детям, долгу и обязанностям. Свои плюсы есть - да, но и минусов до фига. Так что не торопитесь.

Тот, кто должен быть с Bами, - будет - поздно или рано, так или иначе. А кто не Bаш человек - бесполезняк метаццО. Добра не выйдет. Так что специальный поиск - дело неперспективное и нервнозатратное. Расслабтесь - ЖИВИТЕ СЕЙЧАААС!!! Счастье - оно не в определённом антураже жизни, а внутри. Сейчас хорошо так, как есть. Потом будет хорошо - уже по-другому.

добавлено через 1 минуту
@Leona, умничка, и я об этом же в это же время писала. )))))))))))))))))))

Так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да дело не в замужестве, я замуж не тороплюсь, не хочу и не собираюсь, я хотела бы именно отношений. Чувств и всего того что происходит в " конфетно-букетном периоде"
Да и опять же, рано или поздно, а что если будет слишком поздно, когда тебе это уже будет не нужно. Мне большая часть говорит что все будет, но если ты уже не хочешь ждать, если ты уже сдаешься и отчаиваешься, просто не хочу время потерять зря.
Это рано или поздно настанет и у меня не останется времени чтобы все это исправить...Я думаю, что поэтому и есть некий кайф в ошибках, когда ты молод, так как, у тебя есть время что-то исправить и сделать жизнь лучше, а когда ты становишься старше, то ты смотришь на это иначе.
Старый 02.12.2016, 16:27
  #28   
@Елизавета, ищи занятия интересные, ищи хобби, масса всего сейчас вокруг! И не думай о других, как там у них что... Ты же только со стороны видишь чужие отношения, а там, может, в каждом дому по кому. )
Старый 02.12.2016, 16:27
  #29   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
сложный вопрос - у каждого своя судьба. Но также есть свое поле, в котором можно действовать, строить, вносить разнообразие в собственную жизнь. Просто, может быть, не прячьтесь в кокон себя самой и своих аутоувлеченностей, попробуйте их разнообразить - с целью прежде всего украсить свою жизнь. Больше выходите в люди, записывайтесь в походы, участвуйте в каких-то мероприятиях и всякое такое - судьба подвернет вам в ответку новые варианты развития событий

добавлено через 1 минуту
совет старый как мир, но это лучше, чем.. "а есть ли он вообще, а почему?"
я пыталась разнообразить свою жизнь, но кроме как одной встречи в плохую погоду мне этого ничего не дало. Нет, я и дальше пытаюсь, но что-то пока ничего. Возможно, что я просто отпугиваю мужчин каким-то своими взглядами
Старый 02.12.2016, 16:28
  #30   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И не думай о других, как там у них что...
Ищущий взгляд чаще всего отпугивает.

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
я просто отпугиваю мужчин каким-то своими взглядами
Я не списывал.
Старый 02.12.2016, 16:29
  #31   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну я нормальный. И документы все есть на этот счёт. Свежие и с печатями.
Беру тебя)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2016, 16:29
  #32   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Елизавета, ищи занятия интересные, ищи хобби, масса всего сейчас вокруг! И не думай о других, как там у них что... Ты же только со стороны видишь чужие отношения, а там, может, в каждом дому по кому. )
Возможно, им виднее, но порой люди неплохо смотрятся вместе со стороны
Старый 02.12.2016, 16:29
  #33   
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
я пыталась разнообразить свою жизнь, но кроме как одной встречи в плохую погоду мне этого ничего не дало. Нет, я и дальше пытаюсь, но что-то пока ничего. Возможно, что я просто отпугиваю мужчин каким-то своими взглядами
Может быть, вы экстраверт, вам нужны отношения постоянно... дружбы, привязанности и так далее.
Интровертам в этом отношении проще, мы все в себе, и нам никогда не бывает скучно, когда мы одни сидим и что-то тихонечко делаем. Рисуем, пишем, вышиваем... )))
Старый 02.12.2016, 16:30
  #34   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Ищущий взгляд чаще всего отпугивает.

добавлено через 33 секунды

Я не списывал.
Да у меня в принципе странный взгляд, как на мир, так и вообще. Знакомые часто за мной это замечали.
Не знаю, пора бы уже понять что у меня плохое зрение и смириться с моим странным взором)))
Старый 02.12.2016, 16:31
  #35   
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Возможно, им виднее, но порой люди неплохо смотрятся вместе со стороны
Не спорю. )) Но у них - своё, а у вас будет своё.

Поучительный пример.

Я была замужем 2 раза, после второго развода 15 лет была одна, любовников не заводила. А в 50 лет вышла замуж в третий раз. На одном форуме познакомились, переписывались по электронной почте, потом встретились в реале. Через полгода поженились. И скоро у нас праздник, 4 года со дня свадьбы.

Вот как бывает. А уж в ваши-то годы... Всё у вас будет, я ЗНАЮ. В своё - в ваше - время. ))
Старый 02.12.2016, 16:33
  #36   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Может быть, вы экстраверт, вам нужны отношения постоянно... дружбы, привязанности и так далее.
Интровертам в этом отношении проще, мы все в себе, и нам никогда не бывает скучно, когда мы одни сидим и что-то тихонечко делаем. Рисуем, пишем, вышиваем... )))
нет, в этом плане поспорю, я хочу отношений, да, но и одной мне не плохо.
Я о том, что если в моей жизни что-то произойдет, то мне для этого не нужен кто-то чтобы это пережить, я всегда все переживаю в себе и держу в себе, я достаточно замкнутый человек.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Не спорю. )) Но у них - своё, а у вас будет своё.

Поучительный пример.

Я была замужем 2 раза, после второго развода 15 лет была одна, любовников не заводила. А в 50 лет вышла замуж в третий раз. На одном форуме познакомились, переписывались по электронной почте, потом встретились в реале. Через полгода поженились. И скоро у нас праздник, 4 года со дня свадьбы.

Вот как бывает. А уж в ваши-то годы... Всё у вас будет, я ЗНАЮ. В своё - в ваше - время. ))
Сколько же Вам лет?_))))
Я горжусь теми людьми, которые поженились и вместе чуть ли не всю жизнь. Такие есть, хотя это и редкость,н о есть
Старый 02.12.2016, 16:34
  #37   
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
нет, в этом плане поспорю, я хочу отношений, да, но и одной мне не плохо.
Я о том, что если в моей жизни что-то произойдет, то мне для этого не нужен кто-то чтобы это пережить, я всегда все переживаю в себе и держу в себе, я достаточно замкнутый человек.
В жизни любого человека что-то всегда происходит, и ваша жизнь - не исключение. Произойдёт, конечно. )) А пока живите весело и спокойно, учитесь или работайте, увлекайтесь хобби или спортом. Всё будет, обязательно. ))

добавлено через 54 секунды
@Елизавета, мне 54 года. Ну вот не получилось с первыми двумя браками, такое бывает. А родители мои вместе 55 лет (живы, слава Богу), у них всё получилось сразу. )
Старый 02.12.2016, 16:36
  #38   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
В жизни любого человека что-то всегда происходит, и ваша жизнь - не исключение. Произойдёт, конечно. )) А пока живите весело и спокойно, учитесь или работайте, увлекайтесь хобби или спортом. Всё будет, обязательно. ))

добавлено через 54 секунды
@Елизавета, мне 54 года. Ну вот не получилось с первыми двумя браками, такое бывает. А родители мои вместе 55 лет (живы, слава Богу), у них всё получилось сразу. )
Ну это еще от людей зависит. Кто-то хочет сохранить брак и для кого-то это важно, а кто-то пускается на волю судьбы )
Старый 02.12.2016, 16:39
  #39   
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Ну это еще от людей зависит. Кто-то хочет сохранить брак и для кого-то это важно, а кто-то пускается на волю судьбы )
Или так обстоятельства выстраиваются, что только расставание будет выходом для обоих. )
Старый 02.12.2016, 16:48
  #40   
@Елизавета, не заморачивайтесь насчёт мужчин. Жизнь штука длинная, народу на свете живёт много, и 49 процентов из них - мужчины. Неужели на учёбе или работе ни одного хорошего нет? Не верю.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024