Опции темы Оценить тему
Старый 14.04.2015, 15:02
  #21   
да, все в мире относительно.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.04.2015, 15:02
  #22   
Старый 14.04.2015, 15:04
  #23   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Перестань себя сравнивать с кем бы то ни было другим. Зависть отпустит и главное - поверь в свою индивидуальность. Жизнь прожить - это не соревнования как в спорте, это не олимпиада.. Жизнь у тебя одна, пользуйся ею себе в удовольствие. Не надо оглядываться на других. Успешнее тебя? Хи!)) Ну и что?! Пофиг. Включаешь пофигизм и живёшь себе отдельно от сравнений всего, во всём.. Всех с собой.) Радуйся моменту личностного, твоего созидания, без суеты.)

Да, зависть это плохо. Зависть - это чувство, эмоция, которая поедает изнутри завидующего. А вовсе не того кому завидуют.

добавлено через 3 минуты


Да.) Иногда так бывает что нам кажется - эх, ёлки зелёные, как же не повезло!

А затем в этом самом *не повезло* обнаруживаются такие классные плюсы!)) Что думают - ух ты ж.. Какое облегчение, словно груз обязанностей и оков с себя снял!) Хорошо то как!

Спасибо! огромнейшее!
сложно сразу переключиться, сами же наверняка понимаете меня)))
но, я обещаю, что буду учиться, буду учиться абстрагироваться от происходящих неудач. Серьезно))
буду стараться.
А то в последнее время тихо начинаешь ненавидеть людей.... Это уже последняя стадия, как мне кажется

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ты не исправима)))
Это уже клиника))))
Старый 14.04.2015, 15:11
  #24   
Зависть жуткое чувство))), подобно желчи или ржавчины которые разливаются и сьедают изнутри оппонента его испытывающего) А ещё многих завистников это чувство толкает на гадкие поступки(
Да и энергетика у них не айс, тоже может наносить нехорошие последствия на невинных людей которым они позавидуют.
Вообще, что бы не испытывать чувства зависти, нужно считаю быть цельной и самодостаточной личностью. Даже невзгоды и лишения нести с гордо поднятой головой, и не пускать слюни зависти в сторону преуспевающих тебя людей.
Старый 14.04.2015, 15:12
  #25   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
сложно сразу переключиться, сами же наверняка понимаете меня)))
сложно конечно,но ты начни главное))) я тебя очень хорошо понимала,саму взрывало и не раз,но быстро брала себя в руки. меня еще муж стимулировал,бо все мои плохие настроения он очень болезненно воспринимает.от я и старалась,как в том анекдоте "и умная и красивая"))) пока его успокаивала,уже и самой все,как рукой снимало))) обокрали - ну и хер с ним,новое купим.машину подряпали - хер с ней,хорошо,что на большую сумму не влетели....от так вот и продержались и держимся)))
Старый 14.04.2015, 15:28
  #26   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Спасибо! огромнейшее!
сложно сразу переключиться, сами же наверняка понимаете меня)))
но, я обещаю, что буду учиться, буду учиться абстрагироваться от происходящих неудач. Серьезно))
буду стараться.
А то в последнее время тихо начинаешь ненавидеть людей.... Это уже последняя стадия, как мне кажется
Нужен оптимизм.. Нужно как то перенастроиться на позитивную оценку себя) Вот надо понять - каждый человек уникален!

И надо просто верить и точно знать - ты уникальна и ты у себя есть, одна, единственная, неповторимая!

И отталкиваться от того что у тебя на сегодня уже имеется.. И плюсики в том что есть на данный период времени найти и на них опираться, от них отталкиваться.)

И не засматриваться на других.. Ну их в баню вместе с их *розовыми кофточками*, да? Зато у тебя есть такая, другая, пусть у каждой второй будет *гламурненькая розовенькая кофточка*! - Чёрт, чёрт, чёрт, но - ты то не ВСЕ! Ты это ТЫ!

Твоя будет иная.. И штаны и шорты.. И сумка.. Впрочем как и всё остальное, другое.. Пусть не кричащее, пусть скромненько, но со вкусом и твоим индивидуальным шармом))) Богатство? Не всё на свете измеряется деньгами. Красивую душу не купить) Поэтому позитивное отношение к себе - первый шаг к *удалению* полностью чувства зависти. Амбиции нужны, но соизмеримые твоим возможностям и тогда всё у тебя наладится)) Но главное чуть чуть изменить взгляд на события вокруг и улучится настроение, а значит и удача будет тебе улыбаться)
Старый 14.04.2015, 15:38
  #27   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Зависть жуткое чувство))), подобно желчи или ржавчины которые разливаются и сьедают изнутри оппонента его испытывающего) А ещё многих завистников это чувство толкает на гадкие поступки(
Да и энергетика у них не айс, тоже может наносить нехорошие последствия на невинных людей которым они позавидуют.
Вообще, что бы не испытывать чувства зависти, нужно считаю быть цельной и самодостаточной личностью. Даже невзгоды и лишения нести с гордо поднятой головой, и не пускать слюни зависти в сторону преуспевающих тебя людей.
чувствую, что исходит от меня, даже судя по людям, мне дорогим, не посторонним. им тяжело, я это точно знаю!
но, на поступки никакие меня пока что не толкает зависть.да и на какие может вообще толкнуть? Убить? Украсть?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
сложно конечно,но ты начни главное))) я тебя очень хорошо понимала,саму взрывало и не раз,но быстро брала себя в руки. меня еще муж стимулировал,бо все мои плохие настроения он очень болезненно воспринимает.от я и старалась,как в том анекдоте "и умная и красивая"))) пока его успокаивала,уже и самой все,как рукой снимало))) обокрали - ну и хер с ним,новое купим.машину подряпали - хер с ней,хорошо,что на большую сумму не влетели....от так вот и продержались и держимся)))
да, правду глаголешь!
относиться надо ко всему с оптимизмом. но, порой и моменты погрустить, может даже и поплакать, нужны. перевести дух и начать новый день)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нужен оптимизм.. Нужно как то перенастроиться на позитивную оценку себя) Вот надо понять - каждый человек уникален!

И надо просто верить и точно знать - ты уникальна и ты у себя есть, одна, единственная, неповторимая!

И отталкиваться от того что у тебя на сегодня уже имеется.. И плюсики в том что есть на данный период времени найти и на них опираться, от них отталкиваться.)

И не засматриваться на других.. Ну их в баню вместе с их *розовыми кофточками*, да? Зато у тебя есть такая, другая, пусть у каждой второй будет *гламурненькая розовенькая кофточка*! - Чёрт, чёрт, чёрт, но - ты то не ВСЕ! Ты это ТЫ!

Твоя будет иная.. И штаны и шорты.. И сумка.. Впрочем как и всё остальное, другое.. Пусть не кричащее, пусть скромненько, но со вкусом и твоим индивидуальным шармом))) Богатство? Не всё на свете измеряется деньгами. Красивую душу не купить) Поэтому позитивное отношение к себе - первый шаг к *удалению* полностью чувства зависти. Амбиции нужны, но соизмеримые твоим возможностям и тогда всё у тебя наладится)) Но главное чуть чуть изменить взгляд на события вокруг и улучится настроение, а значит и удача будет тебе улыбаться)

не зря говорят, всех денег не заработать. пока что, все упирается в них. с работы турнули, сразу стало все печальнее. и жизнь не такая яркая, и дни какие-то однообразные... и ругани появилось выше крыши.. Господи, как же все зависимы от денег в общества... куда от них бежать?
Старый 14.04.2015, 15:39
  #28   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
относиться надо ко всему с оптимизмом. но, порой и моменты погрустить, может даже и поплакать, нужны. перевести дух и начать новый день
я тогда беру мужа и иду пить пиво,курить и матюкаться (хотя я и так это делаю)
Старый 14.04.2015, 15:46
  #29   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
не зря говорят, всех денег не заработать. пока что, все упирается в них. с работы турнули, сразу стало все печальнее. и жизнь не такая яркая, и дни какие-то однообразные... и ругани появилось выше крыши.. Господи, как же все зависимы от денег в общества... куда от них бежать?
Никуда от денег не сбежать(( И если их нет, это вообще! Другую работу не найти никак пока нельзя? Или мест нет?
Старый 14.04.2015, 15:51
  #30   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
не зря говорят, всех денег не заработать. пока что, все упирается в них. с работы турнули, сразу стало все печальнее. и жизнь не такая яркая, и дни какие-то однообразные... и ругани появилось выше крыши.. Господи, как же все зависимы от денег в общества... куда от них бежать?
очень зависимы и никуда ты не денешься. тут главное вместе выдержать сложный период. лучше пойди где-то пар спусти,только не грызитесь между собой!
Старый 14.04.2015, 16:05
  #31   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
чувствую, что исходит от меня, даже судя по людям, мне дорогим, не посторонним. им тяжело, я это точно знаю!
но, на поступки никакие меня пока что не толкает зависть.да и на какие может вообще толкнуть? Убить? Украсть?
В любом случае это негативное чувство и нужно от него избавляться срочно. А ещё завистники раньше стареют)
Плохие поступки, я человек не суеверный но, завистливые люди часто прибегают к наговорам* в это я верю. Короче завязывай с этим делом, и глядишь будешь притягивать к себе хорошую энергетику и удачу тоже
Старый 14.04.2015, 17:09
  #32   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я тогда беру мужа и иду пить пиво,курить и матюкаться (хотя я и так это делаю)
не курю, не матюкаюсь)))поэтому мне проще просто пойти и поплакать в стороночке тихонечко))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Никуда от денег не сбежать(( И если их нет, это вообще! Другую работу не найти никак пока нельзя? Или мест нет?
молодые специалисты мало кому нужны, к сожалению.
да и пока что мест особо нет. с работы не уволили, турнули в смысле с должности подвинули, конкретно так(((

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
В любом случае это негативное чувство и нужно от него избавляться срочно. А ещё завистники раньше стареют)
Плохие поступки, я человек не суеверный но, завистливые люди часто прибегают к наговорам* в это я верю. Короче завязывай с этим делом, и глядишь будешь притягивать к себе хорошую энергетику и удачу тоже
завяжу, обязательно)))
стареть не очень-то хочется раньше... и так жизнь слишком коротка да еще и молодость уж очень стремительно убегает от нас. не стоя завистники того, сто процентов.
Старый 14.04.2015, 17:12
  #33   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
не курю, не матюкаюсь)))поэтому мне проще просто пойти и поплакать в стороночке тихонечко))
короче надо тобой заняться)))
Старый 14.04.2015, 17:18
  #34   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
с работы не уволили, турнули в смысле с должности подвинули, конкретно так(((
Аааа.. Так это похоже на интригу внутри коллектива. Ой, вот это совсем уж с их стороны не красиво. И тебе очень неприятно, Что же делать? Вот тут я не знаю даже что посоветовать, потому что я терялась в таких ситуациях, совсем теряла способность продолжать быть безмятежной. Интриги меня дестабилизируют так сильно, что места себе не нахожу. Это удар под дых.. Ну что ж делать? Надо тебе всё же как то найти в себе силы для того чтобы продолжать работать и не воспринимать всё слишком остро.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
короче надо тобой заняться)))
Это нонсенс какой то, да?) И не курит, да ещё и матом не ругается.. Уй.. Совсем никакой отдушины для с души сплюнуть негатив, нену.. Это капец как тяжко, так и постареть можно от нервов раньше времени, научим?
Старый 14.04.2015, 17:22
  #35   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это нонсенс какой то, да?) И не курит, да ещё и матом не ругается.. Уй.. Совсем никакой отдушины для с души сплюнуть негатив, нену.. Это капец как тяжко, так и постареть можно от нервов раньше времени, научим?
так вот и я ж о чем...вопиющее безобразие)))

добавлено через 1 минуту
я от вышла,высказалась,покурила,накатила и жизнь удалась...особенно после высказалась
Старый 14.04.2015, 17:23
  #36   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
не курю, не матюкаюсь)))поэтому мне проще просто пойти и поплакать в стороночке тихонечко))
а вот это зря. Можно и покурить и матерный сленг от души употребить !
А плакать тихонечко в стороночке - заранее проигрышный вариант. Если плакать - то уж истерику закатить ! советую !
и тогда-то мужчины внимание обращать будут как следует. Они тихонь слезливых и покорных не любят.
А то что такое - плюнул - вытерлась, всплакнула - и хорош ? Ваще.....
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.04.2015, 17:46
  #37   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
короче надо тобой заняться)))
прям так?когда начало занятий?

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Аааа.. Так это похоже на интригу внутри коллектива. Ой, вот это совсем уж с их стороны не красиво. И тебе очень неприятно, Что же делать? Вот тут я не знаю даже что посоветовать, потому что я терялась в таких ситуациях, совсем теряла способность продолжать быть безмятежной. Интриги меня дестабилизируют так сильно, что места себе не нахожу. Это удар под дых.. Ну что ж делать? Надо тебе всё же как то найти в себе силы для того чтобы продолжать работать и не воспринимать всё слишком остро.

добавлено через 2 минуты

Это нонсенс какой то, да?) И не курит, да ещё и матом не ругается.. Уй.. Совсем никакой отдушины для с души сплюнуть негатив, нену.. Это капец как тяжко, так и постареть можно от нервов раньше времени, научим?
думаешь, что надо остаться в этом коллективе?
Я вот что-то перебороть себя никак не могу, хочется свались и гори оно все синим пламенем!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а вот это зря. Можно и покурить и матерный сленг от души употребить !
А плакать тихонечко в стороночке - заранее проигрышный вариант. Если плакать - то уж истерику закатить ! советую !
и тогда-то мужчины внимание обращать будут как следует. Они тихонь слезливых и покорных не любят.
А то что такое - плюнул - вытерлась, всплакнула - и хорош ? Ваще.....
не, ну раскисать-то конкретно нельзя, сильнее надо быть, поэтому и позволяю себе моментами такие вещи.
а если уж случается истерика, то все, пиши пропало!
Старый 14.04.2015, 18:03
  #38   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
прям так?когда начало занятий?
та от,как растроишься в очередной раз,так и приходи))) начнем с речи
Старый 14.04.2015, 18:12
  #39   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
та от,как растроишься в очередной раз,так и приходи))) начнем с речи
Договорились, только вот стыдно мне материться тут)да и вообще стыдно матерится)) как-то для меня это непозволительно
Старый 14.04.2015, 18:15
  #40   
@Брошенка, эх...тебя б ко мне....ты бы даже от меня разрядилась))
согласна,характеры у всех разные...я в бабку свою пошла,у той матюки не ругательство,а искусство))) она ж меня и научила,тока говорила "внучечка,ты еще маленькая,за бабушкой не повторяй" а мама у меня как ты,самой не позволительно..она у меня вольный слушатель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024