Опции темы Оценить тему
Старый 20.05.2016, 19:52
  #21   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
если люди не проживают вместе, они встречаются только для секса?
В основном да. Ну можно ещё после секса выпить, поболтать. Но когда три года, и каждый живёт абсолютно своей жизнью, то что тут может быть, кроме секса? Тёплые дружеские отношения.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.05.2016, 19:53
  #22   
@Hassan-i Sabbah, я могла бы предположить,что для чего-то еще,если бы не описанная автором ситуация.
Старый 20.05.2016, 19:57
  #23   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
когда три года, и каждый живёт абсолютно своей жизнью, то что тут может быть, кроме секса?
Вы же сами ответили:
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Тёплые дружеские отношения.
А что ещё нужно?
Старый 20.05.2016, 20:02
  #24   
@Hassan-i Sabbah, к сожалению,и с друзьями,к кому тепло и дружба,обычно так не поступают.
Старый 20.05.2016, 20:07
  #25   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Вы же сами ответили:А что ещё нужно?
Ну, по слухам, бывает ещё любовь. Это несколько больше, нежели дружба.
Старый 20.05.2016, 20:08
  #26   
Полностью разделяю мнение Кота.
Старый 20.05.2016, 20:08
  #27   
По сабжу.

Разместите объявление:
"Съезжу в отпуск". И будет вам счастье.
Старый 20.05.2016, 20:09
  #28   
@belka, да пошел он к черту, найдите себе другого
Старый 20.05.2016, 20:14
  #29   
@belka, я вижу ситуацию очень просто: мужчине так удобно), а вы позволяете ему жить так, как ему удобно). А почему нет). Отношения есть какие-то, ненапряжные, мозг никто не выносит, на вопрос оплаты совместных поездок можно просить денежку), а нет, так ничего и не скажут, почему не смотать на халяву в Европу).
Кстати, объездив пол мира никак не могу понять, зачем нужна такая сумма для сего мероприятия)). Было бы желание, нашелся бы и вариант, короче).
Старый 20.05.2016, 20:21
  #30   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Я конечно не в праве ему указывать что и как,
Почему? Как в любовь с вами по выходным и в праздники, так он в праве? А вы отчего же оказались вдруг не в праве?

Путешествие на двоих - было бы вашим, для вас двоих. А так это его путешествие, да, вас реально просто перечеркнули. Не важно как вы встречаетесь и как часто вы вместе, если есть любовь, не предают. Ему стоило отказаться от такого путешествия, в виду того что для вас не оказалось место, деньги, сейчас потраченные им на себя, он отложил бы для вашей совместной поездки. А так он их тратить будет исключительно на свои интересы и прелести. Он не с вами.
Старый 20.05.2016, 20:32
  #31   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну, по слухам, бывает ещё любовь. Это несколько больше, нежели дружба.
Чтобы утверждать, что одно больше другого, нужно чем-то в каких-то единицах измерить и одно, и другое, а затем сравнить результаты. Поскольку не существует ни определений любви и дружбы, ни единиц их измерения, ни прибора, которым они измеряются - невозможно определить наличие или отсутствие этого. Отношения просто или устраивают, или нет.
Старый 20.05.2016, 20:37
  #32   
Старый 20.05.2016, 20:37
  #33   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Чтобы утверждать, что одно больше другого, нужно чем-то в каких-то единицах измерить и одно, и другое, а затем сравнить результаты. Поскольку не существует ни определений любви и дружбы, ни единиц их измерения, ни прибора, которым они измеряются - невозможно определить наличие или отсутствие этого. Отношения просто или устраивают, или нет.
Да, трудно спорить. Но можно предположить. Поскольку любящие люди стремятся всё-таки жить вместе, в отличие от дружащих, то может это и есть признак "большести" одного по отношению к другому.
Старый 20.05.2016, 20:42
  #34   
@belka, я все понимаю, никто никому ничего не должен, ладно бы если он сказал: дорогая мы отдыхаем раздельно, я хочу от тебя отдохнуть и другое дело, когда собирались провести отдых вместе и он говорит: мест нет, давай, до свидание! так что никого не слушайте, слушайте меня бросайте его нафиг, потому что когда будет тонуть очередной Титаник, он так же не возьмет вас с собой в шлюпку))
Старый 20.05.2016, 20:57
  #35   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
можно предположить. Поскольку любящие люди стремятся всё-таки жить вместе, в отличие от дружащих, то может это и есть признак "большести" одного по отношению к другому.
Если стремление жить вместе считать признаком любви, то одной из причин возникновения любви следует признать отсутствие собственного жилья у одгого из партнёров.
Старый 20.05.2016, 21:00
  #36   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Если стремление жить вместе считать признаком любви, то одной из причин возникновения любви следует признать отсутствие собственного жилья у одгого из партнёров.
Ну вы же понимаете, что я не об отсутствии жилья или средств к существованию. Я говорю о желании быть вместе, а не о необходимости.
Старый 20.05.2016, 21:01
  #37   
А как бы поступили вы? - у меня тож вопрос.-кому то не всё равно как бы поступил я?

добавлено через 57 секунд
все эти блаблабла так утомительны.люди больны разумом
Старый 20.05.2016, 21:10
  #38   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
А как бы поступили вы? - у меня тож вопрос.-кому то не всё равно как бы поступил я?
добавлено через 57 секунд
все эти блаблабла так утомительны.люди больны разумом
@WolfstaЯ, конкретно по теме что-нибудь есть?
Старый 20.05.2016, 21:18
  #39   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну вы же понимаете, что я не об отсутствии жилья или средств к существованию. Я говорю о желании быть вместе, а не о необходимости.
Понимаю. Но, поскольку само понятие "любовь" для каждого имеет своё уникальное значение, постольку и проявления этой "любви" у каждого разные. Это я к тому, что называть намерение проживать вместе (как в общем-то и любое другое намерение) универсальным для всех признаком любви - это несколько безосновательно.
Старый 20.05.2016, 21:21
  #40   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Понимаю. Но, поскольку само понятие "любовь" для каждого имеет своё уникальное значение, постольку и проявления этой "любви" у каждого разные. Это я к тому, что называть намерение проживать вместе (как в общем-то и любое другое намерение) универсальным для всех признаком любви - это несколько безосновательно.
Да, конечно. Об универсальности в этом случае говорить излишне.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024