Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2017, 14:59
  #21   
@Шпилька, не вопрос ))))))
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2017, 15:00
  #22   
Все женщины стремятся к стабильности , исключения бывают редкими .
Старый 25.02.2017, 15:02
  #23   
@Просто Маша, стабильность, она вовсе не в наличии супруга.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.02.2017, 15:05
  #24   
@Шпилька,
Добрый день , Шпиленька!

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Просто Маша, стабильность, она вовсе не в наличии супруга.
__________________
Ты права , но тема о замужестве , поэтому я считаю , что стабильные отношения нужны каждой женщине , а не хаотичные и беспорядочные.
Не каждая женщина сможет быть в роли любовницы.
Старый 25.02.2017, 15:09
  #25   
@Просто Маша, вы с Сигитой на пару - все воспринимайте сквозь особенную призму, где есть только разврат и благочестие. Я говорила о совершенно иных вещах. Вам они непонятны. Зачем время терять?
*Связалась на свою голову.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.02.2017, 15:17
  #26   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Просто Маша, вы с Сигитой на пару - все воспринимайте сквозь особенную призму, где есть только разврат и благочестие. Я говорила о совершенно иных вещах. Вам они непонятны. Зачем время терять?
Мы называем вещи своими именами , а не оправдываем пороки.
И я поняла тебя , ты говоришь о другой стабильности .
Старый 09.03.2017, 14:24
  #27   
Цитата:
Сообщение от Zвезда Посмотреть сообщение
Много раз анализировала, что приобрету, а что потеряю, вступив в брак. Совершенно не хотелось, чтобы после тяжелого рабочего дня у меня началась вторая смена - дежурство у плиты. Встретила человека, который красиво ухаживал, клялся и божился, что будет заботиться и возьмет половину бытовых забот на себя. Стали жить вместе. Сначала было всё прекрасно: и кофе по утрам делал, и вкуснейшую еду готовил... Я не заметила, в какой момент начала слышать по утрам: "Сделай мне кофе. Ну и себе, если хочешь". Еды мне, можно сказать, не хватало - всё съедал, объясняя это тем, что у меня всё слишком вкусно. Сбежала через месяц, ибо я так не играю. Сейчас если соглашусь на брак, то только на гостевой.

Моя мама, кстати, тоже больше не захотела замуж после развода с моим отцом. Видели бы вы ее - редко встретишь настолько жизнерадостных и позитивных людей) Так что нет, не согласна я с ТС...
чего нет, того нет. в любой ситуации можно жить прекрасно. прекрасно жить одной, встречаться... метаться туда-сюда, посвящать себя сугубо личным интересам и, возможно, заботиться о ком-то/чём-то глобально. творить.
пекрасно жить в семье и жить семейной жизнью со всеми радостями и горестями. распределять обязанности.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
как тогда объяснить тот факт что женщины вступают в сексуальные отношения не только до брака, но даже и вообще до разговора о браке, то есть никак не обозначая свои намерения? То есть сначала проявляют полностью неправильное мировоззрение, а потом вдруг резко меняют неправильное на правильное и начинают хотеть именно замуж.
Это грубое нарушение логики, которое мужчины в принципе в состоянии понять, но используют разумеется в своих интересах.

ну простите, секса кушать всем хочется, как и борща.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 10.03.2017, 01:48
  #28   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
ну простите, секса кушать всем хочется, как и борща.
значит похоть все же побеждает в данном случае желание выйти замуж. Следовательно желание замужества менее выражено чем похоть.
Это примерно как борьба желания стрескать торт и желания быть стройной красавицей. Конечно все хотят и того и другого. Но чего то одного из этого все же больше хотят)) И результат получают соответствующий своему преобладающему желанию.

так что можете мне тысячу раз сказать, что кто то сильно хочет похудеть, но если он при этом пожирает торты, я вряд ли поверю))
Старый 10.03.2017, 11:42
  #29   
Хотеть и что-то для этого делать две разные вещи. И не надо буквы заговаривать )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 29.03.2017, 20:52
  #30   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
женщина, которая не хочет замуж, скорее всего, уже замужем.
Раз купила я книгу по хиромантии. И пробовала гадать знакомым. Женщинам гадать неинтересно. Они только спрашивают когда выйдут замуж. Причем все, замужние незамужние и разведенные!
Старый 29.03.2017, 21:07
  #31   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Раз купила я книгу по хиромантии. И пробовала гадать знакомым. Женщинам гадать неинтересно. Они только спрашивают когда выйдут замуж. Причем все, замужние незамужние и разведенные!


Ужасть )))
Старый 29.03.2017, 21:13
  #32   
Вот после развода я как-то жила себе и считала что наелась этим замужем по самое не хочу. А когда на горизонте замаячил теперешний муж я обнаружила что очень даже не противТем более от родителей съехала, счастье-то какое)
Старый 29.03.2017, 23:58
  #33   
@Poganka, чем-то похоже на мою ситуацию. Только я давно жила отдельно от родителей. ))
Старый 30.03.2017, 00:07
  #34   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Poganka, чем-то похоже на мою ситуацию. Только я давно жила отдельно от родителей. ))
Вот у тебя точно любофф))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.03.2017, 00:17
  #35   
Старый 30.03.2017, 20:14
  #36   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Вот у тебя точно любофф))
А у меня любоф да еще и квартирешка! Два в одном флаконе)
Старый 20.06.2017, 20:06
  #37   
Есть такие, разочаровашиеся в мужчинах
Старый 20.06.2017, 20:26
  #38   
"Я не верю в существование женщины, которая не хочет замуж !"

Высказывание составлено не корректно!)
За такую фразочку феминистки вас живьём сожрут,
а ЛГБТ - предаст анафеме и аутодафе)))))))))))))
Старый 09.07.2017, 01:24
  #39   


Это просто раньше невозможно было сеять, жать, молотить, коров кормить, огурцы сажать, хлев ремонтировать, хомут ремонтировать, печка-дрова, дети- куры-утки..половики выбить , белье на речку отнести полоскать, и хату мазать и белить известкою......

А сейчас услуго-сервисо-денежный оборот+ техника! + соцучреждения + менталитет не тот.


Так чт без анафемы-кому как комфортнее)))))
Старый 09.07.2017, 09:49
  #40   
Ну, скорее, тут речь о безответственных мужчинах, которые могут в любой момент уйти из общего дома, потому что чувствуют себя в отношениях совершенно свободными и если трудности какие-нить будут, Ну вдруг, то все, я те кто?А ты мне кто?Ну и гуляемся в разные стороны.И со следующей так, и со следующей. Обесцечивается женщина рядом, если в любой момент можно развернуться и уйти.А женщинам все же и рожать надо,ну, большинству, это очень понятно и нормально, а для этого гнездо, и надежная опора рядом, и ощущение себя, как хозяйки дома нужно.Дети же из семьи все берут, из детства, у нас отношениям между людьми учатся. А сейчас да, все это очень обесценивается и ничего в общем хорошего в этом нет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024