Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2013, 14:56
  #21   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
"Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня"
Нет другого имени которым мы могли бы спастись.
Ну и где здесь о спасении? Пнимайте слова Христа так, как они написаны, а не трактовки словоблудов.

Цитата:
Смотря что вы называете признать человека?
Наличие ног, рук и головы это еще не означает быть человеком. Согласны?

Цитата:
Человек без Бога, обречён на мучения. Об этом много можно писать, я думаю кому интересно найдёт интернете. Если вы имеете в виду признать человека, значить сказать Бога нет, таким образом вы служите сатане, и будете его рабом.
А если Вы признаете себя обезьяной, то это означает, что Бог есть? Подумайте, что Вы говорите.....

Цитата:
Фильм братья карамазовы, да столько примеров, классики, философы, профессора, академики, кто хотел опровергнуть существование Бога уверовал в него. Нужно только подойти серьёзно, не Бога нет потому что я его не вижу, а найдите хоть одно доказательство отсутствия Бога.
Тогда под понятием Бога можно назвать электричество, которое тоже не видно и не ощутимо. Вы всегда что то не понятое называете Богом? Какой смысл?

Цитата:
Не забывайте Бог создал человека свободным и он может делать что хочет сам.
Ну тогда от Вас ничего не зависит, ибо ваш Бог может делать с Вами все что угодно. Вы раб, не более.

Цитата:
Совершенно согласен, конец света наступает по мере извращения народа, как не останется истинно верующих, так и настанет конец света. "В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его".
Обратите внимание, что свет человеков, а не рабов или обезьян. Видите, как просто?

Цитата:
"Говорит Иисус народу: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни".
Слово свет значит видеть что происходит на самом деле, по каким законам мы живём? По чьим законам, вы не можете не подчиниться законам, только есть выбор чьим законам подчинятся.
А Христиане становятся сынами Бога, сынами того кто издал все законы,
А Вы считаете, что человек, будучи не верующий в ахинею, которую развели попы, уже не сын Бога? Если внимательно почитаете Библию, то заметите, что и до Христа было полно свидетельств наличия сынов Бога.

Цитата:
Христиане умирают для закона и становятся истинно свободны.
Христиане при конфликте убеждений, не подчиняются ни каким законам, ни государственным ни законам самой смерти.
Если христиане созданы для смерти, то тогда, простите, христианство это клуб самоубийц, не более. На самом деле все обстоит именно так. Обратите внимание на культ этой Церкви. Заунывные песнопения, полумрак с заженными свечами, гробы, кресты и служители в черных балахонах. Ничего не напоминает?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2013, 15:18
  #22   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Ну и где здесь о спасении? Пнимайте слова Христа так, как они написаны, а не трактовки словоблудов.
Путь куда? В пропасть или во спасение?
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Наличие ног, рук и головы это еще не означает быть человеком. Согласны?
Лучше бы вы закончили что нужно кроме ног и рук. А так можем друг друга не правильно понять.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
А если Вы признаете себя обезьяной, то это означает, что Бог есть? Подумайте, что Вы говорите.....
Почитайте внимательно на что я даю ответ, вы там имели в виду признать себя человеком как альтернатива вере в Бога.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Цитата:
Фильм братья карамазовы, да столько примеров, классики, философы, профессора, академики, кто хотел опровергнуть существование Бога уверовал в него. Нужно только подойти серьёзно, не Бога нет потому что я его не вижу, а найдите хоть одно доказательство отсутствия Бога.
Тогда под понятием Бога можно назвать электричество, которое тоже не видно и не ощутимо. Вы всегда что то не понятое называете Богом? Какой смысл?
Не связанная цитата с ответом.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Не забывайте Бог создал человека свободным и он может делать что хочет сам.
Ну тогда от Вас ничего не зависит, ибо ваш Бог может делать с Вами все что угодно. Вы раб, не более.
Я имел ввиду человек, может делать что хочет сам. У на с вами игра испорченный телефон. Я не поставил запятую, но вдумайтесь в смысл, раз человек свободный, какой же он раб.


Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что свет человеков, а не рабов или обезьян. Видите, как просто?
Вот видите ваш вывод вытек из не правильно понятого смысла.


Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Если внимательно почитаете Библию, то заметите, что и до Христа было полно свидетельств наличия сынов Бога.
Бог как Небесный Отец нам был открыт Христом, в ветхом завете упоминание Отец означало создатель, Бог Есть Любовь, только после Христа.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Если христиане созданы для смерти,
Вы намерено всё коверкаете? Христиане созданы для вечной жизни, я же написал что над ними не властен даже закон смерти.


Сан-Саныч, Будьте внимательней, дабы хромое не стало ещё хуже.
Старый 29.12.2013, 15:45
  #23   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Вы намерено всё коверкаете?
Точно замечано.
Спорить с сансанычем или что-то емy обьяснять, отвечая на каждyю его цитатy, напрасная трата времени. Он напишет новых безyмных yтверждений и бyдет требовать на их ответить.
P.S. Дорогой любимый неповторимый наш проповедник санычсан , не сокyчилсиь ли по мне? Осмелюь напомнить что скоро Рождество! Время волшебства и чyдес!
Готовьтесь )))
Старый 29.12.2013, 15:59
  #24   
О, Сигита!))) как же я рада тебе)) С возвращением!)
Старый 29.12.2013, 19:09
  #25   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Путь куда? В пропасть или во спасение?
Вы сначало определитесь где живете, а потом уж спасайтесь.

Цитата:
Лучше бы вы закончили что нужно кроме ног и рук. А так можем друг друга не правильно понять.
Я имею ввиду уровень развития души. Вы поняли?

Цитата:
Почитайте внимательно на что я даю ответ, вы там имели в виду признать себя человеком как альтернатива вере в Бога.
Вы Библию открывали когда нибудь? Где живет Бог, где Его дом? Ответьте.

Цитата:
Не связанная цитата с ответом.
Хорошо. Приведите мне реальные примеры присутствия Бога, в Вашем понимании.

Цитата:
Я имел ввиду человек, может делать что хочет сам. У на с вами игра испорченный телефон. Я не поставил запятую, но вдумайтесь в смысл, раз человек свободный, какой же он раб.
Разве в религии может быть человек свободным, тем более в конфессии? Подумайте.

Цитата:
Вот видите ваш вывод вытек из не правильно понятого смысла.
Ну так пишите так, чтобы Вас люди понимали.

Цитата:
Бог как Небесный Отец нам был открыт Христом, в ветхом завете упоминание Отец означало создатель, Бог Есть Любовь, только после Христа.
Ну вот опять. А что, до Христа Бога не было?

Цитата:
Вы намерено всё коверкаете? Христиане созданы для вечной жизни, я же написал что над ними не властен даже закон смерти.
Ну и что? Тело бренно, а душа вечна. Разве вам обещают духовное? Обратите внимание на понимание рая религиозниками. Одни телесные удовольствия, не более.

Цитата:
Сан-Саныч, Будьте внимательней, дабы хромое не стало ещё хуже.
А Вы верите, что в следующей жизни в теле, возможны немощи телесные? Каким образом?
Старый 29.12.2013, 21:08
  #26   
наблюдаю как в споре постепенно гибнет истина и теряется смысл разговора... шёл третий день баталий... друзья яростно забрасывали друг друга колкостями не имея ни малейшего желания услышать на них ответ... в итоге родился о прекраснейший фффлуд который конечно же пригодится всем без исключения последующим поколениям
Старый 29.12.2013, 22:05
  #27   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Вы сначало определитесь где живете, а потом уж спасайтесь.
Давно определился, вы это к чему?

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Я имею ввиду уровень развития души. Вы поняли?
Вы же отвергали душу. Или вы просто отвечаете что придёт в голову, не обращая внимания на весь диалог.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Вы Библию открывали когда нибудь? Где живет Бог, где Его дом? Ответьте.
Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет.(бытие)
Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк. (Деяния)


Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Хорошо. Приведите мне реальные примеры присутствия Бога, в Вашем понимании.
Бог вездесущ, Бог есть дух, чистые сердцем Бога узрят.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Разве в религии может быть человек свободным, тем более в конфессии? Подумайте.
Человек не должен быть способным не делать грех, человек должен быть не способным делать грех. Это и есть свобода от греха.
Христианин может быть закован в кандалы, но дух его будет абсолютно свободен.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Ну так пишите так, чтобы Вас люди понимали.
Новый завет написан так как надо. А вы его не понимаете.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Ну вот опять. А что, до Христа Бога не было?
Повнимательнее, вам нужно просто попробовать подумать.
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Бог как Небесный Отец нам был открыт Христом, в ветхом завете упоминание Отец означало создатель, Бог Есть Любовь, только после Христа.
Бог который был всегда, как небесный отец, нам был открыт Христом, в ветхие времена называть Бога отцом было богохульство. А в новом завете ещё было открыто имя Бога любовь.
А так понятно???

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Ну и что? Тело бренно, а душа вечна. Разве вам обещают духовное? Обратите внимание на понимание рая религиозниками. Одни телесные удовольствия, не более.
Вы откуда набрались этой пошлости, где вы видели таких религиозников?
Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
А Вы верите, что в следующей жизни в теле, возможны немощи телесные? Каким образом?
Я вам сказал об этой жизни, то что вы не вникаете в смысл слов, можете ещё больше не понимать что происходит вокруг вас.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Serenkiy Посмотреть сообщение
наблюдаю как в споре постепенно гибнет истина и теряется смысл разговора... шёл третий день баталий... друзья яростно забрасывали друг друга колкостями не имея ни малейшего желания услышать на них ответ... в итоге родился о прекраснейший фффлуд который конечно же пригодится всем без исключения последующим поколениям
Вы совершенно правы.
Старый 30.12.2013, 02:22
  #28   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Давно определился, вы это к чему?
Ну и где Вы живете? В аду? Вот ваш мир. Только из ада можно спасаться.

Цитата:
Вы же отвергали душу. Или вы просто отвечаете что придёт в голову, не обращая внимания на весь диалог.
Где это я отвергал душу? Вы ничего не перепутали?

Цитата:
Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет.(бытие)
Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк. (Деяния)
Вы лучше дальше цитату прочтите, чтобы не домысливать дальше.

Цитата:
Бог вездесущ, Бог есть дух, чистые сердцем Бога узрят.
Вы тоже дух. Будете спорить?

Цитата:
Человек не должен быть способным не делать грех, человек должен быть не способным делать грех. Это и есть свобода от греха.
Христианин может быть закован в кандалы, но дух его будет абсолютно свободен.
А вы и так закованы в кандалы ложных истин, поэтому не видите дальше своего носа. Какие же вы свободные?

Цитата:
Новый завет написан так как надо. А вы его не понимаете.
Ну конечно. Хрюсы отвергли Слово Божие, заменив Бога своими обрядами, не более.

Цитата:
Повнимательнее, вам нужно просто попробовать подумать.

Бог который был всегда, как небесный отец, нам был открыт Христом, в ветхие времена называть Бога отцом было богохульство. А в новом завете ещё было открыто имя Бога любовь.
А так понятно???
А сейчас что? Разве попа назвать отцом, это не богохульство? Вы продолжаете эту эстафету.

Цитата:
Вы откуда набрались этой пошлости, где вы видели таких религиозников?
Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Религиозники по определению такие. Вы разве не знали? Лгуны и мошенники.

Цитата:
Я вам сказал об этой жизни, то что вы не вникаете в смысл слов, можете ещё больше не понимать что происходит вокруг вас.
Разве в религии люди живут? Это, простите, многолюдная похоронная процессия, не более.
Старый 30.12.2013, 03:11
  #29   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Хрюсы отвергли Слово Божие
С каким наслаждением и yнижением вновь и вновь повторянтся любимое слово хрюсы.
Вызывает yлыбкy и жалотсь к слабомy несчатливомy человекy, который не справляется со своей ненавистью и злобой к верyющим в Бога хритьянинам. Вы раб самого себя и даже этого не в силах понять. Эго задавило yм.
Если вам от этого полегчает, напишите здесь каких сто раз, а может быть больше слово хрюсы. Чесслово не обижyсь
Старый 30.12.2013, 12:26
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
С каким наслаждением и yнижением вновь и вновь повторянтся любимое слово хрюсы.
Вызывает yлыбкy и жалотсь к слабомy несчатливомy человекy, который не справляется со своей ненавистью и злобой к верyющим в Бога хритьянинам. Вы раб самого себя и даже этого не в силах понять. Эго задавило yм.
Если вам от этого полегчает, напишите здесь каких сто раз, а может быть больше слово хрюсы.
Это еще мягко я называю мракобесов хрюсами. А вообще то хрюсы это гавнюки, трупонюхи и извращенцы, не более.

Цитата:
Чесслово не обижyсь
Ну а чего на правду обижаться. Зайдите в любой храм и убедитесь сами, заодно почитайте их учение, там все инструкции на эту тему.
Старый 30.12.2013, 16:38
  #31   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Это еще мягко я...
Мягко не надо! Ценю твёрдое )))
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
А вообще то хрюсы это гавнюки, трупонюхи и извращенцы, не более.
Ой как хорошо звyчит! А можно ещё крyче?
Старый 31.12.2013, 00:13
  #32   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Ну и где Вы живете? В аду? Вот ваш мир. Только из ада можно спасаться.
Мы живём в мире где правит зло, царствует ложь, где престол сатаны, и отсюда надо спасаться.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Где это я отвергал душу? Вы ничего не перепутали?
Пардон наверное вас с кем то спутал, лень искать с кем. Были слова что типа душу не могу пощупать и говорить не о чем.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Вы лучше дальше цитату прочтите, чтобы не домысливать дальше.
Читал.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Вы тоже дух. Будете спорить?
Не сужу о себе но скажу, есть люди духовные а есть душевные. Вот пример, мудрость. Есть мудрость, и она в почёте ею Бог сотворил всё. А есть мудрость мирская, мерзость для Бога.
Так что о духе есть такие слова, Ангелы суть духи посылаемые на служения. А человека духом назвать нельзя, можно сказать какого вы духа, какому духу служите, Богу или сатане.
А в будущем да дух.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
А вы и так закованы в кандалы ложных истин, поэтому не видите дальше своего носа. Какие же вы свободные?
Если я вижу Христа, а он есть Истина и жизнь, не так уж сильно и закован, вижу свет иду к нему.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Ну конечно. Хрюсы отвергли Слово Божие, заменив Бога своими обрядами, не более.
Обряды видимая сторона церкви, посмотрите шире церковь это не храмы и попы, а слово Божье Христос.


Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
А сейчас что? Разве попа назвать отцом, это не богохульство? Вы продолжаете эту эстафету.
А своего папу вы как называете, разве не отцом. А попов называют отцами потому что они способствуют рождению новых Христиан, а ещё есть Высший Отец который нам даёт вечную жизнь, Бог. Так что каждый отец на своём месте.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Религиозники по определению такие. Вы разве не знали? Лгуны и мошенники.
По чьему определению? а вы веруете что есть душа, разве не релегиозник.

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Разве в религии люди живут? Это, простите, многолюдная похоронная процессия, не более.
Вся наша жизнь похоронная процессия, разве вы не умрёте? Или вы знаете дату своей смерти, и потому сейчас так бепечны, типа долго ещё осталось.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
С каким наслаждением и yнижением вновь и вновь повторянтся любимое слово хрюсы.
Наверное человек не любит только христиан, а ислам шаманство иудаизм, индусы у него в чести.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Это еще мягко я называю мракобесов хрюсами. А вообще то хрюсы это гавнюки, трупонюхи и извращенцы, не более.
Ну вот видно просто заблуждается.
Старый 31.12.2013, 00:13
  #33   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Наверное человек не любит только христиан, а ислам шаманство иудаизм, индусы у него в чести.
А что мы емy сделали? Кажись не обижали
Старый 31.12.2013, 00:21
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мягко не надо! Ценю твёрдое )))


добавлено через 5 минут
Сан-Саныч,
Вы называете нас хрюсами,
я вынужден спросить, во что вы веруете?
как вы называете себя?
и как вы относитесь к другим сильным религиям, типа ислам, иудейство итд

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А что мы емy сделали? Кажись не обижали
Да и не обидим, видать в детстве кто попами пугал.
Старый 31.12.2013, 01:16
  #35   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Да и не обидим, видать в детстве кто попами пугал.
Католики слабых не обижают
А всякие мyрло полyчат достойный отпор
Старый 31.12.2013, 12:33
  #36   
Старый 31.12.2013, 14:03
  #37   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
А ты католичка?
В Литве это основная религия. Католики и праволавные это самые близкие родственники. Наши обычии практичеки такие самые, только даты не совпадают по календарю
Старый 31.12.2013, 14:23
  #38   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В Литве это основная религия. Католики и праволавные это самые близкие родственники. Наши обычии практичеки такие самые, только даты не совпадают по календарю
Нет у нас разногласия в корне, и на счёт папы, и насчёт заслуг перед Богом.
Но не в этом дело, я могу дружить с любым человеком, это лучше чем враждовать.
Я не хотел бы, здесь обсуждать наши разногласия.
Старый 31.12.2013, 15:10
  #39   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Мы живём в мире где правит зло, царствует ложь, где престол сатаны, и отсюда надо спасаться.
Интересно Вы рассуждаете. Люди делают зло, а обвиняют в этом сатану и Бога, ибо даже волос с вашей головы не упадет, если это не угодно Богу. Вот и подумайте, в каком маразме Вы живете.

Цитата:
Пардон наверное вас с кем то спутал, лень искать с кем. Были слова что типа душу не могу пощупать и говорить не о чем.
Если Вы не можете пощупать и увидеть душу, то и с Богом те же самые ощущения. Не так ли? Аналогию видите? Ни о чем не говорит? Так что сотворил Бог по образу и подобию Своему? Тело или душу? Подумайте.

Цитата:
Читал.
Вы видимо читали, но не до конца.
Хорошо. Приведу Вам полный смысл цитаты. "Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк: (Деян.7:48) Разве не знаете, что*вы храм Божий, и*Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а*этот [храм] - вы.(1Кор.3:17)"
Попробуйте осмыслить сами, без "помощников".

Цитата:
Не сужу о себе но скажу, есть люди духовные а есть душевные. Вот пример, мудрость. Есть мудрость, и она в почёте ею Бог сотворил всё. А есть мудрость мирская, мерзость для Бога.
Так что о духе есть такие слова, Ангелы суть духи посылаемые на служения. А человека духом назвать нельзя, можно сказать какого вы духа, какому духу служите, Богу или сатане.
А в будущем да дух.
А Вы сами не хотите послужить? Почему вам всегда нужно, чтобы кто то служил вам? Вы бездельники, неумехи? Тогда подумайте, для чего Вам придумали ангелов? Чтобы Вам подсунуть посредников, чтобы Вас отвернуть от самих себя.

Цитата:
Если я вижу Христа, а он есть Истина и жизнь, не так уж сильно и закован, вижу свет иду к нему.
Приведите того человека, который видит Христа. Сможете? Вы всему верите, что Вам вещают попы?

Цитата:
Обряды видимая сторона церкви, посмотрите шире церковь это не храмы и попы, а слово Божье Христос.
Хорошо сказали. А что на самом деле Вы видите? Разве Слово Божие? Обряды, обряды, и еще раз обряды. Видите как просто вскрывается ложь?


Цитата:
А своего папу вы как называете, разве не отцом.
Конечно отцом. Только какого хрена нужно называть бородатого дядьку, с крестом на пузе, отцом? Только потому что он так решил себя назвать? Напомню цитату из Библии: Лук.6:31 * Мф 23:9*и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах…

Цитата:
А попов называют отцами потому что они способствуют рождению новых Христиан, а ещё есть Высший Отец который нам даёт вечную жизнь, Бог. Так что каждый отец на своём месте.
Вы об обряде крещения? Очень опрометчивый вывод. А по сути крещение это что? Что было сказано Христом по этому поводу? Кто не родится от воды и духа, тот не войдет в царствие небесное, то есть не получит душу, а это означает, что не будет живым. Ваше рождение и есть крещение, ибо околоплодные воды и есть вода, а живой дух, это ваша мама. Вы поняли? По сути Христос предупредил человечество, что никому не удастся создать искуственно живое существо вне живого тела. Чтобы тело ожило, нужно туда вложить душу, а это людям невозможно, по определению.
Обряд крещения был создан для того, чтобы "привязать" верующих к церкви и получать мзду за это, не более.

Цитата:
По чьему определению? а вы веруете что есть душа, разве не релегиозник.
Разве религиозники верят в душу? Они верят в ничто, в деньги, в сказки, но только не в себя, свои силы и возможности.

Цитата:
Вся наша жизнь похоронная процессия, разве вы не умрёте? Или вы знаете дату своей смерти, и потому сейчас так бепечны, типа долго ещё осталось.
Тело закончит свой путь в этом времени, а душа уйдет в другие времена (миры). Тут зависит от каждого, куда он пойдет. То будет решать душа каждого индивидуума.

Цитата:
добавлено через 2 минуты

Наверное человек не любит только христиан, а ислам шаманство иудаизм, индусы у него в чести.
Мне интересно все, не только то, что Вы перечислили, но и филателисты, скоморохи, шахматисты и любители аргентинского танго. Вы поняли?

Цитата:
добавлено через 1 минуту

Ну вот видно просто заблуждается.
Все относительно. Относительно кого Вы мерите?
Старый 31.12.2013, 15:16
  #40   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Я не хотел бы, здесь обсуждать наши разногласия.
Почемy бы и нет. Только после Нового Года и в новой теме
Теперь oчень много подготовительной работы к праздникy

Метки
православие, Христианство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024