Опции темы Оценить тему
Старый 26.01.2021, 16:48
  #21   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
есть еще огромный список пока неизличимых болезней, по-твоему, все сразу и прямо сейчас должно придуматься по твоему щелчку пальцев? или что?Скрытый текст
Я скорее о векторе кем это будет делаться и о вкладе. Мы будем делать вакцину от котиков и писать: мы сделали.
Они будут лечить СПИД и мы будем писать: мир победил спид.
И вытекать это будет что они будут двигать мир и все создавать а мы восхищаться присыпками для попки)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.01.2021, 17:56
  #22   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Я скорее о векторе кем это будет делаться и о вкладе. Мы будем делать вакцину от котиков и писать: мы сделали.
Они будут лечить СПИД и мы будем писать: мир победил спид.
И вытекать это будет что они будут двигать мир и все создавать а мы восхищаться присыпками для попки)
Кто эти они, чьи заслуги мы отнесем к мировым?

В 2019г был сделан огромный шаг в сторону излечения рака, нашими российскими учеными. Препарат не давал резистентности на первых этапах испытаний. Клинический старт был очень оптимистичным. Надежды очень большие. Сейчас затихли с новостями и прогрессом в связи обстановкой, но есть большое но и в самом препарате - препарат вызывает перекрестную резистентность других групп препаратов раковой клеткой. Но исследования проводятся. Воздух просто не сотрясают. Ни одна страна (кроме Индии) не поддерживает проект, т.к. он коммерчески не привлекателен!
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 26.01.2021, 18:01
  #23   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Я скорее о векторе кем это будет делаться и о вкладе. Мы будем делать вакцину от котиков и писать: мы сделали.
Они будут лечить СПИД и мы будем писать: мир победил спид.
И вытекать это будет что они будут двигать мир и все создавать а мы восхищаться присыпками для попки)
ну некоторые обыватели конечно будут писать так, читать так и видеть в написанном именно это)

вакцина от аллергии на котиков разрабатывается совместно с австрийцами) это и есть научное международное сотрудничество)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.01.2021, 18:49
  #24   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну некоторые обыватели конечно будут писать так, читать так и видеть в написанном именно это)

вакцина от аллергии на котиков разрабатывается совместно с австрийцами) это и есть научное международное сотрудничество)
Об этом я и хотел весьма мягко сказать, скажу жестче: если одни сидели на жопе дали нищего мужика и пару баб, (потому что они нищие и их не жалко в отличии от австрийцев пототношению к Австрии) , а потом на фоне этого вложили в исследование 10000$, а Австрия 450000$ то была сделана вакцина в Австрии которую из суспензий развели и применили здесь, повторив клиническое исследование. И да Австрия вежливо назвала русско- австрийский. Но на деле..... А новость: мы, наши!)))
Старый 26.01.2021, 21:47
  #25   
@PROlom, ты панковал в старших классах?

Если что, я - да.
Старый 26.01.2021, 22:04
  #26   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Об этом я и хотел весьма мягко сказать, скажу жестче: если одни сидели на жопе дали нищего мужика и пару баб, (потому что они нищие и их не жалко в отличии от австрийцев пототношению к Австрии) , а потом на фоне этого вложили в исследование 10000$, а Австрия 450000$ то была сделана вакцина в Австрии которую из суспензий развели и применили здесь, повторив клиническое исследование. И да Австрия вежливо назвала русско- австрийский. Но на деле..... А новость: мы, наши!)))
ну вот о чем с тобой вообще говорить?)
своим зашоренным взглядом не видишь сути)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.01.2021, 23:52
  #27   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
@PROlom, ты панковал в старших классах?

Если что, я - да.
Да, разумеется). Кеды, вески, музыка, философия)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024