Опции темы Оценить тему
Старый 03.08.2013, 16:12
  #21   
Лурка, почему ты назвала тему "Мой парень маньяк"?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
Мне была 15 лет, а ему 27, когда мы познакомились, через 2 года стали жить вместе.
Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
мне есть 18. я же написала - сошлись через 2 года и это было не вчера...
Делаем грамматические ошибки, но с математикой у нас всё впорядке 15+2=17
Еслиб бы сразу написала сколько тебе лет, представилась в прихожей, такие недопониманий не было
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.08.2013, 16:17
  #22   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Лурка, почему ты назвала тему "Мой парень маньяк"?

добавлено через 11 минут


Делаем грамматические ошибки, но с математикой у нас всё впорядке 15+2=17
Еслиб бы сразу написала сколько тебе лет, представилась в прихожей, такие недопониманий не было
вы очень плохо по русски понимаете. Мы стали жить, когда мне 17 исполнилось, но сколько мы после этого прожили я не написала. Вы глупая ? На вашем месте....я бы идиотски сейчас себя чувствовала.
Старый 03.08.2013, 16:23
  #23   
Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
На вашем месте....я бы идиотски сейчас себя чувствовала.
Чувствуйся
Старый 03.08.2013, 16:28
  #24   
Лурка_, то что он поделился с вами своими сексуальными фантазиями еще не говорит, что он маньяк.
Что касается собак, так я бы сказала, что это типичное их поведение, которое демонстрируется время от времени, даже если хозяева их за это ругают.

А вот про квартиру не очень хорошая история. Жилье не стоит продавать. Если такая проблема в оплате учебы, лучше перевестись на заочное и работать. А уж никакая машина и подавно не заменит жилья.

Кстати, почему вы не расписаны?
Старый 03.08.2013, 16:30
  #25   
Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
а сколько вам лет? что вы пишете с ошибками. Хотя этим, элементарным, правилам правописания учат в 5 классе. уж извините
В школе, я учил латышский,английский,французский,а не русский язык.

P.S

Уверен на 90%,что использовал тебя в качестве ш*******.
Старый 03.08.2013, 16:42
  #26   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
P.S

Уверен на 90%,что использовал тебя в качестве ш*******.
этим ты хотел меня задеть ?

Je ne m'inquiеte pas. Je ne fais pas
attention а des gens comme vous.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Лурка_,

Кстати, почему вы не расписаны?
у него уже была жена и дети есть. он не хочет на те же грабли наступать и детей больше не хочет. вот и живем
Старый 03.08.2013, 16:46
  #27   
Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
у него уже была жена и дети есть.
Вааааааащеееееее... Это точно ненормальный человек... не мужик даже.
Старый 03.08.2013, 16:47
  #28   
Старый 03.08.2013, 16:49
  #29   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Что может быть общего у 15-летней девушки с 25-летним парнем ?
Кровать )))
Старый 03.08.2013, 16:50
  #30   
Старый 03.08.2013, 17:04
  #31   
Да ну вас, заладили - педофил, педофил. Как это, что может быть общего? Я в 16 лет стала жить с мужчиной старше меня на 8 лет, и, поверьте, общего было более, чем достаточно. К тому же я была начитанная, умела и высказать, когда требовалось, и промолчать, когда нужно. В то время я ушла от родителей, жила отдельно, училась и работала. (Кстати, мой муж меня старше почти на 11 лет))

Сейчас не об этом. Лурка_, самооценку подними свою - то, что ты сирота, не должно сказываться на твоем поведении, тем более, что тебе больше 18-ти. Я не увидела и тени "люблю" или "любит". Заботится.... Так о домашних животных мы тоже заботимся, даже любим. очень. А тут - не вижу. С сексуальными фантазиями сами разберетесь, не маленькие(многим женщинам видится секс с другой женщиной, но в жизни их и волоком не затащишь в такую ситуацию. Мясо - отдельно, мухи - отдельно).

Дело в другом - жениться он не собирается, детей уже не хочет. С какой стати тебе, молодой, здоровой дЕвице перестать хотеть нормальной семьи?! И я тебя прошу, не вздумай продать квартиру - семьи нет, детей нет, квартиры тоже не будет... А вдруг(не дай Бог, конечно,) влюбится он в другую. Так, чисто гипотетически. Машину по колесам делить будете, или переберешься жить в машину? Нужно иметь свое и ни от кого не зависеть - ни морально, ни материально. Встряхнись!!!

Последний раз редактировалось Неизбежность; 03.08.2013 в 17:06..
Старый 03.08.2013, 17:09
  #32   
Старый 03.08.2013, 17:26
  #33   
Лурка_, тебе не 10 лет...пора уже начинать своей головой думать!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Отдай ему всё и где ты окажешься...думаю сама знаешь!!!

Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
у него уже была жена и дети есть. он не хочет на те же грабли наступать и детей больше не хочет
значит и ты не планируешь вообще иметь детей???
Старый 03.08.2013, 17:46
  #34   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста подробней.
Книги, фильмы, представление о семье и отношениях, видение людей. Только в способах и количестве заработка были расхождения, это-то в конце концов добило нас. Мне было с ним интересно, а ему со мной. В компании его друзей я чувствовала себя, как рыба в воде, общение со мной приносило удовольствие. Разве всего этого мало?
Старый 03.08.2013, 17:55
  #35   
Закидайте меня камнями, но я скажу, что раньше люди были другие. Теплее, добрее, отзывчивее...
Старое поколение. А теперь все помешаны на деньгах и сексе... Любыми спосoбами, любыми методами...
Старый 03.08.2013, 18:00
  #36   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Закидайте меня камнями, но я скажу, что раньше люди были другие. Теплее, добрее, отзывчивее...
Старое поколение. А теперь все помешаны на деньгах и сексе... Любыми спосoбами, любыми методами...
я на этом точно не помешана.
я с 2 лет не знаю, что такое родительская любовь. А в МЧ видимо увидела отца, вот так всё и закрутилось
Старый 03.08.2013, 18:01
  #37   
С каких пор, девушки стали добровольно встречаться с педофилами ?
Старый 03.08.2013, 18:08
  #38   
Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
я на этом точно не помешана.
Дети должны рости с родителями. Ничего не поделаешь, что некоторым приходиться крутиться самим...
Не повезло тебе, что не встретила такого мужчину как Неизбежность.
Старый 03.08.2013, 18:45
  #39   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
С каких пор, девушки стали добровольно встречаться с педофилами ?
что ты заладил...педофил...педофил... чтож он меня не бросил? я уже вырасла из возраста подростка
Старый 03.08.2013, 18:55
  #40   
Когда людей связывает духовная жизнь, а потом постель, можно надеятся, что такой союз благословит Бог и он не разрушиться. Девочки быстро взрослеют и в 15 лет выглядит очень взрослыми. Если мужчина по старше не повтречал такую духовно развитую и интересную женщину, как понравившееся несовершенолетняя девочка, его намериния могут быть вполне хорошие. Он хочет выростить себе жену.
Но как Катя написала, тут не прозвучала любовь. Квартира, машина, одежда...
Даже сама автор темы считает что "парень" маньяк...
Потому и нужно бежать от такого. Это не твой друг жизни. Ищи духовно развитого человека и да хранит тебя Изида

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Sigita; 03.08.2013 в 19:19..

Метки
маньяк, парень


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024