Опции темы Оценить тему
Старый 09.08.2012, 01:20
  #21   
имхо, виртуальный секс - это удел задротов и прыщавых юнцов-девственников, которым по каким-то причинам не везет с этим в реале.
Ну вот как вообще можно сравнивать реальный секс и полуграмотную переписку в интернете?
меня вот на ржач разберет, когда я такое читать буду.
"я достаю из широких штанин..."
млин, вот что и как нужно написать, чтоб собеседник возбудился? ))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.08.2012, 01:50
  #22   
вирт - тот же онанизм, только с моральной/видео- поддержкой единомышленника-онаниста..
может, кого-то и развлекает, но не меня) предпочитаю живое тело рядом))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
млин, вот что и как нужно написать, чтоб собеседник возбудился? ))))))
красиво врать)))

добавлено через 58 секунд
ну, типо как секс по телефону)) выучить набор словечек и вперед - осваивать вершины вирта... ыыыы)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.08.2012, 02:00
  #23   
Старый 09.08.2012, 06:55
  #24   
Виртуальный секс - первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой женщине.
Это как обед по телевизору. Это как нюхать цветы в противогазе.

**************


Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 09.08.2012 в 06:58..
Старый 09.08.2012, 07:36
  #25   
Старый 09.08.2012, 11:01
  #26   
Продолжая свою точку зрения....
Психологическую зависимость от виртуального секса можно рассматривать как один из вариантов невротического расстройства, возникшего на острие технического прогресса благодаря развитию Интернета. По разным данным, от 40 до 60% людей, практикующих виртуальный секс, приобрели зависимость от него. Можно помочь человеку вернуться в реальный мир. Пристрастие к виртуальному сексу лечится, как и любая форма зависимости. Это и пересмотр стиля жизни, семейная и индивидуальная психотерапия, назначение препаратов для ослабления силы влечения. Но в основном успех определяется личной мотивацией, желанием самого человека.
Старый 09.08.2012, 11:24
  #27   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
успех определяется личной мотивацией
а если человеку нравится этим заниматься?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2012, 11:41
  #28   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а если человеку нравится этим заниматься?
Моральную сторону явления сейчас обсуждать не хочу. Каждый вправе решать, насколько ему это нужно. Но если человек думает двигаться дальше в своем развитии, поняв, что появилась зависимость от виртуального секса, он может обращаться к психотерапевту, к сексопатологу.





Старый 09.08.2012, 12:06
  #29   
но пока это не перешло грань развлечение/зависимость, вирт можно считать вариантом нормы.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
меня вот на ржач разберет, когда я такое читать буду. "я достаю из широких штанин..."
факт
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2012, 12:39
  #30   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
но пока это не перешло грань развлечение/зависимость, вирт можно считать вариантом нормы.
Когда перейдет, будет уже поздно.. и как ты поймешь где грань?
Старый 09.08.2012, 12:49
  #31   
все очень относительно. если человек этим занимается и его все устраивает, то для него это есть норма. а то, что ты воспринимаешь это как отклонение от нормы, то это уже означает, что сей факт не есть норма для тебя. т.е. у вас разные понятия о норме.

это как с простым примером: если нормальный человек попал на планету, где все шизофреники, то там он будет считаться шизофреником, а все остальные - нормальными. т.е. шизофрения является на данной планете нормой. так и тут, это вопрос восприятия что ли.

добавлено через 7 минут
Грань нормальности определяет общество.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2012, 13:07
  #32   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Грань нормальности определяет общество.
Тогда получается какое-то противоречие... общество говорит, что вирт, онанизм - это отклонение от нормы, а онанист говорит, что все нормально... нестыковка какая-то..
Старый 09.08.2012, 13:14
  #33   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Тогда получается какое-то противоречие... общество говорит, что вирт, онанизм - это отклонение от нормы, а онанист говорит, что все нормально... нестыковка какая-то..
общество воспринимает шизофрению как болезнь, но общество шизофреников воспринимает себя здоровым, а общество нездоровым. так и тут. нет нестыковки. это просто вариант нормы, как говорят врачи.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2012, 13:59
  #34   
так это он вовремя с проблемой обратился, говорят ведь: "у кого что болит.."
обследование провели, нада диагноз штопнуть и.. прописать курс.. реалотерапии?
Старый 09.08.2012, 14:05
  #35   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
общество говорит, что вирт, онанизм - это отклонение от нормы
Общество много чего говорит. Что НЛО видели, что конец света в декабре будет, что МММ не афера. К тому же онанизм не отклонение)

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
и полуграмотную переписку в интернете?
А почему сразу полуграмотную? Можно ведь и с профессором заниматься виртуальным сексом))
Старый 09.08.2012, 14:18
  #36   
Согласна с Мел. Всё относительно и индивидуально, тем более, понятие - норма. Лично в моем восприятии за грань нормы не выходит то, что не вредит. Ни тебе, ни окружающим.
Старый 09.08.2012, 14:29
  #37   
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Лично в моем восприятии за грань нормы не выходит то, что не вредит. Ни тебе, ни окружающим.
все очень четко сказано. согласна.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2012, 16:42
  #38   
Дрочащие в видеочате молодые люди точно не вызывают у меня восторг) я могу только покрутить указательным палецем у виска) да, еще могу скинуть телефон психиатра)
Старый 09.08.2012, 16:49
  #39   
Жизель, у меня тоже они восторга не вызывают, но тем не менее, они имеют право на существование.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2012, 17:00
  #40   
Да и потом, совершенно не факт, что психиатр согласится с тем, что это надо лечить. То, что нравится одним и не нравится другим ни капельки не говорит о том, что кто-то из них нормальный, а кто-то нет. Зачастую, вся беда в стереотипности мышления.

На самом деле, до тех пор, пока человек не испытывает болезненной зависимости от чего бы то ни было, сопровождающейся "ломкой" разного рода, например, а просто делает то, что ему нравится и при этом никому не вредит - не вижу причин считать это отклонением и, тем более, посылать его к психиатру.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024