Опции темы Оценить тему
Старый 23.10.2012, 15:16
  #21   
True, я на это могу лишь одно сказать: пошлость - вдохновение бездарности.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.10.2012, 16:17
  #22   
Incognito, обязательно почитаю)
Старый 23.10.2012, 19:12
  #23   
может, вернемся к долгу?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.10.2012, 19:14
  #24   
Старый 23.10.2012, 19:17
  #25   
Навёл маленько порядок.
Старый 24.10.2012, 16:21
  #26   
Старый 25.10.2012, 21:06
  #27   
Как сказал один мой старый знакомый: кому должен-всем прощаю
Старый 26.10.2012, 13:22
  #28   
О каком долге идет речь? Не понимаю этого, я считаю, что не должна быть никаких долгов, ну хотя бы не так это называть, каждая женщина и мужнина понимают все, а делать так как будто кто-то обязан не стоит.
Старый 26.10.2012, 18:09
  #29   
Старый 29.10.2012, 11:15
  #30   
Долги могут быть только у тех, у кого есть какие- то обязательства (хотя бы моральные), в ином случае не о чем речь вести. Как сказал наш великий современник Андрей Сергеевич (Аршавин, который): "мы не оправдали ваши ожидания? Это ваши проблемы!"
Старый 01.02.2013, 21:43
  #31   
Я думаю когда в семье все хорошо, то вопросы о правах и обязанностях не обсуждаются, их просто каждый сам знает.
Старый 31.05.2013, 14:38
  #32   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Ты, значит, стираешь ему, жрать готовишь, гладишь, а он даже спасибо не скажет
моего любимого мамаша не научила "спасибо" говорить. В остальном к нему нет претензий - умничка! А мне очень хотелось за свои старания услышать это слово))). Я сама его этому научила, а еще дочка младшая помогла - я ее учила, а она папе замечания делала:"Папа, а ты чего спасибо не говоришь?" или за него скажет. В итоге - научили)))

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
а что же, всем только от мужей нужен кошелёк и удовлетворение своих тупых потребностей в шубке/ресторанчиках и т.п.? и если он всё это не покупает, то можно ему и изменить и искать более богатого?
если есть любовь и понимание между мужчиной и женщиной, то кошелек непричем. Ни одна любящая женщина не будет воспринимать мужа как спонсора. Умная женщина всегда найдет корректный способ заставить мужчину самому решать денежные(финансовые) проблемы семьи, если таковые имеются. Женщина - это очаг и уют в доме. Мужчина - это защита и покой в этом доме.
Как ни крути а по природе мужчина добытчик, который должен обеспечивать свою семью. Если есть желание и возможности, то ,конечно, женщины помогают (работают).
Про излишества и завышенные требования - я согласна. что мужчины вправе обижаться. Это уже личное дело - если хотите баловать вашу избранницу - балуйте, никто не обидется, не хотите - не балуйте и нечего кричать что вас заставили. Сами захотели - то и получили.
Конечно и женщины разные бывают. Есть особы, которые любят себя, а мужчины для них - средство для комфортного существования. Но вы ж сами себе такую выбрали - дак чего плакать и причитать?
Старый 31.05.2013, 14:48
  #33   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
если есть любовь и понимание между мужчиной и женщиной, то кошелек непричем.
Старая песня на новый лад,Тиана если тебе деньги не нужны,или они у тя лишние,то отдай их мне.
Старый 31.05.2013, 15:26
  #34   
Incognito, я себя процитирую
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Умная женщина всегда найдет корректный способ заставить мужчину самому решать денежные(финансовые) проблемы семьи
)))
у меня муж хорошо зарабатывает, да и я хороший доход имею. Вполне хватает.
Было время, когда сложилась ситуация: у мужа мать инсульт получила, а она одна живет. Лежачая больная - инвалид 1 группы. Он ушел с работы и 6 месяцев не работал - ухаживал за ней, пытался ее восстановить. Мне пришлось самой содержать себя, 2-х дочек и еще помагать ему (лекарства дорогие купить и прочее). Потом, когда вышел на работу - задержка зарплат на 2 месяца, пока зарплату ждали - предприятие обонкротилось. В итоге - целый год без денег. Но тем не менее я ж его не послала ко всем чертям (мы с ним не расписаны и детей общих не было) и отношения у нас с ним не ухудшились.
после он конечно все усилия приложил и устроился на хорошую работу. Теперь все в норме. Он обеспечивает семью, я дома сижу. Я конечно имею тоже заработок сидя дома - но конечно он основной.
А лишних денег не бывает)))
Старый 01.06.2013, 13:06
  #35   
Старый 01.06.2013, 17:52
  #36   
Новое - это хорошо забИтое старое.
Старый 01.06.2013, 17:55
  #37   
Цитата:
Сообщение от TAOL Посмотреть сообщение
Новое - это хорошо забИтое старое.
Хорошо заметил. Только к добру ли это?...
Старый 01.06.2013, 18:20
  #38   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
все от воспитания зависит, стереотипов в семье, поэтому часто говорят так, если хочешь увидеть свою будущую избранницу в будущем - посмотри на ее мать, как они живут с ее отцом, какие у них отношения, вероятность большая, что вас это ждет в будущем
совершенно верно!
Старый 01.06.2013, 18:41
  #39   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
совершенно верно!
Не соглашeсь. Мне очень не нравилось всё то, что делает и как живёт моя мама. Живу совершенно наоборот и очень тем довольна.
Семья тоже
Старый 04.06.2013, 07:19
  #40   
Долг.
Когда жена мне говорит о супружеском долге. Как правило я ей отвечаю, что прощаю ей долг. )))
Её это всегда заводит. В итоге остаюсь (после выплаты долга) ещё должен.

Метки
долг, женщины, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024