Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2015, 20:13
  #21   
@Velassaru, согласен. У меня тоже так.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2015, 20:15
  #22   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Какое-то странное обобщение.
Да ничего я не обобщал. Хотя.. Может и есть такое, отчасти. Но. Заедь в глубинку России, и спроси, где можно купить пожрать, и сделай тоже самое в Москоу-Сити ))
Старый 04.07.2015, 20:22
  #23   
@Меламори, в Питере жена хотела туфли купить, цены нигде не было написано. Спросили очень вежливо. Знаешь что продавщица ответила? "Что, я тебе цену искать должна?" Так просто мы бросили туфли на прилавок и ушли. И так было везде, пока деньги не покажешь. Обидно же не за себя, а за страну, которая когда-то была и моей.
Старый 04.07.2015, 20:24
  #24   
немного офтопа, прям чуть-чуть.

@Ночной Гость, я в мск живу, спрашивала дорогу куда-либо, как ты понимаешь, неоднократно, и сама отвечала на такие вопросы. И НИ РАЗУ никто никого не послал куда-подальше в грубой форме. Всегда или объясняли, как пройти, или говорили, что не знают.

А вот во Львове еще в советские времена, кок-кому из моих знакомых отказались дорогу показать.
И совсем нкдавно, вот в ноябре-декабре 2013го мою подругу отказались обслужить в кафе в Киеве с формулировкой, что она говорит по-русски.

добавлено через 56 секунд
@Вовочка, хамство где угодно можно встретить, но это всегда исключение, а не правило.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.07.2015, 20:30
  #25   
@Меламори, не обижайся, не хотел я никого обидеть. Я и сам, бывало, когда у меня что либо спрашивали, отвечал, что незнаю. Просто потому, что времени нет на обдумывание и на ответ. А ведь сам недавно в метро заблудился ))

Люди кругом разные: и в Москве, и в Киеве, и в Минске и в Прибалтике.
Старый 04.07.2015, 20:40
  #26   
@Меламори, так и есть, но в Москве и в Питере я с этим сталкивался часто, а туристы судят о всем народе и стране именно по таким случаям. Я очень долго не был до этого в России, больше 25 лет. И хотя меня везде встречали и возили друзья, приходилось и самим ходить по городам.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024