Результаты опроса: Кнопка "Удалить" должна быть у пользователей?
Да 8 61.54%
Нет 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2008, 15:03
  #21   
Кнопка нужна, однозначно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.02.2008, 15:22
  #22   
На большом форуме - этой кнопке однозначно "нет". Именно потому, что кто-нибудь порой нахамит, оскорбит, а потом поменяет, и, мол, а я че? я ниче!. Но тут.... ФОрум небольшой, пока, все свои. Мне, по большому счету всё равно ) Поэтому пусть решит большинство. Нас около 20 активных, когда проголосуют хотябы 15 - тогда и поставим/не поставим кнопку.
Старый 06.02.2008, 15:26
  #23   
RainCore, принято
Старый 06.02.2008, 15:44
  #24   
Подчинюсь мнению большинства...
Ждем результатов...
ЗЫ: а почему, все-таки "страна не узнает своих героев"?
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 06.02.2008, 15:53
  #25   
Аерол и критик, учтите, что удаленные посты все равно будут видны модерам, суперам и нас с Тохой. Могу вернуть кнопку при условии, что удаленный пост будет виден еще бОльшему кругу людей. Скажем, Телепатам.
Старый 06.02.2008, 15:56
  #26   
Цитата:
удаленные посты все равно будут видны модерам
Это нормальная практика. Ничего не имею против.
Старый 06.02.2008, 15:56
  #27   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Могу вернуть кнопку при условии, что удаленный пост будет виден еще бОльшему кругу людей. Скажем, Телепатам.
Откуда такая дискриминация? С администрацией все понятно, а все остальные? По принципу "что написано пером..."?
Старый 06.02.2008, 16:03
  #28   
именно. я считаю, что за слова надо отвечать. Даже если написано в запале. Насчет телепатов - это пока тока мысли вслух.
Старый 06.02.2008, 16:05
  #29   
Угу, тогда пускай все видят!
Лично я против того чтобы после удаления сообщения кто-то мог его прочитать (сейчас не имею ввиду администрацию).
Старый 06.02.2008, 16:17
  #30   
делайте что хотите, но помните при этом одну хорошую пословицу "на хитрую жопу всегда найдется хрен с винтом"
Старый 06.02.2008, 16:59
  #31   
это безусловно так) Но судя по моему более чем богатому опыту модерирования форума - трудно обойти эту систему и главное - есть ли в этом смысл?) Сейчас у нас полная прозрачность и саморегуляция: форумчане видят все действия модеров со своими постами\темами, а так же держат ответ за действия свои.
Старый 06.02.2008, 16:59
  #32   
Цитата:
я считаю, что за слова надо отвечать.
Бывают ситуации, когда пост отправляется "в печать" просто по ошибке, безо всякого злого умысла. В таких случаях пользователи должны иметь возможность сами внести коррективы. Того, что удаленное будут видеть модераторы, вполне достаточно. Если же удаленный пост будет виден всем - какой вообще смысл в удалении?
Старый 06.02.2008, 17:02
  #33   
в принципе, весомый довод. В будущем, юзерам дадим больше самостийности, вплоть до модерации собственных тем (если они действительно ценные), но пока что думаю не стоит.

А вы с критиком - типа часто юзали эту возможность самоудаления?
Старый 06.02.2008, 17:08
  #34   
Я не с критиком, я сам по себе.
Возможность эту пока особо не юзал, но допускаю, что она может понадобиться.
Старый 06.02.2008, 17:13
  #35   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А вы с критиком - типа часто юзали эту возможность самоудаления?
раз или два, но дело не в этом, просто я согласен с постом №32, в таких ситуациях кнопка "удалить" очень нужна /кстати я попал тут как то в такую ситуацию и пришлось вместо сообщения вбить туда смайл...бред какой то/
Старый 06.02.2008, 17:17
  #36   
на мой взгляд, эта проблема актуальна, когда случайно запощены 2 сообщения подряд. А у нас от этого стоит защита. Если проблема еще где-то вылезает - я конечно включу возможность стереть свою мессагу. Но пока что ума не приложу, где проблема может появиться.
Старый 06.02.2008, 17:41
  #37   
Я тоже считаю, что кнопка - Удаление должна быть. Мне, например, может пригодиться потому что периодически "подглючивает" Опера. Нажмешь - быстрый ответ и ждеееешь долго. Потом - ррраз - выдается. Ошибка. Я возвращаюсь назад и отправляю еще раз. А потом оказывается каким-то чудом 2 дублета вместо одного норм. поста. Я в Великой библиотеке именно так 2 дублета отправила. ПОтом удалила.

Ну и плюс к этому, может быть, отправишь какой-то свой стих - слишком мрачный - к примеру, потом подумаешь - не - на фиг - кое-кто из друзей расстроиться может. ТОгда логично взять и стереть. А если править - что я напишу? Какой-то другой стих, который так выкладывать не прланировала, ненужный коммент к предыдущему или - мол - удалила. Модераторы пусть видят. Тогда по-любому человек "ответит", если будет за что. А остальным не нужно видеть.

Полностью согласна, что удаление СОБСТВЕННОГО СООБЩЕНИЯ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕОТЪЕМЛЕМЫМ ПРАВОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 06.02.2008, 22:33
  #38   
Цитата:
удаление СОБСТВЕННОГО СООБЩЕНИЯ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕОТЪЕМЛЕМЫМ ПРАВОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
Собссно, да. А возможность просмотра удалённого сообщения - неотъемлемым правом модераторов (и только модераторов!). Всё остальное - от лукавого.
Старый 06.02.2008, 23:32
  #39   
Согласен с Тохой. При нормальной активности - кнопке "нет". На данный момент - можно и вернуть. Хотя лично был бы против. "Изменить" - достаточно
Старый 06.02.2008, 23:41
  #40   
блин, ну мне нравится голосование, 7-это обычные юзеры /в основном/, которые за кнопку "удалить" и 4 -это админы, которые против данной кнопки, но при этом все равно видят ВСЁ, а давайте представим, что у нас вообще нет ни админов, ни супер, ни модеров, какавы тогда будут результаты голосования а??? голосование не корректное, такое же не корректное, как и голосование по не цензуре. Люди, у нас такие же "корректные" выборы в марте-месяце будут......


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024