Опции темы Оценить тему
Старый 12.10.2013, 07:07
  #21   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Существуют ли факторы, оправдывающие применение насилия к супругу/супруге?
Да,но если он был применен лишь один раз.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
.Думаю жены-жертвы имеют психические отклонения .Вызывать милицию-нет.Жена взрослый,дееспособный чел,телефон есть у всех.Если не вызывает-значит битье доставляет ей наслаждение,экстаз.
Многие жены зависят материально.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.10.2013, 08:50
  #22   
Хотели сладкой жизни в золотом теремке-вот пусть и терпят.К крутым бизнесменам,избивающих жен никто милицию не будет вызывать-себе дороже будет.
Старый 12.10.2013, 09:48
  #23   
Всё правильно; женщина должна уважать себя.
Старый 12.10.2013, 11:32
  #24   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Многие жены зависят материально.
Т.е. заключение в физическом насилии променяли на материальную свободу?! Бред.
Старый 12.10.2013, 12:08
  #25   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Т.е. заключение в физическом насилии променяли на материальную свободу?! Бред.
А если у нее ребенок, и она до этого не училась, нет специальности, нормальную работу трудно будет найти. Хуже если вообще не работала.
Старый 12.10.2013, 12:21
  #26   
Так лучше есть самой заработанную лепешку ,помазав подсолнечным маслом ,чем давясь слезами рябчиков с ананасами,купленных на деньги мужа.А в жизни очень часто если жена -@ука,то муж -лапоть и наоборот.
Старый 12.10.2013, 12:26
  #27   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
А если у нее ребенок, и она до этого не училась, нет специальности, нормальную работу трудно будет найти. Хуже если вообще не работала.
И что?! Школы тоже не было? Специальность можно получить, было бы желание. Ну вот не надо этих слёзных историй про бедных овечек( Ребенка заимела - ум было, дело нехитрое, да? Дитя - это прежде всего ответственность!!!! Родила, иди в лепешку разбивайся, но корми, одевай и воспитывай! господи, а я еще про ответственность перед братьями младшими распинаюсь....
Старый 12.10.2013, 12:29
  #28   
Неизбежность, ситуация неисключима, и будет жить. Раз за разом.

Что по глупости в нее попадают, с этим никто не спорит. Но человечки с разной силой бывают.
Старый 12.10.2013, 12:41
  #29   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
Но человечки с разной силой бывают.
Слабым, вообще, нельзя иметь детей. Что ты можешь дать ребёнку, если даже себя защитить не можешь?!(((((
Старый 12.10.2013, 12:48
  #30   
Дети-одна головная боль.А рожаем-природный инстинкт.Гормоны,феррамоны и т.д.и т.п.
Старый 12.10.2013, 12:51
  #31   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Дети-одна головная боль.А рожаем-природный инстинкт.Гормоны,феррамоны и т.д.и т.п.
Инстинкты, у человека в рамках его мозга, мышления.
Дети вроде как счастье, если по любви.
А головная боль, тогда по глупости?
Старый 12.10.2013, 13:00
  #32   
Маленькие детки-маленькие бедки.Большие дети-большие проблемы.Или эта пословица только для России верна?
Старый 12.10.2013, 13:08
  #33   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Маленькие детки-маленькие бедки.Большие дети-большие проблемы.Или эта пословица только для России верна?
Ну проблемы, у всех бывают.

Недавно видел пример, влияния окружения школьного, на человека.
А любимый пример, а почему моему другу можно всю ночь, шлятся по улицам до восемнадцати лет, а мне низя? Потом бухой приперся, как то, и время нарушил. Ну вроде вправили мозги, больше проблем нет.

К чему пример? Да к тому, что меня бесят, эти искуственные преграды, грабли на пути. Отступление немножко.
Представим вы воспитываете, а вам вот так мешают, и это довольно просто, охренели.
Старый 12.10.2013, 13:17
  #34   
Вот пример насилия в семье.Впарили за ночные прогулки.А где свобода передвижения?
Старый 12.10.2013, 13:22
  #35   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Вот пример насилия в семье.Впарили за ночные прогулки.А где свобода передвижения?
Я посмотрю как вы допустите, ошибку, еще не сформировавшегося ребенка. Не такие уж и жесткие рамки. Нет пускай бухает каждую ночь. Он же идет на поводу у других, алкоголь еще не усваивается, мер незнает, пьет столько сколько другие.
Старый 12.10.2013, 13:28
  #36   
Имеет тот же самый этиологичезкий корень " Йа против Я" - выхода 2 убрать признаки противления каг путь посложнее иле убрать отождествляющие признаки -Лишить "Я" смысла ну иле просто стереть признаки личнозти !!! Каг вам больше нравиццо?!)
Старый 12.10.2013, 13:30
  #37   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Вот пример насилия в семье.Впарили за ночные прогулки.
Напоминает физические наказания детей родителями.
Думаю, это взаимосвязано. Если насилие было частью воспитания и воспринималось, как должное, не удивительно, что женщина может принять право мужа/любовника поднимать на нее руку, если она "провинилась".
Старый 12.10.2013, 13:34
  #38   
Впарили, имелось ввиду, был длинный нудный разговор Все.
Старый 12.10.2013, 13:39
  #39   
Night rider, а можно цитату поста, на который ты отвечаешь (торможу, видимо)?
Старый 12.10.2013, 13:41
  #40   
А ведь не зря на Западе за рукоприкладство изымают детей из семьи.Чтобы из детей не получились садисты и мазохисты.

Метки
насилие, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024