Результаты опроса: Верите?
Да! 10 55.56%
Нет! 6 33.33%
Я сам(а) масон! 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.12.2013, 11:16
  #21   
Че кто еще придумает? Давайте соревноваться в построении мифов)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.12.2013, 11:23
  #22   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
А верите что советский союз был развален?
СССР был развален изнутри. Не могли поделить финансирование регионов-центра. С этого и началось противостояние. Поищите на ютубе много документальных фильмов на эту тему.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.12.2013, 12:05
  #23   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Че кто еще придумает? Давайте соревноваться в построении мифов)
Как я вам завидую, столько информации по этому вопросу, академики, богословы, известные политики. А вам .... завидую искренне. "счастье в неведанье.
Старый 05.12.2013, 12:07
  #24   
DeDavida, а меня не интересует ИХ мнение, я интересуюсь ВАШИМ)
Старый 05.12.2013, 18:10
  #25   
Ром,
Моё скромное мнение совпадает с их мнением, оно как бы и сформировано от части ими.
Старый 05.12.2013, 18:10
  #26   
DeDavida, сами как считаете?
Старый 10.01.2014, 10:29
  #27   
Старый 01.02.2014, 04:21
  #28   
Раньше очень интересовался всеми этими вопросами. Пересмотрев и перечитав кучу информации становится очень даже ясно, что доказательств хватает, что бы осознать, что все эти теории действительно правда. Не думайте кстати, что распространению этой информации в обществе никто не мешал. Многие из них скоропостижно умерли при странных обстоятельствах.
Но вот другой вопрос. Информацию вы получили, с ней согласны, но что вам с ней делать? Жду ваших ответов.
Старый 01.02.2014, 09:40
  #29   
Цитата:
Сообщение от Борщ с майонезом Посмотреть сообщение
Информацию вы получили, с ней согласны, но что вам с ней делать? Жду ваших ответов.
а ничего не делать...пойти нарезать бутерброды с колбаской, сесть у телевизора, закутавшись в плед и посмотреть какие-нить кино, вздремнуть, прогуляться с собакой, забыть о той информации, разве она что-то меняет в вашей жизни?
Старый 06.06.2014, 18:14
  #30   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Теория "золотого миллиарда"

Скрытый текст

добавлено через 18 минут
Глобальный передел



И очень хороший анализ Андрея Фурсова:

Старый 06.06.2014, 19:11
  #31   
Я думал инопланетяне управляют всем, а тут масосы и т.д
Старый 06.06.2014, 19:15
  #32   
@Dr.Hannibal Lecter, точно инопланетяне. разве не в курсе? "ящерики овладевают нас!" (с)
Старый 23.02.2015, 11:21
  #33   
научная статья от доцента нирубуса.

Вступление

Всем привет,дорогие пользователи форума “Реалакс”. В этой статье, я расскажу вам о мировом правительстве. Я всегда говорил, что на все глобальные конфликты и войны в мире нужно смотреть с точки зрения мирового правительства. Именно членам мирового правительства наиболее выгодно развязывать все эти войны, ради своей цели. Если вы будете смотреть именно с этой точки зрения на глобальные события в мире,то вам станет все понятно,вы научитесь читать между строк,различать ложь в СМИ, ибо вы будете знать истинную цель данного конфликта. Эта статья полностью напечатана мною (нирубусом), на основании нескольких источников литературы,статей,имеющих авторитет. Для убедительности, вы можете закинуть мою статью в антиплагиат и убедится, что статья не копипаста.

Начало зарождения мирового правительства

История ведет нас к средневековью. В то время, Церковь имела сильную власть,особенно в Европе.Она диктовала условия не только народу,но и государству.За любое инакомыслие,человека ждала кара. Масоны были созданы с благородной целью – противостоять жесткой политике Церкви. Что касается история возникновения масонов, то тут все покрыто тайной. Вот цитата из статьи: История ордена с самого момента возникновения его была покрыта густым слоем легенды. Этих легенд существует много. По самой распространенной из них возникновение франк-масонства восходит до времен царя Соломона, который вручил архитектору Хираму управление и руководство по сооружению храма в Иерусалиме, как мы видели в легенде об Адонираме. Этим мудрым архитектором рабочие были разделены на три класса; а для того, чтобы они могли узнавать друг друга, были установлены слова,
знаки и прикосновения. Отсюда, по мнению масонов, идет установление степеней масонства и особого символического языка братьев масонов. По другой легенде, масонство является наследием ученых и жрецов Халдеи, Индии и Египта, которые распространяли таким образом свои нравственные учения, воззрения и на них воспитывали своих учеников и приверженцев.
Третья легенда указывает, что масонство происходит от ордена
Тамплиеров (Храмовников). Орден рыцарей Храма основан в 1118 г. Гуго Пайен в Иерусалиме, где ордену был подарен дом, стоявший на месте храма Соломона, отчего и произошло имя ордена. С течением времени орден стал могущественным и разбогател от вкладов, пожертвований на его имя имений и т. д., но вместе
с тем стал злоупотреблять своим могуществом - именно задумал осуществить план олигархического всемирного владычества. С потерею Палестины, орден окончательно забыл свои обеты: рыцари никого не хотели знать выше себя, стали вести рассеянную жизнь и предались безверию. Возникший для вооруженной защиты пилигримов и завоевания Гроба Господня Орден храмовников с течением времени впал в ересь и грубое суеверие.

В последствии,тайных лож в мире начало расти все больше и больше. Ритуалы у них стали походить все больше и больше на сатанинские. Основное развитие масонства приходилось на 17-18 века н.э.
Фундаментом создания мирового правительства послужила одна история.Цитата из статьи:история начинается с Майера Амшеля, еврея из Франкфурта, о котором вы, скорее всего, никогда не слышали. Клерк в банке Оппенгей-меров сумел стать младшим партнером, а затем покинул этот пост, чтобы заняться бизнесом, который его отец начал еще в 1750 году. Он стал покупать и продавать редкие монеты. В 1769 году она стал поставщиком двора курфюрста Вильгельма IX, ландграфа Гессе-Кассель. После смерти отца (1785) Вильгельм унаследовал самое большое частное состояние в Европе - в переводе на современную валюту оно равнялось 40 млн долларов. Такую сумму заплатила Великобритания за использование 16 800 гессенских солдат во время Американской революции. Когда в 1806 году в Германию вторгся Наполеон, Вильгельм бежал из Франкфурта, оставив Амшеля охранять 3 млн долларов2, закопанных в саду. Своим поверенным Вильгельм назначил Будеруса фон Карлсгаузена, который сделал Амшеля банкиром курфюрста и наделил его правом собирать королевские займы. Так было положено начало банкирской династии Ротшильдов. Фамилия, под которой Майер Амшель вошел в историю, происходит от немецких слов «Roten Schield» - «красный щит». Красный щит некогда висел на двери дома в гетто, где жили его предки.3

Когда в 1812 году Майер Амшель умер, он был самым богатым человеком на земле. Его состояние составляло 3,5 млн долларов (1,669 млн фунтов, если связать эту сумму с валовым национальным продуктом и не умножать на 35,5 из-за инфляции после 1836 года). Завещание Майера не было опубликовано, но он установил принцип, по которому его состояние должно было передаваться по мужской линии в рамках династии.6

Подобно богатствам монархов, состояние Ротшильдов не облагалось налогами. Их частные банки образовывали партнерские союзы, прибыли распределялись внутри семьи, оставляя малую толику правительству. Ротшильды считали себя равными монархам, поскольку были богаче всех коронованных особ Европы, вместе взятых. У них были банки в Лондоне, Париже, Франкфурте, Вене и Неаполе. На полученные прибыли Ротшильды построили не меньше 42 роскошных дворцов по всей Европе.

В последствии знаем,что семьи Ротшильдов и Рокфеллеров стали основным звеном создания мирового правительства.
Кстати,забегая вперед,эти семьи владеют крупнейшими банками Европы и США, крупными нефтяными скважинами США,владельцы ФРС США и печатного станка США.
В следующей статье расскажу о структуре мирового правительства,его роль в мире и войнах.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 11:23
  #34   
@нирубус, сам писал ???!!!
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.02.2015, 11:25
  #35   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@нирубус, сам писал ???!!!
сам. честно. я же сказал в начале статьи. Писал,опираясь на источники литературы.

добавлено через 1 минуту
следующая статья будет интересной.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 11:27
  #36   
@нирубус, лично твой текст жирным шрифтом выделен, да ?
Это и я так могу ! ©
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.02.2015, 11:32
  #37   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@нирубус, лично твой текст жирным шрифтом выделен, да ?
Это и я так могу ! ©
почти весь текст мой,за исключением цитат. Кстати,я намеренно опустил более подробное описание создания масонских лож и становление семьи Ротшильдов и Рокфелеров.Ибо это было в прошлом.важен сам факт работы мирового правительства.

добавлено через 55 секунд
Статья серьезная и флуд здесь недопустим.Говорим только по сути.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 11:34
  #38   
@нирубус, а ты умеешь удивить?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.02.2015, 11:46
  #39   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@нирубус, а ты умеешь удивить?)
ничего удивительного нет. я писал многие статьи. В доказательство приведу свою научную статью о 21 декабря 2012 года..Данная статья была написана мною еще 30 августа 2012 года. Там я разоблачал ложь СМИ об этой дате.Приводил факты и примеры. В то время,СМИ и многие спецы постоянно пугали датой 21 декабря 2012 года. Эта ложь была вскрыта задолго до этой даты. ССылка на мою статью: ввв.какойтофорум.ру Для удобства,могу выложить на этом форуме.


добавлено через 1 минуту
Вот еще одна статья о 22 сентябре. В то время СМИ тоже сильно шумели по этому поводу. Ссылка на мою статью: ввв.какойтофорум.ру

Последний раз редактировалось Меламори; 23.02.2015 в 17:45.. Причина: удалена реклама стороннего ресурса.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 11:55
  #40   
Затёр. Совесть заела.


Последний раз редактировалось Гонорий; 23.02.2015 в 12:05..

Метки
глобальные, заговоры, конспирология, мировое, правительство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024