Результаты опроса: Выбираем самое горячее фото!
№ 1 5 26.32%
№ 2 4 21.05%
№ 3 1 5.26%
№ 4 9 47.37%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.12.2013, 13:58
  #21   
а почему 2е фото удалила?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.12.2013, 17:06
  #22   
Ну, если Мотылек ничего не объясняет общественности, хотя я в личке об этом просила, то самасамасама(с)

L E D i, я попросила удалить свое фото, ибо конкурс не соответствует изначально заявленной теме.

Была идея (кстати, моя) пляжных фоток, я предложила набрать 5 участниц для конкурса, это минимум, при других условиях я не хотела выставляться.
Скрытый текст

Организатор конкурса Мотылек решила иначе. Считаю, что последняя фото не соответствует теме, а эдакое домашнее эро.
Поэтому сняла свою кандидатуру с конкурса.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.12.2013, 21:13
  #23   
Snegurochka, я понимаю, ты хотела сделать это красиво.
Выйти, чтобы привлечь в себе внимание, типо ты охуенна.
Увы, это зависть и мелочность, замаскированная под мнимую принципиальность.
Раздула конфликт на пустом месте, и мягко говоря поставила в неудобное положение всех. Молодец.
Старый 24.12.2013, 21:57
  #24   
INOXA, До тебя ей далеко, вот уж кто умеет раздуть конфликт на пустом месте
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.12.2013, 22:12
  #25   
А те, кто проголосовал за вторую фотку, теперь имеют возможность переголосовать, или как? Если нет, то, по-справедливости, тему сносить надо и по-новой всё начинать.

добавлено через 1 минуту
Скрытый текст
Старый 24.12.2013, 22:13
  #26   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
INOXA, До тебя ей далеко, вот уж кто умеет раздуть конфликт на пустом месте
Лазарус, ну и что? Конфликт конфликту рознь.
Старый 24.12.2013, 22:18
  #27   
Anarhist, у меня идея устроим второй тур, где будут участвовать победительница этой темы и INOXA
Старый 24.12.2013, 22:19
  #28   
Snegurochka, тут полностью с тобой согласна...
и если бы я участвовала. то точно так бы поступила...


так же не очень приятно было читать критику по фото...у нас не участие проф. фотографов тут...а если все такие ценители, то что же вы своё не выставили!!!??? раз такие грамотные попались!
Старый 24.12.2013, 22:30
  #29   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Anarhist, у меня идея устроим второй тур, где будут участвовать победительница этой темы и INOXA
Раз произошел такой сложный и непредвиденный поворот событий, может начать новый набор участниц? Или не?
Старый 24.12.2013, 22:33
  #30   
INOXA, боюсь что участниц будет только две: мы с тобой, ну хорошо если Tsu нас поддержит, остальные видимо по религиозным соображениям отказываются участвовать
Старый 24.12.2013, 22:35
  #31   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
Snegurochkaтак же не очень приятно было читать критику по фото...у нас не участие проф. фотографов тут...а если все такие ценители, то что же вы своё не выставили!!!??? раз такие грамотные попались!
L E D i, разве кого то из участниц обидели?
Старый 24.12.2013, 22:38
  #32   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
так же не очень приятно было читать критику по фото...
Детский сад. Если выкладываете что-то в интернете, будьте готовы к любой критике, независимо от того, хотите этого или нет. Или оставьте при себе свои мысли, фото и остальную информацию, если не желаете её обсуждения.

Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
у нас не участие проф. фотографов тут...
Я и не проф. фотограф. Вообще фотографией не увлекаюсь. Но, думаю, мои замечания очевидны для большинства.
Старый 24.12.2013, 22:38
  #33   
Мотылек, может разослать официальные приглашения об участии потенциальным участницам? Должно подействовать.
Старый 24.12.2013, 22:41
  #34   
INOXA, персонально многим писала и в личку и в теме обращалась, многие лица-то бояться показать, что уж говорить о другом
ладно меньше конкуренции
Старый 24.12.2013, 22:41
  #35   
Anarhist, должна быть критика по теме растопим зиму, а не по качеству и ракурсу))) или тема фотодуэли иная чем в ТС?
Старый 24.12.2013, 22:52
  #36   
L E D i, а что тут обидного, все же шутили, поддерживали тему как могли, ничего обидного сказано не было. Недостатки именно участниц никто не критиковал, ты не заметила?
Старый 24.12.2013, 22:55
  #37   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
Anarhist, должна быть критика по теме растопим зиму, а не по качеству и ракурсу))) или тема фотодуэли иная чем в ТС?
L E D i, вроде как-бы тема - фото в купальниках?
А как Вы себе представляете критику по теме "растопим зиму"? Тогда уместнее было бы выкладывать фотки самодельных огнемётов.
Старый 24.12.2013, 22:56
  #38   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
INOXA, персонально многим писала и в личку и в теме обращалась, многие лица-то бояться показать, что уж говорить о другом
ладно меньше конкуренции
Интрига пропадёт. Хочется соревнования, и обсуждения, пусть недостатков тоже, я не против. Но какой это конкурс из 2-3 человек?
Старый 24.12.2013, 22:59
  #39   
INOXA, совершенно однофигственно, что ты себе надумала о моих действиях. Сначала выложи свою фотку, потом и поговорим.
Кстати, тебе предлагали, что ж отказалась, или только языком тут молоть можешь? Давай, вперед! А мы поглядим на тебя во втором туре))

А Мотылек предпочитает отмалчиваться, т.к. не любит ругаться. А кто любит? Не надо косячить, тогда и ругаться не нужно будет. Ты не предупредила о том, что выставляешь фото в таком количестве и тем более, что не все фото одной тематики. Сама говоришь, что никто фото не хочет выставлять. Так правильно, это не цветочки и не пироги, и даже не просто ноги. Поэтому подходить нужно было ответственней и с тактом.

Спасибо всем, кто отдал свой голос за мою фотографию. Извините, что так получилось.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.12.2013, 23:03
  #40   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А как Вы себе представляете критику по теме "растопим зиму"? Т
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
1. Правая нога должна была быть почти прямой.
2. Наклон головы должен быть градусов на 7-10 выше.
3. С такого ракурса голова выглядит непропорционально большой. Снимать надо было явно немного ниже.
4. Правое плечо слишком приподнято.
это ваша критика согласно заданой тематике??? Интересно!!! А может это просто флуд...так признайтесь в этом...а не умничайте...

Метки
зиму!, растопим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024