Опции темы Оценить тему
Старый 18.02.2017, 12:30
  #21   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А может это не страх? Просто интуитивно чувствуют какой это геморрой, и рассудок берёт верх над либидо.


Риск, это когда может повезёт, а может нет. А в данном ситуации риска нет, есть абсолютно гарантированный облом.
Дело в том, что красивые и сексуальные, в подавляющем большинстве своём понимают это очень рано. И их характер, отношение к жизни, к мужчинам, к семье... формируется уже исходя из двух основных мыслей: "Я хороша" и "Мне все должны". В общем, не каждая с... обязательно красотка-секси, но каждая красотка-секси обязательно с... Это не какая-нибудь там случайность, это закономерность.


Не получается. В основном мужчины выбирают не тех кто попроще или посложнее, а тех, кто подходит именно им. По совокупности так сказать. Это конечно если пара создаётся не спонтанно.
Ну хорошо убедили.
Я просто встречала многих девушек, достаточно красивых и скромных, не знаю конечно причин, но они страдали от одиночества и в итоге выходили замуж, за кого нибудь хулигана, потому, что именно такие мужчины не бояться рисковать и наоборот, считаю, что им должны принадлежать именно красивые женщины. В итоге им это тоже быстро надоедает, потому, что для них женщина типа трофея .А тот обычный скромный парень, который может быть и ей самой нравился, просто боялся подойти. Ну не будет же она сама себя предлагать?
НУ не знаю, может я преувеличиваю конечно, но вот такие мысли посещают мою голову))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Норм разговоры у вас ?
а он не слабо так свою жену приложил. "герой"-мученик.

Что ж не уйдёт? или ради наглаженных носков и котлет можно потерпеть пару минут "нелепых телодвижений"?
тьфу
Ну наверное, не знаю. Он сказал, что ему было жалко ее, жену всмысле, она была не красивая и не кто не хотел с ней дружить. Вот он сделал такой поступок, женился, а потом всю жизнь жалел.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.02.2017, 12:35
  #22   
Цитата:
Сообщение от Активная Посмотреть сообщение
. Он сказал, что
Г*внюк он.

что рассказывает тебе это - дважды г...юк
а что при этом мнит себя героем - безнадежный г...нюк
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.02.2017, 12:40
  #23   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Г*внюк он.

что рассказывает тебе это - дважды г...юк
а что при этом мнит себя героем - безнадежный г...нюк
Согласна, мало того по жизни убеждаюсь в одной истине, что человеку дается то, что он заслуживает.
Старый 18.02.2017, 12:44
  #24   
@Активная,думаешь, та женщина заслужила такого мужа, который за спиной способен на подобное?

Лан. Не дело это - чужие ячейки обсуждать.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.02.2017, 12:50
  #25   
Цитата:
Сообщение от Активная Посмотреть сообщение
Я просто встречала многих девушек, достаточно красивых и скромных
Ну так во-первых, красота и скромность понятия субъективные. А во-вторых, аппетит и наглость приходят с годами. Те же, кто слишком привередничает с молодости, в итоге и остаются у разбитого корыта. Да и качественных мужчин на всех женщин, которые считают себя подарком судьбы, не хватает.
Опять же, красота, как правило, быстро вянет, надоедает, и остаётся одно нутро, которое не всегда приятное.
Старый 18.02.2017, 12:57
  #26   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну так во-первых, красота и скромность понятия субъективные. А во-вторых, аппетит и наглость приходят с годами. Те же, кто слишком привередничает с молодости, в итоге и остаются у разбитого корыта. Да и качественных мужчин на всех женщин, которые считают себя подарком судьбы, не хватает.
Опять же, красота, как правило, быстро вянет, надоедает, и остаётся одно нутро, которое не всегда приятное.
Вот первый раз слышу от мужчины, что красота для него не главное. ))
Правда, раньше кого не спроси, все хором отвечали, что не смогли бы даже заговорить с женщиной, если внешне она ему не понравиться, а потом уже душу рассматривать))
Опять же вспомнилась поговорка
"Мужик не черт, ему твоя душа не надо"))
Не ну это к слову, как говорится потрындеть. Конечно я согласна, что все должно быть в норме и внешность и характер. Это все индивидуально.Кому то нравятся скромненькие, кому то наоборот горячие а кому то вообще властные. Главное, что б была гармония))
Старый 18.02.2017, 13:13
  #27   
Цитата:
Сообщение от Активная Посмотреть сообщение
Вот первый раз слышу от мужчины, что красота для него не главное. ))
Да ладно! ) Не, ну не так чтобы совсем, она должна быть мне приятна внешне. Но классические красотки точно никогда мне не нравились. Индивидуальности в них нет. Да, симпатично, да ночь провести можно, но это же не повод для серьёзных отношений.) И уж точно внешность не на первом месте.

Цитата:
Сообщение от Активная Посмотреть сообщение
"Мужик не черт, ему твоя душа не надо"))
Надо. Ну вот мне надо.

Цитата:
Сообщение от Активная Посмотреть сообщение
Главное, что б была гармония))
Да. Нужна такая женщина, чтобы с ней даже скандалить было в удовольствие.)
Старый 18.02.2017, 13:45
  #28   
иногда ложные желания исполняются и оставляют очень приятные воспоминания. ))

добавлено через 3 минуты
@Кот, красота и нутро ( как ты говоришь) такое дело...
Не всегда красивый человек имеет не совсем красивое нутро.
Так же как и наоборот. Очень часто встречала некрасивых и не слишком красивых и гадких докуче изнутри людей. преимущественно дам.
Так что если нутро окажется не слишком хорошим, лучше если хоть перед глазами будет красота, чем наоборот.
Иначе совсем хреново.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.02.2017, 14:06
  #29   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
красота и нутро ( как ты говоришь) такое дело...
Не всегда красивый человек имеет не совсем красивое нутро.
Так же как и наоборот. Очень часто встречала некрасивых и не слишком красивых и гадких докуче изнутри людей.
Кто бы спорил. Конечно.

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Так что если нутро окажется не слишком хорошим, лучше если хоть перед глазами будет красота, чем наоборот.
А ещё лучше, когда и внешность и нутро будет таким, каким ты его хотел бы видеть. И это вполне возможно.
Старый 18.02.2017, 14:08
  #30   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
ещё лучше, когда и внешность и нутро будет таким, каким ты его хотел бы видеть. И это вполне возможно.
наверно...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.04.2017, 23:18
  #31   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Теперь переходим к истинным желаниям. Истинные – это те, которые «мурррчат» нашей душе, духу, нашей сути. Представьте, что все ваши потребности в пирамиде на картинке выше – удовлетворены. Не нужно работать, чтобы заработать на дом, еду, удовольствия, не нужно никому ничего доказывать. Не нужно брать на себя какой-либо долг, нет никаких рамок, продиктованных телесным существованием. Вы свободны от будничных желаний и потребностей. Представили? А теперь прислушайтесь к себе – что вам по-прежнему будет хотеться ДЕЛАТЬ просто так – для души, а не потому что «надо, для того, чтобы..»? Ответ и будет сектором ваших истинных желаний. И – БОНУС – тем, у кого получилось, в сфере этих истинных желаний вы найдёте своё предназначение на эту жизнь. Истинные желания – это вектор, указывающий на ключевую ЦЕЛЬ и задачи вашей жизни. Вуаля!
Фигня какая-то. Если смотреть на эту пирамиду, то получается, что каждая потребность живёт своей автономной жизнью, никак не пересекаясь с другими потребностями. Хотя в жизни всё взаимосвязано. Наблюдал не раз, как барышни поедали любимые конфеты и шоколадки не из-за сильного голода (на пирамиде физиологические потребности), а потому что им не хватало чувства безопасности (стрессы всякие, не хватало душевного общения, одиночество). А это уже можно отнести к "потребности в безопасности". Или взять секс. Это может быть не только получение удовлетворения, но и потребность в самоутверждении. Плюс, не возможно удовлетворить все потребности разом или выделить один, в котором ты нуждаешься. Любой из нас может испытывать разнообразную нужду в один момент времени удовлетворяя несколько потребностей одновременно.
Старый 19.11.2021, 02:57
  #32   
отличить их просто: истинные желания дают радость, покой, умиротворение. ложные, с точностью наоборот.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024