Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2013, 13:07
  #21   
В Португалии не принято драться,права человека на первом месте. Один раз португал вывел меня из себя,но перед этим он хорошо "постарался" меня завести,потому что я вообще человек спокойный,да и зная свою силу я больше опасаюсь себя,как бы в горячках не сломать кому бы чего нибудь,поэтому мне достаточно было дать ему тычка в плечо и он сразу утух.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2013, 13:14
  #22   
Incognito, крут-крут..))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.06.2013, 09:29
  #23   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Мужчина просто должен уметь выйти из определённой ситуации.Кулак это последний аргумент.
Луче иметь навики и не применить, чем неприминить, потому что у тебя их нету.
Умение драться очень влияет на самооценку мужины и это чувствуют другие.
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Это все равно что "Женщина обязана уметь готовить".
Женщина сотворена чтоб дать жинь. Чтоб сохранить эту жизнь, нужна пища. Потому женщина обязана уметь готовить, а будет ли она это делать, рашать ей и её близким.
Старый 19.06.2013, 12:24
  #24   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Луче иметь навики и не применить, чем неприминить, потому что у тебя их нету.
Умение драться очень влияет на самооценку мужины и это чувствуют другие.
О! Золотые слова!
Мой прекрасно владеет боевыми искуствами, но тоже такого мнения как Incognito. Он еще служил где-то, где всяким гадостям учат. Он на автомате может вырубить насмерть, так что старается не ввязываться и лишний раз ничего непредпринимать.
Была однажды ситуация - шли вечером зимой и придралась к нам толпа парней - идиоты подвыпившие. Здоровые и нахальные. Решили докапаться. Разговоры не помогли. Ну зря они затеяли драку У моего руки были заняты сумками - он мне их отдал. И как начал махать У меня челюсть отвисла я даж сообразить не смогла - все так быстро произошло - ноги. руки, ой-ки. Вообщем пару секунд (мне тогда показалось) и усе - парочка в накауте, трое слиняло. Производственная травма у моего - штаны порвал пока ногами махал. Сказал - "штаны отвратительные! ужасно неудобные! в помойку их!"
Дак вот я к чему - уж пусть мужчина хоть как-то владеет какими-нибудь навыками. Все ж мужчина - защитник! и я допустим зная что если что меня защитят - спокойна як удав)))
Старый 20.06.2013, 12:02
  #25   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
заниматься нужно не спортом.спорт здоровья не приносит.
заниматься нужно физкультурой)
Хуже всего, что даже физкультурой многие не занимаются. Нынче так много парней с фигурой компютерита... Узкие плечи, горб и пальчики в маникюрах... Жалко смотреть
Потому когда доча пошла в каратэ, очень обрадовались. Хорошо, когда девочка может защититься сама. Не всегда рядом может быть человек, который способен защитить. К тому же люди теперь в чужие беды не суются... Лучше закрыть глаза и остаться в стороне...
Професиональный спорт здоровья не приносит, согласна. Доче перед чемпионатом мира порвались связки колена и скоро будем делать операцию. Если ставит ногу не прямо, падает от боли. Но она и не работая ногами сумела взять третье место в мире, потому что руки не из зада растёт )))
Первый бой с чемпионкой России:
[YOUTUBE]v45UmUaRN_k[/YOUTUBE]
Второй с чемпионкой Бразилии:
[YOUTUBE]Tflmv0CqYT4[/YOUTUBE]
Только в третем бою с Японкой нога подвела...
[YOUTUBE]mRDBgIo0TTw[/YOUTUBE]


А это победа сына на чемпионате Литвы
[YOUTUBE]IvQWShHvspQ[/YOUTUBE]

Теперь прилагаем все усилия, чтоб сын стал мужчиной. Занимался дзюдо 6 лет и уже 2 года доча сама его присматривает в каратэ

Последний раз редактировалось Sigita; 29.07.2013 в 22:16..
Старый 20.06.2013, 12:31
  #26   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
В Португалии не принято драться,права человека на первом месте. Один раз португал вывел меня из себя,но перед этим он хорошо "постарался" меня завести,потому что я вообще человек спокойный,да и зная свою силу я больше опасаюсь себя,как бы в горячках не сломать кому бы чего нибудь,поэтому мне достаточно было дать ему тычка в плечо и он сразу утух.
знаю эту тему. Один знакомый работал в Портосии, ну и та же фигня - решил по-русски руками помахать, а противник ему: "Ты чё себе возомнил? Я драться с тобой не буду - я тебе счас ногу прострелю и всё"
вот так
Старый 20.06.2013, 12:34
  #27   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
Я драться с тобой не буду - я тебе счас ногу прострелю и всё"
вот так
Втом то и дело, что когда нет боевой подготовки, часто и пистолеты не помогают. У людей нет уверенности, руки дрожат, теряются в стресовых ситуациях. Оружие у таких людей не так трудно отнять...
Посмотри второе видео в третем сообщении темы
Старый 20.06.2013, 12:37
  #28   
В принципе - это моя беда. Физически я слаб и боевых искусств не знаю. Девушкам конечно же нравятся качки, но что поделаешь - мозги природа дала, а тела почти нет))) Я б поменялся запросто, если б можно было...
Старый 20.06.2013, 12:50
  #29   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
Девушкам конечно же нравятся качки, но что поделаешь - мозги природа дала, а тела почти нет)))
Тело нужно строить самому. Как девушки беспокоиться, чтоб остаться стройными, так парни должны стараться развивать тело.
Сын у меня толстяк, еслиб не занимался спортом, не знаю сколько весил.. Теперь ему 13 лет и вес 80 кг, причом не высокий, метр семдесят. Как с первого класса отвели в дзюдо, там шесть лет потеряли, никто с лентяем не хотел заниматься. Начать в каратэ было очень трудно, потому что другие парни занимаются с раннего детства.
На соревнованиях с такими вот так страшно проигрывает. И то дочь попросила соперника, чтоб то сильно не бил...
Скрытый текст
И это не самый сильный соперник, несколько на год старше перешли в другую возростную категорию. В следующем году и сын туда попадёт...
На счёт качков, ты ошибаешься. У качков тело присмотренное, но драться не многие умеют... Например каратисты вообще не выделяются от людей, не занимающихся спортом. Вот доча дружит с парнем, который в команду пришол не так давно. Но он с характереом, очень интересный и добрый
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Sigita; 20.06.2013 в 12:52..
Старый 20.06.2013, 13:37
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Тело нужно строить самому. Как девушки беспокоиться, чтоб остаться стройными, так парни должны стараться развивать тело.
Сын у меня толстяк, еслиб не занимался спортом, не знаю сколько весил.. Теперь ему 13 лет и вес 80 кг, причом не высокий, метр семдесят. Как с первого класса отвели в дзюдо, там шесть лет потеряли, никто с лентяем не хотел заниматься. Начать в каратэ было очень трудно, потому что другие парни занимаются с раннего детства.
На соревнованиях с такими вот так страшно проигрывает. И то дочь попросила соперника, чтоб то сильно не бил...
Скрытый текст
И это не самый сильный соперник, несколько на год старше перешли в другую возростную категорию. В следующем году и сын туда попадёт...
На счёт качков, ты ошибаешься. У качков тело присмотренное, но драться не многие умеют... Например каратисты вообще не выделяются от людей, не занимающихся спортом. Вот доча дружит с парнем, который в команду пришол не так давно. Но он с характереом, очень интересный и добрый
Скрытый текст
я далёк, как от каратэ, так и от гирь
Старый 20.06.2013, 13:49
  #31   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
я далёк, как от каратэ, так и от гирь
Есть разные клубы с разными боевыми искуствами. И никогда не поздно начать. Не нужно стыдиться, что взрослый и совсем зелёный. Стыдно будет, когда на улице попадёшь в неприятную ситуацию и придётся либо сбежать, либо дать себя унизить. А если ещё с девушкой или с семьёй?
Те взрослые, которые приходят в клубы, конечно спортсменами не станут, но приобретут навыки, почувствуют стрес и боль. Это не смертельно, но очень нужно в реальной жизни.
Например я очень спокойна за дочу, когда она уходит в город, посещает бары, тусуется. У неё скрытое оружие, которое всегда при ней. Было несколько ситуаций, в которых она применила его. Пристали как симпатичной слабенькой девушке и хорошенько пожалели )))
Она совсем не похожа на мастера спорта, когда не в спорт зале
Скрытый текст
Старый 20.06.2013, 14:00
  #32   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть разные клубы с разными боевыми искуствами. И никогда не поздно начать. Не нужно стыдиться, что взрослый и совсем зелёный. Стыдно будет, когда на улице попадёшь в неприятную ситуацию и придётся либо сбежать, либо дать себя унизить. А если ещё с девушкой или с семьёй?
Те взрослые, которые приходят в клубы, конечно спортсменами не станут, но приобретут навыки, почувствуют стрес и боль. Это не смертельно, но очень нужно в реальной жизни.
Например я очень спокойна за дочу, когда она уходит в город, посещает бары, тусуется. У неё скрытое оружие, которое всегда при ней. Было несколько ситуаций, в которых она применила его. Пристали как симпатичной слабенькой девушке и хорошенько пожалели )))
Она совсем не похожа на мастера спорта, когда не в спорт зале
Скрытый текст
у нас в городе нет таких секций. даже тренажёрки нет.
Старый 20.06.2013, 14:01
  #33   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
у нас в городе нет таких секций. даже тренажёрки нет.
Но ведь можно отжиматься дома, работать на прес, бегать, с друзьями помохаться
Старый 20.06.2013, 14:19
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но ведь можно отжиматься дома, работать на прес, бегать, с друзьями помохаться
физически развиваться то лень, то некогда, а друзей у меня нет.
Старый 20.06.2013, 14:35
  #35   
Sigita, а он оказывается ножи метать умеет)))
вот бы видео посмотреть
Чёрный, может запишешь и покажешь нам свое метание новыми ножиками))))
Старый 20.06.2013, 14:37
  #36   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
физически развиваться то лень, то некогда, а друзей у меня нет.
Вот мне тоже лень вес бросить, но буду )))
А как же военный прокурор?
Старый 21.06.2013, 00:47
  #37   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Sigita, а он оказывается ножи метать умеет)))
вот бы видео посмотреть
Чёрный, может запишешь и покажешь нам свое метание новыми ножиками))))
жаль, старый потерял - тот был настоящий. а этими игрушками - хорошо, запишу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вот мне тоже лень вес бросить, но буду )))
А как же военный прокурор?
а он случайно подвернулся. уехал уже. играть всё равно не умеет
Старый 22.06.2013, 19:09
  #38   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
а он случайно подвернулся. уехал уже. играть всё равно не умеет
В карты может и нет, а вот драться наверняка способен ))
Упустил хороший случай

Кстати, нашла видео из соревнований, где доча попросила парнишку сильно не бить нашего малыша. Ему было так страшно, но по маленьку справиля с волнением и теперь на соревнованиях учавствует гораздо увереней
[YOUTUBE]FabXaWEVpI0[/YOUTUBE]
Старый 22.06.2013, 19:41
  #39   
Мы ведь сильный пол и должны уметь защищать слабый пол.
Старый 22.06.2013, 20:02
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024