Опции темы Оценить тему
Старый 12.04.2009, 02:25
  #21   
После того, как неправильно "вправилась" нога после вывиха, суставчик вылетает в любой,самый неподходящий момент. И добро если будешь в домашних тапках...
После того как сустав меня подвел всместе с 6см каблуками, я решила что жизнь и здоровье дороже красивых и высоких каблуков
А со временем, кстати, поняла, что не приемлю классику в одежде, как данность. Поэтому тема "туфли на каблуке" для меня сейчас сродни разговору о погоде в Новой Зеландии. Я не представляю, как это бывает там, но с удовольствием по восхищаюсь вместе с вами.
А насчет вреда...Все уже сказано, что еще добавить. В конечном итоге вредно. А кому сейчас легко, да?)

Лен, еще один вопрос, по которому я полностью с тобой солидарна.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.04.2009, 07:34
  #22   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
А у нас, можно встретить в лесу грибников... которые так наряжены, как будто в ночной клуб собрались...
Где? Где этот лес?)))
А обувь какая на них?
По-любому, мокасины от Гуччи, наверное)))
Siriona, Так никто ж не спорит. Просто делимся пристрастиями.
Вот мне не всё равно, а наоборот интересно, кому что нравится.
Мб что-нибудь полезное почерпну. Например, мне стало интересно, как выглядят суперудобные ботинки Колумбия)

добавлено через 5 минут


Вот. Такие?

добавлено через 10 минут
А вот и мокасинки Гуччевские)
Старый 12.04.2009, 12:22
  #23   
мне вот до работы ехать - час сорок. попробуйте в час пик на шпильках (да и ваще на каблуках) простоять. да еще и от метро пешком пройти 20 минут.
так что каблуки маст дай. ну если тока куда-нить на выход 8)))
Старый 12.04.2009, 12:34
  #24   
ну да , всему свое время и своя одежда
глупо в пляжном платье ходить на работу и укладывать шпалы в вечернем туалете
я в грязное время года тоже хожу чёрти как джинсы + куртка + кросы или мокасы или сапоги на плоской подошве , всё равно в предпочтениях у мну платья + шпильки
Старый 12.04.2009, 14:20
  #25   
MapTuHka, Так и я не спорю . Говорю о своих предпочтениях )).
Ботинки - нет, совсем не такие. Гораздо симпатичнее )). Я не могу картинку найти.
Просто частенько со всех сторон идет довольно агрессивная давилка на тему "как должны выглядеть женщина" и что она должна делать )). Каблуки один из вечных камней преткновения.

Вот кстати такую подошву как у этих мокасин на картинке - мне тоже носить невозможно . Моментально начинает сводить икры, так что и шагнуть больно. А жаль, такая обувь, наверное, удобная очень.

Вот мои почти идеальные для меня туфли . Только здесь высоковато, лучше пониже )).


Последний раз редактировалось Siriona; 12.04.2009 в 14:25..
Старый 12.04.2009, 18:09
  #26   

идеальные босоножки

и сапожки ( в таких зимой бегала )

к слову у Loriblu восхитительная колодка , каблук абсолютно не чувствуется
Старый 12.04.2009, 18:38
  #27   
QCosa, о, даааааа!!!!!!

Я тоже в таких пристрастиях очень женщина. Сегодня купила себе итальянские туфельки на весну. Кожа, каблук 8 см. Изящные, узенькие, 35 "золушкин" размер. Самое моё-моё. Удобно, мягенькие. В общем довольна приобретением.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 12.04.2009, 19:26
  #28   
Шпилька, конечно, оно красиво, изящно, но тока на чужих ногах. Мои её еще лет 10 назад отказались носить)))
Предпочитаю средний устойчивый каблук. Ноги не так устают.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.04.2009, 19:31
  #29   
Вот могли бы и мужчины чёнить сказать!!! Для кого, спрашивается, мы это носим, а?) Вот написали бы все единодушно, что фффтопку шпильки, так мы бы и не мучались. МБ.))))
Старый 12.04.2009, 19:40
  #30   
Ха !
фигу , со шпильками не расстанусь
даже если эти черти скажут , что они нас любят в кедах
Старый 12.04.2009, 19:45
  #31   
Они подозрительно молчат. Наверное, даже в кедах не любят))))

добавлено через 44 секунды
А любят без. Кед и т.д. ))))))
Старый 12.04.2009, 19:48
  #32   
они пиво любят , а под пиво и в кедах и без кед сойдёт
Старый 12.04.2009, 19:51
  #33   
Комфорт в обуви для меня превыше всего...ходить нормально не умею,быстро хожу.
*а на шпилечках надо выписывать, да еще умело*

Но и без каблучков никак, ведь в праздник все должно быть на высоте...просто туфли надо найти с очень удобной колодкой,в которых высокий каблук не чувствуется.....хотя бы до того времени, когда уже туфли в угол летят и ....ээээх, зажигаем!!!
Старый 12.04.2009, 21:24
  #34   
Ой, а я о другом подумала, когда туфли уже в угол летят... Весна блин.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.04.2009, 07:55
  #35   
Одинаково сложно подбирать. У нас в последнее время даже кеды умудряются ужасно неудобными делать. Так что выбор обуви сводится к двум пунктам:
1. по случаю (кеды, балетки, кроссовки - на повседневку; туфельки, босоножки - на выход);
2. по ноге (как кеды так и туфельки должны быть в первую очередь удобными!).
Мне не к месту прыгать на каблуках каждый день, учитывая род занятия. Да и до работы тоже далековато, если муж не может довезти. Так что тут только плоская подошва или небольшая танкетка.
А на выход куда-нибудь (если, конечно, не планируются марш-броски по парку) можно и каблук одеть. Так как это случается довольно редко, то не заморачиваюсь по поводу вреда - могу и 10-12 см каблук одеть
Старый 13.04.2009, 10:03
  #36   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Где? Где этот лес?)))
А обувь какая на них?
По-любому, мокасины от Гуччи, наверное)))
В Подмосковном лесу... чего только не насмотришься. Ходят... ёлки удивляют.
Старый 15.04.2009, 00:43
  #37   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
спортивный стиль не для спорта, в основном, разве?
спортивный стиль это стиль А не спортивный костюм. Обувь может быть даже на каблуках в общем-то, но чаще - без них. Не красовки, а тоже туфли, сапоги, балетки. Кроссовки - обувь для спорта, хотя последнее время выпускают дизайнерские кроссовки именно для повседневной носки + удобство. Есть даже люди, занимающиеся коллекционированием таких "неспортивных" кросовок - дань моде

Спортивный стиль - вовсе не подобие спортивному костюму и ни в коем случае не подражание ему (хотя стиль музыкантов, которые исполняют реп и r'n'b как раз представлен в основном так и сейчас есть такое молодежное направление)

Небольшая подборка на тему:


И наконец:



добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
к слову у Loriblu восхитительная колодка , каблук абсолютно не чувствуется
ужаснулась глядя на фотку, у меня зимние сапоги в общем-то на более низком каблуке, не шпилька и нособ пошире данного и то ходила в ботинках-бульдозерах всю зиму, не могу я свои 20 минут буераков на сапогах преодолевать, как полоса препятствий для меня)))
Старый 15.04.2009, 11:28
  #38   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
ужаснулась глядя на фотку, у меня зимние сапоги в общем-то на более низком каблуке, не шпилька и нособ пошире данного и то ходила в ботинках-бульдозерах всю зиму, не могу я свои 20 минут буераков на сапогах преодолевать, как полоса препятствий для меня)))


о этот спортивный по научному Casual называют , мне нравится
Старый 15.04.2009, 12:02
  #39   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение


о этот спортивный по научному Casual называют , мне нравится
Не, Насть спортивный это спортивный, а кэжоал - это смешение стилей спортивного, классического, фольклорного и т.п. - на сколько вкуса хватит))) Так меня по научному учили в академии
Согласна, на фотках он присутствует, сложно выбрать на скорую руку одежду в одном стиле, да и грань тонка
Старый 15.04.2009, 12:41
  #40   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
учили в академии
с академиком спорить не бу..

тогда как знаток расскажи , что есть чистый спортивный стиль ?

Метки
Выкаблучиваемся:, каблуки, шпильки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024