Опции темы Оценить тему
Старый 29.03.2015, 20:29
  #21   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@Брошенка, зарядку по утрам делаешь?
ну, как зарядку... пресс качаю да приседаю. можно сказать, что не большую зарядку и делаю. Бегать, к сожалению, ни по утрам, ни по вечерам не могу. Лень и все тут.
вы-то спортом занимаетесь? а привычки есть вредные?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.03.2015, 20:30
  #22   
Наша страна это ад,куда бог отправляет грешные души после реанкарнации на исправление.Поэтому надо суметь выдержать всю грязь.
Старый 29.03.2015, 20:35
  #23   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Наша страна это ад,куда бог отправляет грешные души после реанкарнации на исправление.Поэтому надо суметь выдержать всю грязь.
как-то очень уж пессимистично вы настроены. отчего такие взгляды на происходящее?
Старый 29.03.2015, 20:45
  #24   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
касается вас, вы спортом занимаетесь?
Как сказать... 13 часов в день зарядка на работе.
Старый 29.03.2015, 20:50
  #25   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Как сказать... 13 часов в день зарядка на работе.
это еще что у вас за зарядка такая длительная?)))
Старый 29.03.2015, 20:52
  #26   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
это еще что у вас за зарядка такая длительная?)))
Ну как.. Обычная зарядка. Спортивная ходьба, приседания, лазание, работа всеми мышцами рук- до сих пор после вчерашнего болят.
Старый 29.03.2015, 20:57
  #27   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Как пили так и пьют.
Мне думается, те кто пьют, и черт с ними. Взрослые люди, я имею в виду. Они уже и не перестанут. Это все не на них рассчитано, пропаганда ЗОЖ и т.п., а на детей, чтобы не начинали.
Старый 29.03.2015, 21:13
  #28   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Наша страна это ад,куда бог отправляет грешные души после реанкарнации на исправление.Поэтому надо суметь выдержать всю грязь.
Бери больше Плонета!
От ударов судьбы,закаляюццо дубы! голова каг мозоль не страшна любая боль!(С)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
ну, как зарядку... пресс качаю да приседаю. можно сказать, что не большую зарядку и делаю. Бегать, к сожалению, ни по утрам, ни по вечерам не могу. Лень и все тут.
вы-то спортом занимаетесь? а привычки есть вредные?
Давай вместе!? Бегать фсм...
Старый 29.03.2015, 22:25
  #29   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
ну, как зарядку... пресс качаю да приседаю. можно сказать, что не большую зарядку и делаю. Бегать, к сожалению, ни по утрам, ни по вечерам не могу. Лень и все тут.
вы-то спортом занимаетесь? а привычки есть вредные?
раньше занимался бегом. но работа теперь же не позволяет.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 29.03.2015, 22:34
  #30   
@Брошенка, вы поиском на форуме принципиально не пользуетесь?

добавлено через 54 секунды
1 https://realax.ru/showthread.php?t=8...F1%EF%EE%F0%F2
2 https://realax.ru/showthread.php?t=1...F1%EF%EE%F0%F2

и это только навскидку по быстрому поиску.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.03.2015, 22:55
  #31   
Ой,головка закружившись....где я?откуда ушла туда пришла.

.
Старый 30.03.2015, 09:51
  #32   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Сейчас спорт стал не просто хобби или увлечением, им занимаются абсолютно все – молодые девушки, парни, женщины и мужчины в возрасте, дети, смотря на родителей, ходят вместе с ними в спортклубы (хотя бы в бассейне поплескаться). Все вокруг стали следить за своей фигурой, питаться правильно стали…
Это неправда. Все сидят у компютера. Спортом занимаются лишь те, которые осознают пользу физического развития. Как правило дети этого не понимают, и если родители не пощитают нужным и не помогут детям войти в спотр, многие выростут как дистрофики или ожиревшие.
Старый 30.03.2015, 10:20
  #33   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Ну как.. Обычная зарядка. Спортивная ходьба, приседания, лазание, работа всеми мышцами рук- до сих пор после вчерашнего болят.
А можно нескромный вопрос, а кем вы работаете? меня очень заинтересовали)))
Старый 30.03.2015, 10:21
  #34   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
А можно нескромный вопрос, а кем вы работаете? меня очень заинтересовали)))
Сие есть великая тайна!

Скрытый текст
Старый 30.03.2015, 10:29
  #35   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Бери больше Плонета!
От ударов судьбы,закаляюццо дубы! голова каг мозоль не страшна любая боль!(С)

добавлено через 2 минуты

Давай вместе!? Бегать фсм...
Да я сейчас уже и не начну бегать,боюсь.
пока что себя на ноги не поставить. жду лета, когда с утра будет потеплее (хоть немного), да чтобы солнце светило как можно ярче (раньше встать с кровати помогает)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Брошенка, вы поиском на форуме принципиально не пользуетесь?

добавлено через 54 секунды
1 https://realax.ru/showthread.php?t=8...F1%EF%EE%F0%F2
2 https://realax.ru/showthread.php?t=1...F1%EF%EE%F0%F2

и это только навскидку по быстрому поиску.
Примите мои извинения, никоим образом доставить какие-либо неудобства или дискомфорт я не хотела. Я просто спросила в своей теме про спорт. Так-то тема касается непосредственно здорового образа жизни и некоторые статистические данные в нее включены.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это неправда. Все сидят у компютера. Спортом занимаются лишь те, которые осознают пользу физического развития. Как правило дети этого не понимают, и если родители не пощитают нужным и не помогут детям войти в спотр, многие выростут как дистрофики или ожиревшие.
Что касается молодых родителей, опять же, мнение сугубо личное, я не навязываю его, а хочу с вами им поделиться, то они стараются как можно больше времени тратить на ребенка и его развитие. постоянно куда-то таскают их... да и самими молодым родителям хочется же быть все время в форме, себя поддерживают и ребенка приучают.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Сие есть великая тайна!

Скрытый текст
Да) зарядка-то неплохая выходит)
зато, постоянно в тонусе))))
Старый 30.03.2015, 10:55
  #36   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Да я сейчас уже и не начну бегать,боюсь.
пока что себя на ноги не поставить. жду лета, когда с утра будет потеплее (хоть немного), да чтобы солнце светило как можно ярче (раньше встать с кровати помогает)
Небойсо! Начни зимой ф спортклубе на беговой дорожке, и ненапрягает и к лету не только в форму вайдешь но и пападешь в некоторую зависимость)) что не есть плоха... бегаю уже 2 мес па васкресениям по полтора часа уже в утяжелителях!!
Старый 30.03.2015, 10:57
  #37   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Что касается молодых родителей, опять же, мнение сугубо личное, я не навязываю его, а хочу с вами им поделиться, то они стараются как можно больше времени тратить на ребенка и его развитие. постоянно куда-то таскают их... да и самими молодым родителям хочется же быть все время в форме, себя поддерживают и ребенка приучают.
Если быть честным, то молодые родители больше следят за собой, чем за развитием ребёнка. Ещё не видела, чтоб дети находились в тренажёрных залах, где мамы и папы фигуру поправляют)
Старый 30.03.2015, 11:11
  #38   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если быть честным, то молодые родители больше следят за собой, чем за развитием ребёнка. Ещё не видела, чтоб дети находились в тренажёрных залах, где мамы и папы фигуру поправляют)
Ну Сигитка а где ты увидишь сидя за компом!?))) Паднимаешь задницу идешь ф спортклуб акупируешь там беговую дорожку на часик и за это время наблюдаешь скока мам и пап с детьми соседствуют с табой! Пачти каждый раз па две три пары! Таг шо негавари зря))))
Старый 30.03.2015, 11:19
  #39   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Ну Сигитка а где ты увидишь сидя за компом!?)))
После работы мне уже посидеть охота
Но о тренажёрных залах есть некие знания. Там нет тренажёров для детей. Детей нужно отводить в детские колективы и как правило следящие за собой родители не имеют на это времени.
Старый 30.03.2015, 11:34
  #40   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
После работы мне уже посидеть охота
Но о тренажёрных залах есть некие знания. Там нет тренажёров для детей. Детей нужно отводить в детские колективы и как правило следящие за собой родители не имеют на это времени.
Нету у тибя этих знаний Сигитка!))))
Думаешь я штоле неработаю?)) На неделе дважды ф качалку к20-00 ибо раньше никаг.. воскресенье с утра часа на три...
А иной карапуз таг ловка управляется са взрослым тренажером!
А от тибя ет фсе скрытым оказываеццо...
Паспартивнее над быть сигитка!))) Тыж каратистка!!

Метки
детства, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024