Опции темы Оценить тему
Старый 14.03.2021, 16:10
  #21   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Думайте.
Обсуждать что-то именно с Вами у меня нет никакого желания)
Я высказалась для тех, кто способен понять)
Да и слава яйцам!
Мы поняли что ты сказала.
Но сказанное абсолютная хрень и к данной теме не имеет никакого отношения.
При чём тут сигма мужчины и женщины научившиеся жить так как им хочется?
Вам говорят "лысый", а вы "бритый".
И то что вы тоже умеете сказать нет мы поняли.
Жаль ордена кончились. Вчера последний вручил.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.03.2021, 16:13
  #22   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
...
Молодец девочка.
Женщин в самок превратили (
И в станок для секса, как некоторых послушать
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 16:15
  #23   
Да большинство мужчин кобелей хотят чтобв женщины только под их *хочу* прогибались, а как наоборот, так сразу осуждение и чушь.
Оно и понятно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 17:10
  #24   
Кто вас в самок превращал? А то прям бедных загнобили и затрахали эти триклятые мужики которые носятся со своим членом как дурак с писаной торбой.
Знаете. Человек, в том числе и женщина, получает то отношение к себе которое заслуживает и позволяет!
Простой пример.
Есть у меня девушка друг. Дружим 15 лет. Я с ней познакомился когда ей было 16. Она всегда держала себя достойно и с уважением. Никогда не позволяя вольностей в свой адрес.
И порой мы с пацанами забухаем и она с нами. Она не пила. Просто проводила время в нашей компании.
И знаете. Никогда она себе лишнего не позволяла и нас осекала.
И мы её не трогали.
Вот и представьте. 4 пьяных молодых парня и одна симпатичная девочка.
Но никто не то что приставать к ней не смел, мы даже не матерились в её присутствии и когда мат слетал с губ то мы извинялись.
И не оттого что мы такие джентльмены были, а потому что она была Женщина!
Так что если вас кто-то держит за самку годную лишь для перепиха и борщи варить так может проблема в вас?

Как в том выражении.
Когда тебя назвали лошадью первый раз - дай в зубы!
Второй раз лошадью назвали когда - пристрели этого наглеца.
Но когда тебя назвали лошадью в третий раз то иди и покупай седло!
Старый 14.03.2021, 17:15
  #25   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Человек, в том числе и женщина, получает то отношение к себе которое заслуживает и позволяет!
Старый 14.03.2021, 20:15
  #26   
@Монстр, кто превращал ?)
Да мы не про нас, мы-то замужем за достойными )
Я про тв и интернет ) и стремление многих не сильно умных особ женского пола возвысить ценность размера сись и жоп относительно умственных способностей, и лайки и комментарии мужчинок всяких, у которых в момент просмотра под яйцами зачесалось
Если ты не понял.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 20:20
  #27   
@Карамель, а я с интересом слежу за развитием, когда-то же эта бомба, заложенная домами2, малаховыми и инстасамками должна бахнуть?
Старый 14.03.2021, 20:25
  #28   
@MirroR, оооо дом-2 это знатное шлюхеншоу
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 20:25
  #29   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Встречала одиноких, но чтобы прямо по описанию, то это в только в фильмах скорее всего.
может, Мы просто не в курсе, что сегодня герой-одиночка, крепкий орешек спас мир в очередной раз
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 20:29
  #30   
@Меламори, они трепаться не любят
Старый 14.03.2021, 20:31
  #31   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогите советом! Я классная у 11 класса. Между ученицей и пед.организатором произошел конфликт. Недавно у нас проходило награждение победителей районной олимпиады по физике. Девочка заняла 1 место, два мальчика 2-3 места. Девочка из моего класса. Идет награждение и организатор говорит (стараюсь дословно):
- Поздравляем наших мальчиков с 2 и 3 местом! *имена мальчиков* Вы - наше будущее! Благодаря вам наша страна будет идти вперед и процветать! Вы - главная надежда нашего государства и его достояние! В подарок вы получаете учебные пособия по физике и информатике от имени нашей школы! *все хлопают, ребята забирают грамоты, подарки и уходят*
- А теперь хочу поздравить украшение нашей школы! "Имя" Девочку, которая как цветочек радует нам глаз и наполняет нас гармонией! Красавица и мечта всех здешних мальчиков! От имени нашей школы дарим тебе подарочный сертификат в магазин косметики (название магазина) *девочка встает, идет, НО сворачивает и уходит из акт.зала*
Все в шоке, я бегу за ней, догоняю, спрашиваю, почему она ушла. Ответ меня ввел в ступор! Она сказала: " Как мальчики, так надежда страны и его достояние, а как девочка, так цветочек и радость для глаз. А ничего, что это у меня первое место??? Что вы из меня шалашовку какую-то делаете?". Я ей пытаюсь объяснить, что она не так поняла организатора и никто не умаляет ее заслуг, но она уперлась и все тут. В итоге: организатор в шоке и глубоко обижена, потому что подарки она закупала лично, пыталась всем угодить, ученица заявила, что больше от имени школы нигде участвовать не будет и пусть вместо нее идут "достояния страны" ( на носу меж.школьная олимпиада). Директор заявила, что если девочка не пойдет на олимпиаду, то меня ждут неприятности, так как это моя ученица. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Почему я крайняя?? В такие моменты хочется положить заявление и просто уйти из школы.

я к этому хочу добавить:

я не знаю, насколько в курсе народ тут истории, произошедшей на днях в Великобритании.
Девушка 33 лет возвращалась домой вечером после работы , приблизительно в 19 часов, обычные джинсы, обычная куртка - неброская одежда, минимальный или отсутствующий макияж. И не доходит до дома. Просто пропадает. Ее ищут. Через неделю находят тело в лесу. Теперь подозревают в похищении и убийстве полицейского. После этого волна возмущения и протестов женщин прокатилась по улицам страны на тему того, насколько страшно ходить по улицам, приходится опасаться, оборачиваться, быстро ходить, если одна и - не дай бог - возвращаешься в темноте.


вернемся в Россию.
отрубленые мужем руки девушки из ревности (известная история), домашнее насилие (по всему миру проблема), которое еще и вывели из-под криминальной статьи, куча-куча историй по стране.

Почему мужчины решают - бить или не бить женщине, жить или не жить, учиться или не учиться, выходить или не выходить? Кто дал им такое право? Какой закон?

Мужчинам никогда не понять, что чувствует женщина, даже просто выходя на улицу.

Последний раз редактировалось Меламори; 14.03.2021 в 20:38..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 20:35
  #32   
Это вообще одна большая и очень сложная тема про домашнее насилие, как-нибудь обсудим в отдельно

Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
они трепаться не любят
вот именно
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 20:43
  #33   
@Меламори, а я рада, что увезла свою дочь, меньше шансов встретить мужа с уродливым воспитанием.
Старый 14.03.2021, 20:53
  #34   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Меламори, а я рада, что увезла свою дочь, меньше шансов встретить мужа с уродливым воспитанием.
Наивная.
Уродов везде хватает.
Старый 14.03.2021, 21:19
  #35   
@Монстр, да, но здесь есть возможность выбирать, а там все примерно одинаковые.
Старый 14.03.2021, 21:23
  #36   
@MirroR, ну вот та история, она в Лондоне произошла.. сама понимаешь...
это с молоком матери впитывается мальчиками что ли
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 21:35
  #37   
я тут летом вышла прогуляться, было где то девять вечера, но светло
просто вокруг дома, локдаун же, все сидят, хочется движения.
ну так вот иду. спокойно. думаю о своем. одета очень просто, от слова СОВСЕМ - прямые джинсы, джинсовка, ноль макияжа. навстречу мне кучка подвыпивших гастарбайтеров, лопочат что-то по-своему. я, как порядочная девушка, которую научили всего и вся опасаться Скрытый текст, обхожу их стороной, в их сторону не смотрю. расстояние между нами - метра три. и тут двое берут и толкают ближайшего на меня парня - мол вот смотри баба, давай знакомься! Скрытый текст естественно это меня пугает. москва, центр. 21й век.

и вот здесь возникает вопрос: а где и когда и кому из них я позволяла такое хамство и неуважение? просто потому что шла? или просто потому что я женщина? что-то в этой логике - "как позволяешь к себе относиться, так и относятся" - хромает.
а че мужики.. мужики поржали и пошли. мол че с бабы взять. противно.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 21:46
  #38   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Монстр, да, но здесь есть возможность выбирать, а там все примерно одинаковые.
Я ж и говорю - наивная.
Старый 14.03.2021, 21:52
  #39   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
я тут летом вышла прогуляться, было где то девять вечера, но светло
просто вокруг дома, локдаун же, все сидят, хочется движения.
ну так вот иду. спокойно. думаю о своем. одета очень просто, от слова СОВСЕМ - прямые джинсы, джинсовка, ноль макияжа. навстречу мне кучка подвыпивших гастарбайтеров, лопочат что-то по-своему. я, как порядочная девушка, которую научили всего и вся опасаться Скрытый текст, обхожу их стороной, в их сторону не смотрю. расстояние между нами - метра три. и тут двое берут и толкают ближайшего на меня парня - мол вот смотри баба, давай знакомься! Скрытый текст естественно это меня пугает. москва, центр. 21й век.

и вот здесь возникает вопрос: а где и когда и кому из них я позволяла такое хамство и неуважение? просто потому что шла? или просто потому что я женщина? что-то в этой логике - "как позволяешь к себе относиться, так и относятся" - хромает.
а че мужики.. мужики поржали и пошли. мол че с бабы взять. противно.
Я говорил про коллектив. С которым ты общаешься, контактируешь.
На улице это другое. Там уже да, воспитание или его отсутствие, инстинкты, алкоголь, эффект толпы.
От дебилов не спасает ни простая одежда, ни отсутствие макияжа.
Женщин дебилок кстати не меньше, просто их поведение проявляется иначе.
Меня к примеру в очереди начала оскорблять вообще левая женщина, лет 50-ти.
Ну вот знаешь есть такие тётки, которые стоя в очереди не могут молчат? Она сидит там и чё то говорит и говорит, вроде бы кому то но на самом деле просто так.
Вот я попался такой тётке на глаза. Я там оказался уродом и не мужчиной и всё остальное.
При чём абсолютно на ровном месте. Я не наступал ей на ногу, я даже рта не открывал.
И тоже был одет просто и без макияжа.
Старый 14.03.2021, 22:02
  #40   
Представил Монстра в макияже. Простите, чета ржу.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024