Опции темы Оценить тему
Старый 30.07.2017, 01:56
  #21   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Если мужчины понимают что их используют, а не любят, но продолжают это поощрять и сосуществовать - они покупают подарками иллюзию?
ну.. на мой циничный( хмык) взгляд. Они просто думают, что такой и должна быть женщина. Не обременной заботами, вся в рюшах и заламывании рук( ну, барство или голубая типа кровь)


Может быть, ему секс нравится больше, чем с деловыми и практичными, с психоанализом и тремя высшими образованиями-ой, раздавят еще интеллектом бедного)

ПЫСЫ
Я не читала что там ниже написано про секс( мнения совпали-что-то в этом есть)

Последний раз редактировалось ОБморОК; 30.07.2017 в 02:01..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.07.2017, 01:58
  #22   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Сиськи и жопу, и хороший секс - например.
Не стоит ради этого становится половой тряпкой, надо же себя уважать. )))
Старый 30.07.2017, 02:00
  #23   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
@Дрим, а где та грань между нормой в капризах и вампиризмом?
наверное в самой зависимости. Если это не случайно в ПМС или после стресса какого, а потребность ее, и она не может понять какие-то глубинные причины, что заставляет ее так поступать с ним( или вообще так поступать)


Дело в том, еще.. что наши мнения, с учетом наших блоков и опыта и все такое... Фих знат. Если обоим нравится, в чем проблема? Ну мне неприемлемо такое рядом, так я ж-то Обморок
Старый 30.07.2017, 02:11
  #24   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Видимо в степени эгоизма. )))
Для меня норма 2 ложки сахара. И если кто-то пьёт без сахара, или кладёт 4-ре ложки - я не понимаю, как они пьют такое горькое или такое сладкое.


Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Может быть, ему секс нравится больше, чем с деловыми и практичными, с психоанализом и тремя высшими образованиями-ой, раздавят еще интеллектом бедного)
А может ему на работе делового и практичного, с психоанализом по горло хватает. А дома он хочет просто прийти, дать колечко, присунуть и уснуть)

Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Не стоит ради этого становится половой тряпкой, надо же себя уважать. )))
Вот покупает человек дорогую машину, и дорого платит за её обслуживание. Возможно даже, он только на эту машину и работает. И кредит взял. Но он счастлив в этой ситуации. Ему нравится эта машина, и он готов за неё платить. Для меня это не нормально. И мы с ним друг друга не поймем.


Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Если обоим нравится, в чем проблема?
Вот. В точку. Если люди находятся в отношениях, значит для них есть в этом смысл. И эти отношения со стороны могут выглядеть ненормальными, даже ужасными, но для них они имеют свой смысл. Может быть ему нравится анальный секс, и только так он получается удовольствие. А у неё очече большое, в самый раз. А у другой большой и богатый внутренний мир, а вот очече маленькое, и лобок она не бреет.
Старый 30.07.2017, 02:17
  #25   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
А кто сказал, что используют мужчину? Может быть мужчина используют такую женщину?
А имеет значение? Где здесь то, что называется двое?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.07.2017, 02:19
  #26   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А имеет значение? Где здесь то, что называется двое?
Не знаю) Лично я просто дискутирую, развиваю мышление и кругозор)
Старый 30.07.2017, 02:19
  #27   
Ну как я поняла, маманя беспокоится о сыне, когда то придется увидеть его избранницу же))

Если бабки вдруг кончились? Что произойдет в этой семье? Варианты....

В общем, нормальное беспокойство, мне кжтся
Старый 30.07.2017, 02:22
  #28   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
маманя беспокоится о сыне, когда то придется увидеть его избранницу же))
Мамане нужно о своей жизни думать и к сыну в постель не лазать.

Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
сли ба
Она уйдёт, они поживёт один, заработает ещё бабла, подкопит, найдёт другую. Делов-то.
Старый 30.07.2017, 02:26
  #29   
@Капитан Морган,
У меня пример перед глазами.. Мой друг просто уже на пределе.. Думаю ещё месяц и всё.. хлопнет дверью.. Только она хитрая. Как почувствует угрозу
сразу становится другой.. Всё устаканится, она опять входит в режим принцесски которую даже в туалет на руках носить надо..
Ты про брюллик для капризульки, а я про крайности.. Про тех кто уже берега теряет от наглости и ловко манипулирует.
Старый 30.07.2017, 02:28
  #30   
@Дрим, он уйдёт, встретит другую. Другую. Нормальную. Но ему с ней будет скучно. И в его жизни появится новая капризуля. А может и с этой сойдётся. Вариант или нет?)
Старый 30.07.2017, 02:30
  #31   
@Дрим, а этот друг понимает всю игру? Самого его тяготит?
(Ну раз предел повторяется и не становится пределом таки)
Старый 30.07.2017, 02:32
  #32   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
он уйдёт, встретит другую. Другую. Нормальную. Но ему с ней будет скучно.
Ну.. если мужик мазохист то понятно. Как говорится "каждому-своё" )))
По мне так скучнее прынцессок и нет никого.
Старый 30.07.2017, 02:33
  #33   
Меня такие бабы бесят с оттенком брезгливости и сожаления)
Но понимаю, что субъективно и не мое дело.

Разное устройство у всех
Старый 30.07.2017, 02:37
  #34   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
а этот друг понимает всю игру? Самого его тяготит?
(Ну раз предел повторяется и не становится пределом таки)
Понимает.. Но говорит любит и вместе уже три года..))) Как то сам её бесконечные чемоданы собрал и с лестницы спустил. Но она потом всё равно обратно
в вену влезла.. ))) Он вряд ли с ней будет. Мужик видный, а от их отношений всё равно толку не будет, тем более та частенько его унижает..
Старый 30.07.2017, 02:39
  #35   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Меня такие бабы бесят с оттенком брезгливости и сожаления)
А такие, как ты, бесят их) Поэтому на земле постоянно происходят войны и кровопролитие. Доводите мужиков своим бесячиством, и хватаем мы мечи, и седлаем коней, и ай-да на махач.
Старый 30.07.2017, 02:46
  #36   
@Дрим, ну любит.. мне если честно не понять тогда
У всех был возраст асисия и до гроба, потом поняли, что все проходит, но ничего смертельного. Можно дружить и строить дом, растить детей, и сажать дерева)
Любовь в 40-50 лет-это нонсенс.
Он в армии служил, друг твой? Молодой совсем, что ли?

Практичное что-то ради детей там, еще можно понять. Не знаю, я не мужиГ. Но я б сбежала точно от такого. Мозг-ценная вещь, зачем давать кому-то его жрать?

добавлено через 1 минуту
@Капитан Морган, совсим что ли? Ну нафиг. Избегаю. Но если по работе приходится неизбежно-могу ржакнуть и выразить неприятие. Если мне тошно, что теперь?
Старый 30.07.2017, 02:48
  #37   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Он в армии служил, друг твой? Молодой совсем, что ли?
Да, зелёный исчо.. 23 года.. ))) Я его учу разуму тактично. Лезть не лезу.. Но он парень не глупый, разберётся.
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Практичное что-то ради детей там, еще можно понять. Не знаю, я не мужиГ. Но я б сбежала точно от такого. Мозг-ценная вещь, зачем давать кому-то его жрать?
Старый 30.07.2017, 02:54
  #38   
Старый 30.07.2017, 04:14
  #39   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Ну как я поняла, маманя беспокоится о сыне, когда то придется увидеть его избранницу же
Ну, не то что беспокоится, скорее, первый раз с серьезным таким рассуждение столкнулась, что а зачем нужны мужчины то рядом, если прихоти не исполняются ими?))Очень, Обморок, просто давно замужем и никогда не капризничала)Вот разбираюсь, как же это работает)Изучаю природное явление,агааа)))
Старый 30.07.2017, 06:34
  #40   
Я сильно капризных не видала, москвички возможно капризнее, а моя родня вся из деревни, там сильно не покапризничаешь, встала в пять утра и коров доить.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024