Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2007, 22:25
  #21   
Цитата:
ваша пища не кошерна!!!!
Зато как вкусно...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2007, 03:35
  #22   
ПРЕДЛОЖЕНИЕ некоторых сервисов, слоганов и приветственного слова:

Приветствуем гостей нашего форума! Relax – это мир общения и отдыха от реала. Каждый из нас – «местных жителей» - вложил в форум частичку своей души. Мы хотим, что бы вы разделили с нами атмосферу уюта, непринужденности и радости, которую создавали по крупицам наши админы, модеры и коренные жители Relaxa. Отдыхать на нашем форуме можно как конструктивно (читая полезные статьи и общаясь на серьезные темы), так и «легко», релаксируя в болталке и расслабляясь в разделе юмора. Можно даже сбросить накопившееся в реале напряжение в разделе Негатив. Людей творческих ждет сокровищница мыслей и ощущений Творческого раздела. Там вы сможете выложить свои произведения, обменяться мнениями, спросить совета. Советуем заглянуть так же в галерею аватарок, мастерскую линеечек или кладовую юзербаров. Наверняка найдете что-нибудь интересное и нужное в нашей библиотеке полезных ссылок. А некоторым, быть может, радушно распахнет двери наш Клуб телепатов – союз людей близких по духу и мироощущению.
Relax достаточно демократический форум, в чем вы убедитесь, заглянув в наши ПРАВИЛА. Итак – регистрируйтесь и располагайтесь. Мы будем рады, если мир Relaxа станет вашим миром. Отдыхайте и общайтесь вместе с нами!!!

Варианты слоганов:
Мир Relaxа – Ваш мир!
Оглянитесь вокруг – мир – прекрасен!!!
Отдыхайте и общайтесь вместе в нами!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.11.2007, 03:41
  #23   
+1
Хорошо написала...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 13.11.2007, 08:18
  #24   
Как вариант: "Релакс - общение без напрягов". :hzzz:
Старый 13.11.2007, 12:27
  #25   
Хорошее вступительное слово, но я бы его разбил на абзацы.

Кстати, как вам "короткий вариант", который я придумал для всяких поисковиков, рейтингов итд?

Цитата:
Форум для настоящих друзей!!! Море увлекательных тем обо всем на свете, интересные фишки и игры, адекватная модерация, гиперактивное общение, встречи в реале... ВЛИВАЙСЯ!!!
Есть офферы по улучшению?
Старый 13.11.2007, 15:23
  #26   
"Куча" увлекательных тем....

(это в смысле просто ржач, а не предложение, хотя вы телепаты, наверное, и так поняли...Юлька точняк поняла сразу! Мы с ней "похоже" мыслим...)
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.11.2007, 15:34
  #27   
Цвета
Так, чтоб все браузеры поддерживали в любом случае:

Администратор - red #FF0000.
work stuff - maroon #800000
модератор - green #008000
супер - lime #00FF00
участники форума - black
бан - fuchsia #FF00FF


Как вариант:

Администратор - darkorange (#FF8C00), tomato (#FF6347), orangered (#FF4500).
work stuff - chocolate (#D2691E), sienna (#A0522D) (Я шоколадный заяц Я ласковый мерзавец Я сладкий на все сто О О О !!! )
модератор - green (#008000)
супер - limegreen (#32CD32)
участники форума - black
бан - firebrick (#B22222) (кирпич на вход:-) deeppink (#FF1493) (розовый бан )
Старый 13.11.2007, 15:57
  #28   
Цитата:
"Куча" увлекательных тем....
кидаем, кидаем больше тем!!! Чтоб всякие боты поисковиков нас просканивали и нас находили по инету. Я пока больше по технической части занят, сам не успеваю, а заявки на индексирование уже послал.
Старый 13.11.2007, 19:58
  #29   
Не реально интересные темы уже пора кидать? 0_o
Я думала у нас еще подзатянется "стадия становления". Если надо я могу ночью накидать интересных (на той же Мозайке - такая благодать - стооолько всего. Понатягаю оттуда, только переобзову по-другому). Ну, и свои идею есть. Я правда больше "отношенческие" и "псих-филос." темы люблю. Тип той же моей "Темной стороны", что я на Ластике начинала. Предлагаю открыть то же Клонирование. Действительно интересно рассуждать и думать на эту тему. Много полемичного и интересного.

В общем - если уже надо заполнять - я готова. Тока думала попозже уже "так конкретно" заниматься, дизайна же еще нет. Надо же дизайн еще сделать. А это не быстро.

Как тебе, САШ, картинка кстати, что я отправляла? Может, тему заведем, будем туда скидывать варианты оформления разные и обсуждать - как считаешь? Все вместе что-нибудь да выберем. А потом бы уже и наполняли разделы. А то разделы-разделами, а интерфейс пока скучненький.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.11.2007, 20:02
  #30   
Окей. Сейчас сделаю тему с дизайном, выложу картинку.

Наполнение - ну хотя бы по 1-2 темы на раздел, чтобы было за что зацепиться глазу, если кто уже-таки к нам свалится
Старый 13.11.2007, 20:14
  #31   
Ладно - ночером займусь - если не усну, пока детку буду укладывать (со мной такое случается перррдически).
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.11.2007, 22:28
  #32   
*пошёл открывать тему про клонирование*

Старый 14.11.2007, 01:30
  #33   
True
Чуть изменил бы концовку "Вливайся" - все же напрягает чуть, рекламой попахивает. Вот что нить вроде "Ты с нами?" - было бы думаю интереснее. Остальное - отлично!

Mari
Тоже сделано на 5+ Маленькая "редакторская" правка
Саня прально сказал - для лучшей "усваяемости" - нужно разбить на абзацы с пробелом. Сейчас попробую сделать
-----
Приветствуем гостей нашего форума! Relax – это мир общения и отдыха от реала. Каждый из нас – «местных жителей» - вложил в форум частичку своей души. Мы хотим, что бы вы разделили с нами атмосферу уюта, непринужденности и радости, которую создавали по крупицам наши админы, модеры и коренные жители Relaxa.

Отдыхать на нашем форуме можно как конструктивно (читая полезные статьи и общаясь на серьезные темы), так и «легко», релаксируя в болталке и расслабляясь в разделе юмора. Можно даже сбросить накопившееся в реале напряжение в разделе Негатив.

Людей творческих ждет сокровищница мыслей и ощущений Творческого раздела. Там вы сможете выложить свои произведения, обменяться мнениями, спросить совета.

Советуем заглянуть так же в галерею аватарок, мастерскую линеечек или кладовую юзербаров. Наверняка найдете что-нибудь интересное и нужное в нашей библиотеке полезных ссылок.

А некоторым, быть может, радушно распахнет двери наш Клуб телепатов – союз людей близких по духу и мироощущению.

Relax достаточно демократический форум, в чем вы убедитесь, заглянув в наши ПРАВИЛА. Итак – регистрируйтесь и располагайтесь. Мы будем рады, если мир Relaxа станет вашим миром.

Отдыхайте и общайтесь вместе с нами!!!
------
Больше тут ничего не прибавить не убавить, будь я даже трижды корректор )))

Слоганы... Сложно сказать. Что то есть, но как говориццо - не до конца закручено Как обьяснить - нинаю.
Старый 14.11.2007, 15:19
  #34   
Шрайк, всё принимается. Смотрится - отлично. Изменю "ВЛИВАЙСЯ" на что-то более удобоваримое.
Старый 14.11.2007, 19:36
  #35   
резеда, по просьбам трудящихся - рецепты из свинины кидать буду я 8)
Старый 15.11.2007, 10:33
  #36   
Shadow's Dance и готовить тоже буш ты???
Старый 15.11.2007, 10:52
  #37   
А есть буду я!
Старый 15.11.2007, 14:19
  #38   
Готовить буду тоже я. а съели мои домашние. сразу.
а потом еще ели индейку в томатно-сливочном соусе 8)))))
Старый 15.11.2007, 17:58
  #39   
В "О жизни" надо срочно делать подраздел типа "Домашние дела" и отдавать его Резеде. А то какая-то аццкая мешанина получается.
Старый 15.11.2007, 18:09
  #40   
Хорри это у меня то аЦЦакая???? Да, я вообще белая и пушистая.... НЕ так уж там и много тем.... :ik: Думаю сейчас еще рановато, заполняемость маловатенькая. Да и более сурьездные дела есть, надо "морально" готовится к "переезду".
А там уж разбросаем - где кухня, где здоровье, а где умелые ручки (так молчать гусары.. я ничего такого не имела ввиду)...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024