Опции темы Оценить тему
Старый 15.05.2015, 23:59
  #21   
Секс без обязательств хорош но в своё время. Именно тогда когда у тебя нет постоянных привязанностей и ты свободен в выборе партнёра. Ну и как по мне, физическая близость по-любому сближает и может зародиться эмоциональная связь. Тогда ты попал если это не обоюдно)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.05.2015, 00:09
  #22   
@UMA, а вот, вот.. Спасибки хоть ты меня выручила)) Вот я тоже думаю что сексуальных страстей пережить без чувств совсем.. Ну не получается у людей..)) И всё равно какая то, ну хотя бы симпатия, а будет) А уже потом как сложится, так и будет.. Но вначале всё равно они нравятся друг другу.))


Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
С этим соглашусь. Друзьями - как получится. И потом, дружба (если ее можно так назвать) после секса называется по-другому. Все равно ты не назовешь этого человека иначе как "мой бывший любовник".
Хм.. Как звучит, да? Так странно, но так интересно - *мой бывший любовник*.. ММммм.. Да, вот это круто..) *Мой бывший лю-бо-вн-ик*.. Нет. Не красиво всё таки.. Не романтично, банально как то. Показалось.)

Вот *мой бывший муж* больнее и намного.
Старый 16.05.2015, 00:13
  #23   
@Мила, на здоровье))) По-любому партнёр должен привлекать), ну симпатия да))) но не больше!
Нужно сказать себе стоп, если сердце начнётся биться чаще и в голове зароятся планы на совместное житьё-бытьё)))
Старый 16.05.2015, 00:19
  #24   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Мила, на здоровье))) По-любому партнёр должен привлекать), ну симпатия да))) но не больше!
Нужно сказать себе стоп, если сердце начнётся биться чаще и в голове зароятся планы на совместное житьё-бытьё)))
Это как у рациональных бизнес вумен)) Наверное.. Это ещё уметь надо.. Быть твёрдой как скала) И не поддаваться на провокации чувств. Только это пока мы молодые и попки упругие.. А уже ближе к 50-ти.. Эх.. Не.. Мне было бы страшно и я всё равно хотела бы любви. Тело телом, а вот душа.. Это всё же намного больше, чем голый пусть и восторженный секс..

Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Нравиться - да,уважать желательно тоже. Но если мы рассматриваем отсутствие обязательств, то ничего более, а вот если есть перспектива развития отношений - это уже в другую ветку)))
Ну вот) Согласна)))
Старый 16.05.2015, 00:26
  #25   
Секс без обязательств? Хм...Многие мужики только этого и жаждут.А вот у женщин (даже замужних) практически всегда появляется чувство собственности-умен,красив,в постели хорош (а иначе зачем с ним связываться)-нужно срочно прихватизировать,пока кому-то не достался! А расставшись с таким шикарным любовником пытаются подставить под этот шаблон других мужчин и сильно огорчаются что оказывается мужики-то все разные.
Старый 16.05.2015, 01:32
  #26   
Таким образом секс без обязательств это либо секс между двумя свободными партнерами, просто ради секса, получения удовольствия, и удовлетворения потребности, либо между несвободными людьми.

Я не вижу в этом ничего плохого и катастрофичного. Да, это может перерасти в нечто большее, но в нечто большее может перерасти даже просто случайная встреча взглядами. Взятие же на себя неких обязательств личное дело каждого.

К половой распущенности тоже я бы это не относил. Тут уж критерии тоже у каждого свои.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 16.05.2015, 02:16
  #27   
@кошмарт, а мужчина разве не собственник? *Ты моя, не отдам тебя никому..* и всё такое.. Вам почему то так важно *заарканить* ту, которая нравится во чтобы то ни стало отвоевать её для себя.. Это вы какие то воинствующие рыцари ради желания обладать одной единственной, непокорной, готовы на подвиги. И совсем не хотите потом ей изменять, а вам не надо.

Иногда бывает наоборот, что от мужчины женщина свободная, та которая позволяет себя любить, уже избавиться не может. Он сам никуда уходить не хочет, если она сладкая. И манит. И пленит.




Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
К половой распущенности тоже я бы это не относил. Тут уж критерии тоже у каждого свои.
Верно, потому что партнёр то один.) Это одно из условий смены партнёра то нет, хоть они и не пара, и свободны.))
Старый 16.05.2015, 18:13
  #28   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А вы как считаете, секс без взаимных обязательств интересен?
По моему сам процесс ничем не отличается от того же самого но с обязательствами.
Но с обязательствами как то все таки приятнее в том смысле что вот типа тебя ценят, любят, дорожат, заинтересованы в тебе, а без этого то какой смысл вообще какие то телодвижения совершать.
Старый 16.05.2015, 19:09
  #29   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Но с обязательствами как то все таки приятнее в том смысле что вот типа тебя ценят, любят, дорожат, заинтересованы в тебе, а без этого то какой смысл вообще какие то телодвижения совершать.
Кстати, без обязательств тоже ценят, дорожат и заинтересованы) Ибо для того, чтобы возник этот самый секс нужно хотя бы взаимное влечение. Ну и уважение, чтобы не нарушать свободу партнера. И, конечно же, это будут ценит и дорожить, ибо немного найдется партнеров, не стремящихся, как сказал Кошмарт, приватизировать друг друга.
Старый 16.05.2015, 20:36
  #30   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Кстати, без обязательств тоже ценят, дорожат и заинтересованы) Ибо для того, чтобы возник этот самый секс нужно хотя бы взаимное влечение. Ну и уважение, чтобы не нарушать свободу партнера.
Какое уважение? Вы о чем? Бред полный. Чтобы возник секс, нужно тупое влечение и стоячее состояние члена. свободы будет ровно столко, сколько сами захотите)))
Старый 16.05.2015, 20:45
  #31   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Какое уважение? Вы о чем? Бред полный. Чтобы возник секс, нужно тупое влечение и стоячее состояние члена. свободы будет ровно столко, сколько сами захотите)))
Видимо Вы точно знаете, о чем говорите.
И так, для приличия, почитайте название темы.
Старый 16.05.2015, 20:48
  #32   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Видимо Вы точно знаете, о чем говорите.
И так, для приличия, почитайте название темы.
А чо в названии не так?
Конечно, говорим о том, что знаем, а как иначе.
А что, я темы попутала что ли?
Старый 16.05.2015, 21:02
  #33   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
А что, я темы попутала что ли?
Здесь говорится не о сексе как таковом, а о сексе без обязательств. И мы обсуждаем моральный аспект, а не физиологическую сторону.
Старый 16.05.2015, 21:03
  #34   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Здесь говорится не о сексе как таковом, а о сексе без обязательств. И мы обсуждаем моральный аспект, а не физиологическую сторону.
Надо же, млять, не вкурила об этам, пасиб, поставили на мэсто рабу)))
Старый 16.05.2015, 21:05
  #35   
@Тролль, надо же какое интеллигентное общение. Просто любо-дорого почитать.
Старый 16.05.2015, 21:06
  #36   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Тролль, надо же какое интеллигентное общение. Просто любо-дорого почитать.
Да я исще стопицот раз могу интеллигентное написать в радость вам и забыть напрочь, о чем писала
Старый 16.05.2015, 21:07
  #37   
@Тролль, пофлудили и хватит. По теме есть что сказать?
Старый 16.05.2015, 21:09
  #38   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Тролль, пофлудили и хватит. По теме есть что сказать?
О, Боже, да чтоб я и на себя обязательства взяла перед модырем, да ну нах, оно мне надо, не могу писать, когда на душой стоят
Старый 16.05.2015, 23:02
  #39   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Кстати, без обязательств тоже ценят, дорожат и заинтересованы)
без обязательств сегодня заинтересованы - завтра нет. Но и то не в тебе, а лишь в самом процессе. То есть ты как бы приложение к процессу, а не наоборот. Просто обладательница определенных органов, вызывающих интерес у противоположной стороны, не более.
Старый 17.05.2015, 00:15
  #40   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
без обязательств сегодня заинтересованы - завтра нет. Но и то не в тебе, а лишь в самом процессе. То есть ты как бы приложение к процессу, а не наоборот. Просто обладательница определенных органов, вызывающих интерес у противоположной стороны, не более.
Это немного коробит.. Просто обладательница органов. Не, мне бы явно не понравилось что просто ещё одна такая же.. А потом другая.. И тоже просто обладательница, правда немного обидно?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024