Опции темы Оценить тему
Старый 14.08.2011, 15:24
  #21   
жизнь показала, что чем дольше мужчины добиваются женщины, тем ценнее для них отношения. остальное - частные случаи.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.08.2011, 17:14
  #22   
Отношения должны начаться хотя бы со знакомства, а уже потом всё остальное сопровождающее...и то не обещающее, тот самый секс...
Старый 14.08.2011, 17:44
  #23   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
жизнь показала, что чем дольше мужчины добиваются женщины, тем ценнее для них отношения. остальное - частные случаи.
Я - частный случай)) не люблю долго девушку добиваться.


Вот к чему, тему-то создал:

Когда женщины говорят: у нас с тобой ничего не нет/не было, отношений нет/не было. Подразумевая при этом как раз тот самый факт, что не было именно секса. Если же секс был, то говорят что, да, отношения были столько-то (и при этом плюсуют уже то время, которое было До секса).
А вот если секса не было, то это время До секса в расчёт не принимают, а вообще не говорят о том, что были какие-то отношения.

Разумеется, я не пишу за всех девушек, это очень индивидуально. Вывел лишь некоторое среднестатическое понимание отношений.

По-моему получается так, что женщины тоже видят именно секс началом отношений. Скорее не секс, будет правильнее написать интим. Это и поцелуи и др. близкий телесный контакт. Но женщины это как-то не выражают слишком явно. Однако факт наличия отношений признаётся в основном через факт секса.

Но так как взгляды могут очень отличаться, я вижу тут много женщин и мне интересно обсудить этот вопрос на форуме))

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 14.08.2011 в 18:18..
Старый 14.08.2011, 18:01
  #24   
Вот никада мне нормальный мужик не говорил..а, у тебя до меня ни-ни?? вот только правду)) Да..никогда ни с кем, а, сын, это так, непорочное зачатие))))ну...ваще...дожила..я до своего юного возраста..и естессно...всю дорогу..спала и видела, как свою непорочность с невинностью сохранить для энтого прынцу!))))Да бред такие вопросы, вот если честно, дама сама скажет, если до горизонтали дело дойдет, что мол, вот..подарочек тебе на Рождество)) Примите и радуйтесь)) А, вообще, иногда отношения именно на сексе и заканчиваются, если все произошло раньше, чем химия в организме заговорила)))
Старый 14.08.2011, 18:06
  #25   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
А, вообще, иногда отношения именно на сексе и заканчиваются)))
Согласен. Заканчиваются чаще на сексе) вопрос с чего начинаются.

Как в песне: "С чего начинается Родина" )))

А может она начинается... та-та-да-та-та-да-та-да...
Старый 14.08.2011, 18:12
  #26   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Согласен. Заканчиваются чаще на сексе) вопрос с чего начинаются.
С невидимых флюидов...желания и томления, особого тембра голоса, иногда даже движения рук)) Тумблер щелкнул..и вуаля...заработали невидимые пряхи желания, именно этого человека видеть, слышать и ощущать)))
Старый 14.08.2011, 18:15
  #27   
Брутальная Шишига, Объясните, где он у вас спрятан этот тумблёр))
Старый 14.08.2011, 18:17
  #28   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
С невидимых флюидов
ахааа...как-будто по голове кто-то грохнул.....ну то ли тот амур чпокнул куда не надо)))))
Старый 14.08.2011, 18:18
  #29   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Объясните, где он у вас спрятан этот тумблёр))
Кабы знать..ведать..от стольких опрометчивых поступков можно было бы избавиться)) Сие никому не ведомо!)))
Старый 14.08.2011, 18:28
  #30   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Кабы знать..ведать..от стольких опрометчивых поступков можно было бы избавиться)) Сие никому не ведомо!)))
надо работать над этим вопросом. может и найдется та кнопочка которая откроет все двери
Старый 14.08.2011, 18:34
  #31   
оооу... у мну сток кнопочек понаходили, когда я ходила на массаж...ток все не те, что тут нужны((((((((((((((((((((
Старый 14.08.2011, 18:40
  #32   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
надо работать над этим вопросом. может и найдется та кнопочка которая откроет все двери
не-а)) Был у меня случай...вот без слез не взглянешь...а, такой харизмы мужик был, что внешность просто стиралась, когда он начинал говорить))) Потом чары рассеялись...и все...финита ля-комедия)))
Старый 14.08.2011, 18:43
  #33   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
не-а)) Был у меня случай...вот без слез не взглянешь...а, такой харизмы мужик был, что внешность просто стиралась, когда он начинал говорить))) Потом чары рассеялись...и все...финита ля-комедия)))
это как правило-старые зеки-аферисты
Старый 14.08.2011, 18:45
  #34   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
это как правило-старые зеки-аферисты
Отнюдь)) все наиборот)))) Но, вот тянет меня на пострашнее, но, чтоб с огоньком, да с куражинкой))
Старый 14.08.2011, 18:48
  #35   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Отнюдь)) все наиборот)))) Но, вот тянет меня на пострашнее, но, чтоб с огоньком, да с куражинкой))
проверь а то может сиделец с чистыми руками и без напарюх на теле
Старый 14.08.2011, 18:49
  #36   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
оооу... у мну сток кнопочек понаходили, когда я ходила на массаж...ток все не те, что тут нужны((((((((((((((((((((
а ты глаза закрывала ? )))))))))))
Старый 14.08.2011, 18:49
  #37   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
проверь а то может сиделец с чистыми руками и без напарюх на теле
Как на духу..не сиделец)))) Наоборот..наблюдалец)))) Ладно...это не о том)) Вот я лично, западаю не на красоту, а на интерес, ну и чтобы жертва менее доступна была) Чтобы еще азарт был..Во..точно....азарт)))))
Старый 14.08.2011, 18:57
  #38   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
азарт))))
вот это и может сгубить. но без бурления адреналина в крови-нет и самой жизни

добавлено через 1 минуту
блин наблюдалец. у сидельцев и набрался . называется профессиональная деформация
Старый 14.08.2011, 18:58
  #39   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
вот это и может сгубить. но без бурления адреналина в крови-нет и самой жизни
Ох и губить)) Но, по другому точно скучно)))))
Старый 14.08.2011, 19:03
  #40   

Метки
отношения, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024