Опции темы Оценить тему
Старый 10.08.2015, 23:28
  #21   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Мила, переформулируй тему, пожалуйста, чтобы было БЕЗ упоминания конкретных участников и БЕЗ провокаций.
Тут очень много психологов. Со знанием психологических основ, Меламори, Барб у нас одна из самых выдающихся ораторов, которая по всем психологических проблемам, вопросам всегда с готовностью и порой даже излишним усердием берётся разбирать самые интересные психологические случае.

Тогда почему она мне отказывает в ответе? Если бы - психолог, все психологи. Так? А почему вдруг такой ступор?

Ты глянь сколько тут психотем от Барб.. И что? А ничего, всё у вас отлично. И вдруг тема от меня - молчок. Почему? Дискриминация? За что?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.08.2015, 23:43
  #22   
Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.08.2015, 05:30
  #23   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

Ты глянь сколько тут психотем от Барб.. И что?
Как что?
Человек посредством ваших суждений пополняет свою базу в этом направлении.
Разве это плохо?
Видать, не всем статьям в помойке верит.
Расслабься, получай удовольствие от бесед)))
Старый 11.08.2015, 05:58
  #24   
@Мила, так ведь...смотря с кем какие взаимоотношения....
хотя я конечно допускаю что и в вирте бывают отношения "стерпится - слюбится"...хотя я лично таких вещей просто не понимаю..
да и оргазмы...они такое дело...почти как мед...вот они есть, а вот их уж нет...)
а слишком долгоиграющий секс..простите, троллинг...начинает ээээ....натирать..в некоторых местах..
простите за натурализЪм..
я собссна теоретизирую....ибо виртуальный секс троллинг - это нечто...как я понимаю..ээ..само по себе сублимирующее некие процессы...
Старый 11.08.2015, 07:42
  #25   
если смотреть ширее...

Цитата:
Изучая взаимоотношения в вирте
Изучая взаимоотношения в вирте, можно набрать офигенскую базу кейсов, типовых ситуаций, поведенческих шаблонов и прочего

Хоть диссер пиши потом...

на тему, скажем

"Основные паттерны коммуникации в виртуальном пространстве"
или
"Некоторые аспекты прикладной конфликтологии в сетевых сообществах"
или
"Интернет-взаимодействие микросоциума. Проблемы и перспективы"
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 11.08.2015, 10:26
  #26   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Хорошо, я сейчас подправлю..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Человек посредством ваших суждений пополняет свою базу в этом направлении.
Да, пожалуйста, на здоровье. Я то ведь тоже пополняю свою..
Старый 11.08.2015, 10:58
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тут очень много психологов. Со знанием психологических основ, Меламори, Барб у нас одна из самых выдающихся ораторов, которая по всем психологических проблемам, вопросам всегда с готовностью и порой даже излишним усердием берётся разбирать самые интересные психологические случае.

Тогда почему она мне отказывает в ответе? Если бы - психолог, все психологи. Так? А почему вдруг такой ступор?

Ты глянь сколько тут психотем от Барб.. И что? А ничего, всё у вас отлично. И вдруг тема от меня - молчок. Почему? Дискриминация? За что?
Похоже, по-прежнему кому-то имя Барб не дает спокойно спать.
Мила, что тебе от меня нужно?
Будь любезна, сообщи открытым текстом.
Коротко и ясно.
Старый 11.08.2015, 16:09
  #28   
Все почти на себе испытали-кто в сети хоть год или два пожил
Причины троллинга бывают разные-- социальные и психологические. Например, если встать на точку G то возможна сублимация( от дядюшки Фрейда) Нереализованные сексуальные потребности выражаются троллингом. От него же( по Фрейду)--смещение- «смещение объекта». Это когда человек проявляет к одному лицу или объекту чувство, которое в действительности испытывает к другому лицу или объекту. Накричал начальник--пришел сюда и давай троллить какой-то ник. Как правило, показавшийся более умным или оргинальным, чем сам троллик. Заодно и самореализовался.. Ведь если кого-то выставишь словесно плохим-подсознательно сам себя тут же оцениваешь хорошим в сравнении.

В общем если коротко--это плёхо Поймал себя на желании кого поддеть-ай яй--ищи проблемы и занозы--где-то что-то осталось-обида, нерешенные вопросы или досада на себя или кого-то.
Старый 11.08.2015, 16:20
  #29   
@КотоВАСиЯ, да, но где тут оргазм? ))
Старый 11.08.2015, 16:22
  #30   
как где? тама.. сублимировали его отсутствие в троллинг))
Старый 11.08.2015, 16:34
  #31   
Старый 11.08.2015, 16:36
  #32   
хотите сказку про проблемы тролля? Ой ну она не очень так культурная вышла..если что прошу прощения

Скаска

Сидела на ветке ворона. Старая как ...вообще ...слов нету, какая. Облезлая..аж перо перо догонят И ЦЕЛЛЮЛИТ ВЕЗДЕ БРЯКБРЯК И настроения ну никакого у нее.
Вдруг видит- лесная олениха зарядку делает) Села на круп и лягается) очень полезно.
-Ну ты дура тупая.. -каркнула ворона так-что даже дедушка Фрейд проснулся и пробормотал--Перенос, однако..их..и ..хррррррррррр заснул снова
Вроде полегчало..а может и не совсем. Стала ворона головой крутить--со скрыпом-СКРЫПСКРЫП ХРЯКХРЯК. Лучше бы она в тренажерный зал сходила -туда где сухостой и оттянулась. Но некогда Видит--ланиха танцует--на ходу сельдерейку дожевывая Очень красиво. Чуть не поперхнулась ворона. От зависти. И как каркнет:--Ну, ты ЛОшАДЬ, ваще СТАРАЯ! И перья оставшиеся у нее с темени стали осыпаться и падать и падать на травку
Дед Фрейд аж приподнялся ОТТУДА. И шепчет:- А это ЗАМЕЩЕНИЕ! Защитный механизм--сработает или не сработает ..сработает или не ссссработает..
Но полагается ему сон по природе-заснул опять
А тут и филин от шума проснулся. Он по ночам промышлял. И говорит:- УУх аах. Дао лао дзуцугун! Никто ничего не понял) Но было интересно. И пошли жители лесные, кто непдоалеку пасся-поглядеть на дао уух ах
Защитное поведение позволяет человеку защититься от тех проблем, которые пока он не может решить, позволяет снять тревогу от угрожающих событий (потеря близкого человека, любимой игрушки, потеря любви со стороны других людей, потеря любви к себе и т.п.), позволяет "уйти от угрожающей реальности", иногда преобразовать эту угрозу. На какое-то время защитный механизм необходим, поскольку человек в данный момент не может решить проблему, но если время идет, а человек проблему не решает, то потом этот защитный механизм может являться препятствием личностного роста, поведение человека становится труднопредсказуемым, он может вредить сам себе, он уходит от реальности и от тех проблем, которые ему надо решить, т.е. сами защитные механизмы часто порождают все новые и новые проблемы, причем настоящую свою проблему человек прячет, подменяя ее новыми "псевдопроблемами".

И вот)) -Вумный, да? А ну да , конечно--все вы вумные и танцуете и сельдерейку жуете..а я а я ворона. И ворона расплакалась. --Ладно не ори так-сказал филин-Вона-посмотри в зеркало лучше. И подал крылом вороне специальное зеркало. Поглядела ворона-ах хорошо! Глаз горит, перо свистит..в клюве зубья щелкают

Ну, филин обрадовался и пошел себе в дупло в активных снах учавствовать. А Фрейд уже ВСТАЛ! И говорит поучительно!
-проекция – приписывание другому человеку своих собственных качеств, мыслей, чувств, т.е. "отдаление угрозы от себя". Когда что-то осуждается в других, именно это не принимает человек в себе, но не может признать это, не хочет понять, что эти же качества присущи и ему.

-Бросай, мать это кривое зеркало-иди в спортзал самооценку наращивай!

И чтобы соотношений самооценок просматривалось--120*38*120 Тогда за тобой вороны будут летать с определенными намерениями-и успокоишься
Но ворона каркнула- сам ты козел, дура-ЛОШАДЬ! И отвернулась и надулась. Но Фрейд и не хотел ее лечить вообще. Кошмар что он хотел

Ужас просто--вот стыдобища..а еще терапевт психический( типа)

А завожделел он РОГАТКУ! Камешек, резинку и сучок загогулиной
А вы про что подумали?
-Регрессия--пробормотал ученый муж и срочно растворился в мир теней

А ворона полетела на ближнюю ферму--поклевать червяков. летела летела--видит-мужик конюх лошадку ведет.
--Дуры ЛОШАДИ! ТУПЫЕ! СТАРЫЕ! -ОБА!

КОНЮХ ТУТ И ИСПОЛНИЛ ПОЖЕЛАНИЕ ДЕДУШКИ
Оказывается, он по генеологическому древу с Фрейдом по его ветке одна гусеница ползала
И полетели с вороны прощальные перья
Нет)) оживим ее)) надо будет еще про причинно следственный посыл бумеранга опыты произвести



добавлено через 1 минуту
@Ингрид Бергман, ой.. я новичок тут.. я б на другом форуме вставила еще одно синоним- словечко..но пока воздержусь
Старый 11.08.2015, 16:42
  #33   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, ой.. я новичок тут.. я б на другом форуме вставила еще одно синоним- словечко..но пока воздержусь
Прямолинейность иногда нарушает гармонию.)) Оставь место воображению, тебе зачтеца.))
Старый 11.08.2015, 16:43
  #34   
@Ингрид Бергман, это да-- меньше слов меньше проблем
Старый 11.08.2015, 16:44
  #35   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Ну, филин обрадовался и пошел себе в дупло в активных снах учавствовать.
Апплодирую стоя.. Сказочник - это призвание.)) Любиш скаски сочинять - есть тема Сочиняем сказку)) Вэлкам.)
Старый 11.08.2015, 16:49
  #36   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
хотите сказку про проблемы тролля? Ой ну она не очень так культурная вышла..если что прошу прощения

Скаска

Сидела на ветке ворона. Старая как ...вообще ...слов нету, какая. Облезлая..аж перо перо догонят И ЦЕЛЛЮЛИТ ВЕЗДЕ БРЯКБРЯК И настроения ну никакого у нее.
Вдруг видит- лесная олениха зарядку делает) Села на круп и лягается) очень полезно.
-Ну ты дура тупая.. -каркнула ворона так-что даже дедушка Фрейд проснулся и пробормотал--Перенос, однако..их..и ..хррррррррррр заснул снова
Вроде полегчало..а может и не совсем. Стала ворона головой крутить--со скрыпом-СКРЫПСКРЫП ХРЯКХРЯК. Лучше бы она в тренажерный зал сходила -туда где сухостой и оттянулась. Но некогда Видит--ланиха танцует--на ходу сельдерейку дожевывая Очень красиво. Чуть не поперхнулась ворона. От зависти. И как каркнет:--Ну, ты ЛОшАДЬ, ваще СТАРАЯ! И перья оставшиеся у нее с темени стали осыпаться и падать и падать на травку
Дед Фрейд аж приподнялся ОТТУДА. И шепчет:- А это ЗАМЕЩЕНИЕ! Защитный механизм--сработает или не сработает ..сработает или не ссссработает..
Но полагается ему сон по природе-заснул опять
А тут и филин от шума проснулся. Он по ночам промышлял. И говорит:- УУх аах. Дао лао дзуцугун! Никто ничего не понял) Но было интересно. И пошли жители лесные, кто непдоалеку пасся-поглядеть на дао уух ах
Защитное поведение позволяет человеку защититься от тех проблем, которые пока он не может решить, позволяет снять тревогу от угрожающих событий (потеря близкого человека, любимой игрушки, потеря любви со стороны других людей, потеря любви к себе и т.п.), позволяет "уйти от угрожающей реальности", иногда преобразовать эту угрозу. На какое-то время защитный механизм необходим, поскольку человек в данный момент не может решить проблему, но если время идет, а человек проблему не решает, то потом этот защитный механизм может являться препятствием личностного роста, поведение человека становится труднопредсказуемым, он может вредить сам себе, он уходит от реальности и от тех проблем, которые ему надо решить, т.е. сами защитные механизмы часто порождают все новые и новые проблемы, причем настоящую свою проблему человек прячет, подменяя ее новыми "псевдопроблемами".

И вот)) -Вумный, да? А ну да , конечно--все вы вумные и танцуете и сельдерейку жуете..а я а я ворона. И ворона расплакалась. --Ладно не ори так-сказал филин-Вона-посмотри в зеркало лучше. И подал крылом вороне специальное зеркало. Поглядела ворона-ах хорошо! Глаз горит, перо свистит..в клюве зубья щелкают

Ну, филин обрадовался и пошел себе в дупло в активных снах учавствовать. А Фрейд уже ВСТАЛ! И говорит поучительно!
-проекция – приписывание другому человеку своих собственных качеств, мыслей, чувств, т.е. "отдаление угрозы от себя". Когда что-то осуждается в других, именно это не принимает человек в себе, но не может признать это, не хочет понять, что эти же качества присущи и ему.

-Бросай, мать это кривое зеркало-иди в спортзал самооценку наращивай!

И чтобы соотношений самооценок просматривалось--120*38*120 Тогда за тобой вороны будут летать с определенными намерениями-и успокоишься
Но ворона каркнула- сам ты козел, дура-ЛОШАДЬ! И отвернулась и надулась. Но Фрейд и не хотел ее лечить вообще. Кошмар что он хотел

Ужас просто--вот стыдобища..а еще терапевт психический( типа)

А завожделел он РОГАТКУ! Камешек, резинку и сучок загогулиной
А вы про что подумали?
-Регрессия--пробормотал ученый муж и срочно растворился в мир теней

А ворона полетела на ближнюю ферму--поклевать червяков. летела летела--видит-мужик конюх лошадку ведет.
--Дуры ЛОШАДИ! ТУПЫЕ! СТАРЫЕ! -ОБА!

КОНЮХ ТУТ И ИСПОЛНИЛ ПОЖЕЛАНИЕ ДЕДУШКИ
Оказывается, он по генеологическому древу с Фрейдом по его ветке одна гусеница ползала
И полетели с вороны прощальные перья
Нет)) оживим ее)) надо будет еще про причинно следственный посыл бумеранга опыты произвести



добавлено через 1 минуту
@Ингрид Бергман, ой.. я новичок тут.. я б на другом форуме вставила еще одно синоним- словечко..но пока воздержусь
какая милая чудесная скаска!) я, правда, спотыкалась все время, но со всем согласная, и язык оригинален)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 12.08.2015, 00:16
  #37   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Похоже, по-прежнему кому-то имя Барб не дает спокойно спать.
Мила, что тебе от меня нужно?
Будь любезна, сообщи открытым текстом.
Коротко и ясно.
Ответить на старттопик темы, не провоцируя. Но я тебе задавала этот же вопрос и ряд других 25 июля в этой теме:

https://realax.ru/showthread.php?t=15090&page=37

Начиная с сообщения #722

Так что же тебе от меня надо? М? Коротко, четко и ясно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Нереализованные сексуальные потребности выражаются троллингом.
Ну так вот я то как раз об этом и хотела узнать поконкретней. Почему тролли сливают свой негатив на других людях, матурбируя при этом. Во время ссор, стычек, скандалов.. И чаще всего эти ссоры спровацированны на пустом месте.

В вирте нечего делить людям. Отчего не быть человеком? Зачем свой неудовлетворённый сексуальный голод, проецировать в вирте в виде ссор и провокаций, в виде скандалов и всевозможных психологических воздействий гнётом?

Я никак не могу понять - кто то секса не имеет, а остальные причём? Объясните, пожалуйста.
Старый 12.08.2015, 00:20
  #38   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ответить на старттопик темы, не провоцируя. Но я тебе задавала этот же вопрос и ряд других 25 июля в этой теме:
Я отвечаю на четкие и ясные вопросы.
Сформулируй, плиз , вопрос четко и ясно.
Желательно максимум в двух предложениях.

Грамотно сформулированный вопрос - половина ответа.
Старый 12.08.2015, 00:27
  #39   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
@Мила, так ведь...смотря с кем какие взаимоотношения....
хотя я конечно допускаю что и в вирте бывают отношения "стерпится - слюбится"...хотя я лично таких вещей просто не понимаю..
да и оргазмы...они такое дело...почти как мед...вот они есть, а вот их уж нет...)
а слишком долгоиграющий секс..простите, троллинг...начинает ээээ....натирать..в некоторых местах..
простите за натурализЪм..
я собссна теоретизирую....ибо виртуальный секс троллинг - это нечто...как я понимаю..ээ..само по себе сублимирующее некие процессы...
Пытаюсь догадаться.. Если тип троллинга мягкий, то такой не раздражает, но я говорю о другой разновидности. Леона, я читала форумы и не новичок в вирте, именно скандал, именно ссора, ежедневная, угнетающая в сцепке ссора.. Из за дня в день.. Но вот мотивация такому психоневрологическому состоянию же должен быть, верно? Секс там нужен именно почему то на грани провокаций и банов. Ну вот чего троллям не хватает? Их секс это же их проблемы, а не людей, которых они психологически подавляют. Зачастую тролли хотят ещё, ещё и ещё.. И почему то каждая следующая сцепка.. Это наблюдения такие непонятные, я просто поражена иногда бываю. Есть ведь реал.. Почему не реализовать свои секс проблемы в жизни?

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Я отвечаю на четкие и ясные вопросы.
Сформулируй, плиз , вопрос четко и ясно.
Желательно максимум в двух предложениях.

Грамотно сформулированный вопрос - половина ответа.
О чём коммент?
Старый 12.08.2015, 00:31
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024