Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2014, 11:37
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2014, 11:40
  #22   
Sigita, ну тогда как в том анекдоте: если я не буду пить и курить, то никогда не умру
Старый 18.01.2014, 13:47
  #23   
Старый 18.01.2014, 13:48
  #24   
так...это личный выбор каждого, так что не надо тут ни в чем убеждать
Старый 18.01.2014, 13:49
  #25   
гражданка не поняла....ну и не надо...
Старый 18.01.2014, 15:29
  #26   
Sigita, Бросай курить, а то твой бог тебя накажет .
Старый 19.01.2014, 09:43
  #27   
Скрытый текст
Сегодня третий день дышу свежим воздухом
Правда времени появилось очень много ))) Вместо затяжки по немножку пью чай. Мне подружки надарили чая из разных литовских трав, но когда курила пила только кофе. Теперь пробую. Вкусненько
Ну, там никто не соблазнился присоедениться? ))))

добавлено через 13 часов 57 минут
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Sigita, Бросай курить, а то твой бог тебя накажет .
Знаешь мальчик, на тебя пало очень серьёзное испытание и трудно сказать за что Бог тебя так наказал. В раннем возросте потерять родителей это жестоко. Но сирот ведь много, а у тебя есть хороший старший брат, благодаря которому ты не попал в дет дом.
Только интересно что лучше? Может быть в дет доме тебя научили бы быть человеком, правилам хорошего поведения, научили бы других уважать, особенно старших.
Видимо не так тебе хорошо, потому что сидишь в интернете как я, старая баба и выливаешь свою злобу на всех, кто пишет про Бога.
Очень хoтелось бы тебе попочь, но извини. Ничем не могу. За злость мне не выходит отвечать добром...
Видать плохая я католичка )))
Старый 19.01.2014, 17:54
  #28   
Сигит ну ты чё уже здулась или ещё брыкаешься?
Старый 19.01.2014, 20:45
  #29   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Сигит ну ты чё уже здулась...
Как понять сдулась? Сегодня четвёртый день без дыма
Сходили к курящей подруге, выпили и я не закурила. Наверно медаль заслужила
Старый 19.01.2014, 23:03
  #30   
Скоро ты разжиреешь, придётся кучу новых колготок на новые ляжки покупать, трусы, лифчики, юбки. Мошть ну его нафиг? Курить дешевле.
Старый 19.01.2014, 23:11
  #31   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Каретный своим заявлением, что после Нового года решил бюросить курить, заразил и меня.
Ого! Какой я, оказывается, молодец!
Старый 19.01.2014, 23:12
  #32   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Скоро ты разжиреешь...
Ты уверен что я уже не разжирела? ))))
Вот бросила курить. Теперь настраиваюсь бросить жрать
Старый 19.01.2014, 23:20
  #33   
а мож сразу пистолет подарить?.....
Старый 19.01.2014, 23:24
  #34   
Бросать вес так же интересно и даже забавно. Бросала не раз и это не так страшно, как некоторым выглядит. Интересно подбирать еду, считать колории, бороться с журжанием в животе))))
А когда встаёшь на весы и видишь как килограмы пропали, это чувство не возможно описать. Радости полные штаны
Старый 19.01.2014, 23:39
  #35   
Sigita, я просто три раза в день, стал есть. Всмысле вообще, никаких перекусов и прочего, прочего.
Ну и не забиваться жратвой, в эти три раза конечно, а в меру. Если хочется раньше времени есть, чаек, иногда кофе, но реже.
Зачем мне это надо? Времени меньше уходит на еду, и на ее последствия, освобождение , тяжесть, еще что.
Слышал часто, по телику говорят, "звезды" типо перекусами надо и меньше но чаще есть!
Ну конечно, им работать ненадо вот и могут, весь день на жратву тратить.
Или на оборот гастроли.
А еще за зубами то следить, тщательней начал, а много жрать значит много их очищать, тоже время.
Суть уменьшить время, на еду, не повредив организму.
Вот не могу, придумать как курить бросить, я то немного в день курю, и организм не жалуется,
и время на эту мелочь есть, и после чая курить охота, как дополнение.
Видимо курение стало неотьемлемой частью, чаяпития или кофе.
Старый 19.01.2014, 23:39
  #36   
Некурил с 25 августа и есле бы не Сигитка са сваей праблеммой и дальше бы некурил, а таг пришлоз упатребить сигаретку)))
Старый 20.01.2014, 10:05
  #37   
В Освенциме толстых не было. Жрать надо меньше
Старый 18.04.2014, 08:45
  #38   
Вот с форума о ЗОЖ :

Уже около года я хочу бросить курить.Но только хочу.Читал Аллена Карра 2 раза.Никак не мог дочитать до конца.Утомляла книжка.
И на днях нашёл очень интересный способ бросить курить.Правда меня ужасно начинает тошнить.Но помогает.Сигарету моментально тушу.
Вот он этот метод


Цитата
Если вы действительно хотите бросить курить, возьмите сигарету в левую руку – если вы правша. И наоборот – если вы левша. Потом свободной рукой зажмите нос, затянитесь и начните «жевать» дым, который попал в вашу ротовую полость. Через пару «жевков» вы почувствуете отвратительный вкус – это и есть истинный вкус табака – даже в самых его изысканных категориях. А через несколько затяжек вас вывернет наизнанку – может быть тошноту вам удастся сдержать, но сигарету до конца вы докурить не сможете – если будете курить именно таким способом. Обретенного иммунитета вам хватит на два-три дня – в это время один вид сигарет будет вызывать отвращение. Потом, возможно, вам захочется покурить – не отказывайте себе в этом желании, но курите так же как я описал – с «зажатым носом». Нескольких подобных попыток достаточно для полного отказа от курения – при этом нам не придется себя заставлять, все происходит само собой. Понятно, что подобную технику можно придумать и для других «вредных привычек» и такие техники всегда работают очень легко. Нам не нужно себя заставлять или ограничивать, все это делает наше тело. А поскольку именно оно поглощает всю дрянь, которой мы его пичкаем, его желание для нас почти закон – мы не будем есть или вдыхать то, что вызывает у нас тошноту или ведет к другим серьезным расстройствам.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.04.2014, 08:47
  #39   
а Сигита у нас ужо не курит, она накуривается ну еще бы бабло накопила тратить на что-то надо
Старый 18.04.2014, 09:20
  #40   
А бросив курить не только денежки не растворились дымом, но и здоровье улучшилось. Теперь я гораздо активней )))

Метки
было, веселей, команду, набираю, некурить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024