Опции темы Оценить тему
Старый 28.05.2016, 00:37
  #21   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, можно в чем-то увидеть мафов, потому что они тоже стараются убрать такого игрока часто, просто слить в голосовалке вместе и дружно с мирами.
Это про малого Новосельцева?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
И одновременно под таким персом вполне легко может сидеть маф, потому что он логически не понятен и путает игру. А это качества мафа.
То есть, мы учимся быть мафиками чем? Быть-логичными, выдвигать планы, участвовать! Но параллельно жить ночной своей жизнью
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.05.2016, 00:38
  #22   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ну вот с этим я не совсем согласна. хотя может будет меньше паранойи дальше опять же. Дело в том, что в первый день чаще всего в хаосе выносят мира. А мафы помогают это сделать. Более того, потом могут подставлять других. Вот ЛП вынесли дружно, а потом друг на друга кидали подозрения). Мафы там были неотличимы от всех практически, за исключением того, что было заметно, что Вовочке голосовать все равно как). А всю игру подозревали миров). А ман вообще голос поменял)
Тоже не совсем согласна.
ЛП сложила лапки сама и вообще вела себя очень странно - после неигровухи пошла голосовать.
Я уже хотела за другого проголосовать, когда увидела этот финт. Поэтому ее и вынесли.
Вообще, конечно, надо смотреть по ситуации.
Я играла, когда было 15 человек, и по расчетам первого дня сразу вынесли мафа.
Тут не угадаешь. Но в таком случае, равнение может просто затянуть игру и быть на руку мафам.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2016, 00:38
  #23   
На мой взгляд, самый главный урок в мафии - это доверять интуиции ровно до тех пор, пока не появился четкий и логический план. Потому что гораздо проще поверить в план, который никому не играет на руку, чем доверять кому-то, а потому принимать его идеи.
А второе - это блин научится все же как-то не впадать в хаос).
Для меня самое сложное - не план придумать, а донести его так, чтобы миры не впадали в панику.
Особенно это классика первого дня. Все приходят за час до голосовалки и начинается разброд, все голосуют как им хочется вообще.
Старый 28.05.2016, 00:42
  #24   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Дело в том, что в первый день чаще всего в хаосе выносят мира. А мафы помогают это сделать. Более того, потом могут подставлять других. Вот ЛП вынесли дружно, а потом друг на друга кидали подозрения). Мафы там были неотличимы от всех практически, за исключением того, что было заметно, что Вовочке голосовать все равно как). А всю игру подозревали миров). А ман вообще голос поменял) Скрыть
Так может быть, лучше равнять в первый день? Пока в хаосе никто ничем не проявился?
ЛП для мафов была подарком)) Да!
А Вовочке и потом все равно было! Потому что он маленький и глупенький, и говорил об этом раз пять! А вот МАН вызывает до сих пор кучу недоумений
@Louise, хотя бы то, почему Шура не объяснила ни разу, почему оба братца- красные. Стойко, в каждом дне!Потешалась, поди)) Но зато это как-то удерживало в нее пальнуть. Но по наивности, вот только сейчас думаю, почему это у меня подозрений не вызвало? С учетом планомерного отстрела мафов. Надо было стрелять! И отвертелись бы потом! Что мафы нас так подставили, спецом,чтобы все на нас подумали!

Последний раз редактировалось ОБморОК; 28.05.2016 в 00:49..
Старый 28.05.2016, 00:49
  #25   
@Snegurochka, да, возможно, это тоже мешает игре, и это неигровуха. Но с другой стороны, когда играют сильные игроки, они могут вынести мафа, когда разный уровень игроков, то начинается просто бардак).
А насчет самоубийств)), я читала скорее всего ту игру, о которой ты говоришь. Там вы вынесли мира, а мафа явного и заметного оставили в игре. Ты же ее и вынесла,потом ночью по-моему, уже не помню. Но в дне вы вынесли мира).

добавлено через 32 секунды
@ОБморОК, а что тебе в действиях мана непонятно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Это про малого Новосельцева?
Это про тебя и про Жорика, хотя он был менее явным.


Цитата:
То есть, мы учимся быть мафиками чем? Быть-логичными, выдвигать планы, участвовать! Но параллельно жить ночной своей жизнью
Конечно, убедить, что маф - это мирный)). А желательно вообще тот, кто ведет остальных миров.
Старый 28.05.2016, 00:49
  #26   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Там вы вынесли мира, а мафа явного и заметного оставили в игре. Ты же ее и вынесла,потом ночью по-моему, уже не помню. Но в дне вы вынесли мира).
да, да))
Тот мир зациклился немного на другом игроке, а потом еще и на мне, затем проголосовал в себя, что только что выше писали нельзя делать))) подозрительно)))
Можно сказать, что она вынесла себя своими же руками, увы...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2016, 00:53
  #27   
@Louise,
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Для меня самое сложное - не план придумать, а донести его так, чтобы миры не впадали в панику.
Особенно это классика первого дня. Все приходят за час до голосовалки и начинается разброд, все голосуют как им хочется вообще.
Человеческое. Особенность перед любым делом в курилке болтаться. Но можно всем игрокам просто себе установку сделать! Настрой на игру, а не просто флейм. Все-таки мирам нужен вождь!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А желательно вообще тот, кто ведет остальных миров.
зато теперь понятно, почему у многих, уже много раз игравших, папка вызвал подозрения
Старый 28.05.2016, 00:57
  #28   
@Snegurochka, так зациклился на мафе, причем явном)). Ну это мне может видно было со стороны))).
А ты в той игре очень красиво играла и очень умно, ну вот и интуитивно ман)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
зато теперь понятно, почему у многих, уже много раз игравших, папка вызвал подозрения
Ну лично у меня странным выносом Верочки на основе доказательств, которые говорили о том ,что она мир)). Заявкой той из-за водилы. Планом, в котором он сам не участвует как мир. Хотя да, если не помнить про первую заявку, то я понимаю его возмущение, что он доказал свою мирность, а по прежнему упираются))).
Старый 28.05.2016, 00:58
  #29   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
так зациклился на мафе, причем явном)).
на КП же))) ну да ладно, уже дело прошлое)) там и так разбирались неделю после игры или больше)))

З.Ы. не на КП, а другой статус был.. зеленый))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2016, 01:01
  #30   
@Snegurochka, не, я точно помню, что они вдвоем с мафом там убивались, на пару))).
Но да)), там бесконечные споры потом были)))
Старый 28.05.2016, 01:02
  #31   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ну лично у меня странным выносом Верочки на основе доказательств, которые говорили о том ,что она мир)). Заявкой той из-за водилы. Планом, в котором он сам не участвует как мир. Хотя да, если не помнить про первую заявку, то я понимаю его возмущение, что он доказал свою мирность, а по прежнему упираются))).
Постов очень много, я например, не могла все дословно пересматривать. Ну так и многое, видно. Из-за хаоса. Потому и недопонимания, и ошибок больше, чем могло бы быть при большей четкости) Но четкости не будет, если все время разные игроки. Это только когда команда сработалась
Старый 28.05.2016, 01:03
  #32   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
что они вдвоем с мафом там убивались, на пару))).
а, самоубивались в голосовалке - это да))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2016, 01:04
  #33   
@ОБморОК, ну так а миру, активному и надо все просматривать. Мафу да. незачем, но тоже хорошо бы, чтобы найти стратегию.
Старый 28.05.2016, 01:04
  #34   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
5.Есть правило, если в первый день мрет маф, то мафам уже и психологически и логически уже очень сложно вытянуть игру.
Слишком много ниточек появляется и морально тяжко.
Не всегда.
Возьми нашу предыдущую игру,по персонажам форума, где мафы при потере в первый день одного игрока сумели собраться и победить.
При чем вынесли сильного игрока - Скитальца.
В игре осталась Китиара и игравшая первый раз Fore Fox. Но видели бы вы как Китиара старалась помочь Лисенку. И они смогли победить в этой игре.
Старый 28.05.2016, 01:05
  #35   
Старый 28.05.2016, 01:06
  #36   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Возьми нашу предыдущую игру,по персонажам форума, где мафы при потере в первый день одного игрока сумели собраться и победить.
При чем вынесли сильного игрока - Скитальца.
В игре осталась Китиара и игравшая первый раз Fore Fox. Но видели бы вы как Китиара старалась помочь Лисенку. И они смогли победить в этой игре.
увы, не играла ту игру и не видела)))
Но с таким игроком, как Китиара, я думаю, мог победить любой новичок)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2016, 01:06
  #37   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
а, самоубивались в голосовалке - это да))))
А почему все-таки? Там смысл был? Или просто так-псих?
Старый 28.05.2016, 01:07
  #38   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а ты можешь объяснить действия ФайрФокс в последней игре?
Я разумного объяснения не нахожу.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2016, 01:07
  #39   
Самое главное правило.

Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами игры.
Если есть какие непонятные моменты, не стесняйтесь их разобрать, задавайте вопросы в тех. ветке.
Старый 28.05.2016, 01:08
  #40   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а стратегия? Выносить или не выносить в первый день? Хаос. Или тоже по обстановке?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024