Опции темы Оценить тему
Старый 04.10.2021, 19:02
  #21   
@Shanti, вот спектакли не напрягали - там можно не всегда иметь зрительный контакт с публикой, а когда стоишь под софитом, а рядом только рояль - очень хотелось спрятаться-хоть за него, хоть под него. Потому что пульта с нотами тоже нет, а тут на тебя куча народа таращится. И не важно, что это очередной отчетник - идитие на фиг
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.10.2021, 19:27
  #22   
Выступлений перед народом не стесняюсь, могу испытывать дискомфорт, если по существу нечего сказать, а нужно.
Если имеется интересный для меня предмет обсуждения, то могу поболтать перед аудиторией хоть из 10 человек, хоть из 500...
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 04.10.2021, 19:40
  #23   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Предлагаю здесь рассказывать кто чего стесняется прямо сейчас или вообще ))

раньше стеснялся своего заикания.причем, оно усиливалось прямо пропорционально количеству людей,мою речь слушающих.
с возрастом преодолел это. ("это"-не заикание, оно осталось)
но теперь своего заикания я не стесняюсь)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 04.10.2021, 19:42
  #24   
@Alex Алекс, ты просто супер!
у меня брат заикается с 3 лет....я знаю что ты преодолел!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 04.10.2021, 19:43
  #25   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
то могу поболтать перед аудиторией хоть из 10 человек, хоть из 500...
@Дринкинс, а в реальности, перед скольким количеством людей выступал?

По теме, особенно не стесняюсь. Главное не перепутать стеснение с этикетом и обычным уважением к окружающим. А ещё важен момент, когда что-то можно делать, а иногда лучше воздержаться.
Излишняя стеснительность мешает и даже вредит.
Старый 04.10.2021, 19:43
  #26   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
кто чего стесняется прямо сейчас или вообще ))
прямо сейчас не стесняюсь ничего, ибо приволокла на себе 10 кг продуктов из школы и мне вообще всё пофигу.....

а вообще, писала уже в комплексах про акцент, этого и стесняюсь, особенно когда приходится себя в записи, со стороны, слушать или смотреть
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 04.10.2021, 19:45
  #27   
Цитата:
Сообщение от teufelin Посмотреть сообщение
я знаю что ты преодолел!

ничего не преодолевал. мне просто пофиг стало...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 04.10.2021, 19:46
  #28   
Старый 04.10.2021, 19:48
  #29   
В присутствии человека, который мне нравится, у меня могут из рук сыпаться различные предметы)) как у Бадди из клипа Никельбэк))
Старый 04.10.2021, 19:54
  #30   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Дринкинс, а в реальности, перед скольким количеством людей выступал?
Так я про реальность и написал выше. Сколько человек в заполненном на 60-70% большом зале ДК? Около 500 будет, видимо...
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 04.10.2021, 19:55
  #31   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Барто, а выпить одной не стеснительно?)
Впрочем да, одной лучше - а то потом за себя пивную стесняться перед другими!
Не, я имею ввиду когда вокруг много народу а ты одна на танцполе гнешься или в малом количестве и петь прилюдно
А выпить оно не стеснительно в любых обстоятельствах
Старый 04.10.2021, 19:56
  #32   
Цитата:
Сообщение от teufelin Посмотреть сообщение
а это что тогда?)))

ну не знаю...
у меня всегда было богатое воображение, я живо представлял, что вот на определенном слове я начну "вибрировать" губами и минуту не смогу его выговорить. и что все начнут хихикать. с годами мой характер настолько ужесточился, что хихикать надо мной знающие меня люди предпочитают только в пределах недосягаемости моего ответа. поэтому, всё гораздо спокойнее...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 04.10.2021, 20:16
  #33   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
В присутствии человека, который мне нравится, у меня могут из рук сыпаться различные предметы)) как у Бадди из клипа Никельбэк))
Даааа и вообще косячу на ровном месте))
при этом могу стесняться дофига чего, что при людях, которые пофигу - всё пофигу!

хотя в незнакомой компании тоже сперва стесняюсь и отмалчиваюсь.
но дайте расслабиться и привыкнуть
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.10.2021, 20:16
  #34   
Перед аудиторией никогда не боялась выступать, хотя при этом парадоксально могли потеть ладошки или руки дрожать.
Но по ощущениям не страшно ваще)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 05.10.2021, 16:44
  #35   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
В присутствии человека, который мне нравится, у меня могут из рук сыпаться различные предметы)) как у Бадди из клипа Никельбэк))
Думаю, у многих так)
Старый 05.10.2021, 16:54
  #36   
публичных выступлений всегда боялась....и это, наверное, не стеснение...прям страх!...при чем после еженедельных "распятий" меня на видеопланерках на прошлой работе страх стал сильнее

стесняюсь раздеваться перед мужчинами...поэтому, наверное, и не изменяю смотрю на других женщин и думаю, откуда у них столько партнеров! при таких фигурах...комплекциях...
на пляже или в бассейнах, парилках в купальниках норм...
Старый 05.10.2021, 17:07
  #37   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Около 500 будет, видимо...
выступал как-то перед сотней слушателей. При чём, визит был запланирован для общения с руководством фирмы, но шеф той фирмы подумал- "пусть и из других отделов послушают", для пользы.
Когда я с коллегой приехал к ним на фирму, нам сказали идти в актовый зал, там уже ждут, зашли... и я понял это конец . Но ничего, совещание прошло нормально, мой коллега меня даже сфотографировал как я на "трибуне с графином" выступаю.

К слову, в тот раз я узнал, как мешают те, кто разговаривают. С трибуны всех видно и мне пришлось прерываться, чтобы попросить тех, кому не интересно покинуть зал. Сразу стало тихо.
.

Последний раз редактировалось Observer; 05.10.2021 в 17:09..
Старый 06.10.2021, 17:00
  #38   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
вот, да, та же история) в школьных спектаклях отказывалась играть даже дерево, когда надо было просто постоять на сцене))
какой-то непонятный затык)
Кстати, понятно и объяснимо ))
Школьные спектакли и вообще любая непрофессиональная самодеятельность как правило вызывает у меня труднопреодолимое чувство огромного стыда, даже если я не имею к этому никакого отношения.
Изображать что-то там в самодеятельности я всегда отказывался, ибо ужОс.
И чудовищно, когда без слуха и голоса кто-то поёт или терзает инструмент. Мне всегда хочется исчезнуть
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 06.10.2021, 17:02
  #39   
@Дринкинс, в караоке ходишь?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.10.2021, 17:07
  #40   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Дринкинс, в караоке ходишь?
Специально - нет, у меня для этого душ есть
Попадал туда между делом и под некоторой анестезией, что немного притупляло боль.

Правда мне повезло, что поющие были более-менее не обделены слухом и голосом, некоторые вполне серьезно занимались музыкой ))
А ты посещаешь подобное? )
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024