Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2020, 01:48
  #21   
Цитата:
Сообщение от Ainikki Посмотреть сообщение
Да и меня так приучали, но всякому терпению может наступить конец.
Это какая - то психологическая борьба, вроде кажется, вот он твой дом, твое царство, фиг там..
С собакой ваще весь мозг уже вынесли, хотя она у меня даже не лает, просто прошлась по полу.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2020, 01:57
  #22   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Это какая - то психологическая борьба, вроде кажется, вот он твой дом, твое царство, фиг там..
С собакой ваще весь мозг уже вынесли, хотя она у меня даже не лает, просто прошлась по полу.
Ну у меня только один совет, постараться абстрагироваться от этой ситуации и не считать себя виноватой. И да, твой дом - твоя крепость, живи в своё удовольствие. Это, в конце концов, твоя жизнь и не надо её тратить на ненужные! переживания. Оно того не стОит!
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 10.09.2020, 02:01
  #23   
@Юки, в общем,у меня советы кончились
Крепись))
Старый 10.09.2020, 02:02
  #24   
Да не надо советов.
Закрыли тему.
Старый 10.09.2020, 11:39
  #25   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Как жить в доме, где твоя собака, дети и пылесос два раза в неделю мешают жить соседки снизу.
Пьянок - нет, вечеринок - нет, ремонта - нет.
Мы просто иногда ходим по квартире, и убираем пыль с шерстью.
Мне предложили убираться влажной тряпочкой, а не пылесосом, но у меня не получается.

Крик души.
ну ёпта, может ещё на цыпочках ходить по её желанию? Ты имеешь полное право днём делать нужный шум, то бишь уборка, любой ремонт квартиры, а также собаки и кошки могут визжать по желанию, а дети бегать от души. В лицо ей мягко извинись и скажи, что это шум по необходимости(а в душе пошли нах), пусть гундит себе под нос , никуда пожаловаться она всё равно не сможет.
Старый 10.09.2020, 12:07
  #26   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Как жить в доме, где твоя собака, дети и пылесос два раза в неделю мешают жить соседки снизу.
Пьянок - нет, вечеринок - нет, ремонта - нет.
Мы просто иногда ходим по квартире, и убираем пыль с шерстью.
Мне предложили убираться влажной тряпочкой, а не пылесосом, но у меня не получается.

Крик души.
Надо подебоширить недельку. С пьянками и гулянками, чтоб соседка поняла, какие вы на самом деле идеальные.
А если серьёзно, дать соседке понять, что бы она больше не обращалась к тебе по этому вопросу. Что днем дети имеют право шуметь, пылесос гудеть и собака иногда лает- и это нормально. А если её что то не устраивает пусть обращается- куда у вас обращаются- в полицию? А если она не перестанет тебя донемать, то жаловаться на неё пойдёшь ты сама. Из опыта скажу - есть такие люди , которые по хорошему не понимаю. Для них культурное общение и попытка войти в их ситуацию оценивается, как появление слабости и тогда они наседают ещё больше.
Старый 10.09.2020, 12:17
  #27   
Если я начну рассказывать о своих соседях, то меня не остановить!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.09.2020, 13:55
  #28   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Это какая - то психологическая борьба, вроде кажется, вот он твой дом, твое царство, фиг там..
С собакой ваще весь мозг уже вынесли, хотя она у меня даже не лает, просто прошлась по полу.
к сожалению вопрос можно решить только одним способом. он видят, что на тебя можно давить вот и давят. все обвинения абсурдны но они будут продолжаться пока им не дадут отпор.

ты имеешь право жить как все нормальные люди. а никому не запрещается ходить по квартире.
просто скажи им это.
если их что то не устраивает - они могут переехать в более комфортное место
Старый 10.09.2020, 17:41
  #29   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Как жить в доме, где твоя собака, дети и пылесос два раза в неделю мешают жить соседки снизу.
Пьянок - нет, вечеринок - нет, ремонта - нет.
Мы просто иногда ходим по квартире, и убираем пыль с шерстью.
Мне предложили убираться влажной тряпочкой, а не пылесосом, но у меня не получается.

Крик души.
Скажем так, у соседки твоей, тоже крик души,
только пойти ей кроме тебя не куда.
А ты просто объект на который слить можно.
Ей бы на форум в тему про Бога, она б к тебе не ходила.
А тебе надо либо стать сильной, либо слепой и глухой.
Старый 10.09.2020, 18:28
  #30   
а я про своих соседей уже рассказывала
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2020, 04:50
  #31   
@Юки, А соседка одинокая пожилая женщина?
Старый 11.09.2020, 06:13
  #32   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Это какая - то психологическая борьба, вроде кажется, вот он твой дом, твое царство, фиг там..
С собакой ваще весь мозг уже вынесли, хотя она у меня даже не лает, просто прошлась по полу.
Может коврами пол закрыть? А вообще, скажи им, что напишешь заявление в милицию из-за угроз против детей и животных.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.09.2020, 19:08
  #33   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
ну ёпта, может ещё на цыпочках ходить по её желанию? Ты имеешь полное право днём делать нужный шум, то бишь уборка, любой ремонт квартиры, а также собаки и кошки могут визжать по желанию, а дети бегать от души. В лицо ей мягко извинись и скажи, что это шум по необходимости(а в душе пошли нах), пусть гундит себе под нос , никуда пожаловаться она всё равно не сможет.
Да я просто дверь ей больше не буду открывать, пусть хоть омон вызывает)
Я ее как - то пригласила в дом, мол не мое это скандалить на лестничной площадке, давайте все обсудим спокойно в квартире. Сядем за круглый стол и порешаем проблему цивилизованно.
Отказалась.
Человеку нужна публика.
Она когда говорит, ее трясет, мелкой дрожью, у человека что - то с нервами, больной человек, мне ее даже жалко.
Старый 11.09.2020, 19:11
  #34   
Цитата:
Сообщение от JuLi Посмотреть сообщение
Надо подебоширить недельку. С пьянками и гулянками, чтоб соседка поняла, какие вы на самом деле идеальные.
А если серьёзно, дать соседке понять, что бы она больше не обращалась к тебе по этому вопросу. Что днем дети имеют право шуметь, пылесос гудеть и собака иногда лает- и это нормально. А если её что то не устраивает пусть обращается- куда у вас обращаются- в полицию? А если она не перестанет тебя донемать, то жаловаться на неё пойдёшь ты сама. Из опыта скажу - есть такие люди , которые по хорошему не понимаю. Для них культурное общение и попытка войти в их ситуацию оценивается, как появление слабости и тогда они наседают ещё больше.
Мой бывший муж, когда еще жил с нами, предлагал такой вариант, а ты назло пылесось, и детям не запрещай на все свои копытца прыгать с дивана на пол.
Но я так не могу, хочу мира и спокойствия в своем доме.
Меня войны выматывают.
Старый 11.09.2020, 19:12
  #35   
Старый 11.09.2020, 19:12
  #36   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Да я просто дверь ей больше не буду открывать, пусть хоть омон вызывает)
Я ее как - то пригласила в дом, мол не мое это скандалить на лестничной площадке, давайте все обсудим спокойно в квартире. Сядем за круглый стол и порешаем проблему цивилизованно.
Отказалась.
Человеку нужна публика.
Она когда говорит, ее трясет, мелкой дрожью, у человека что - то с нервами, больной человек, мне ее даже жалко.
Сестра, три к носу, не бери в голову, глядишь само всё устаканится.
Старый 11.09.2020, 19:17
  #37   
Цитата:
Сообщение от Иван Не-Грозный Посмотреть сообщение
к сожалению вопрос можно решить только одним способом. он видят, что на тебя можно давить вот и давят. все обвинения абсурдны но они будут продолжаться пока им не дадут отпор.

ты имеешь право жить как все нормальные люди. а никому не запрещается ходить по квартире.
просто скажи им это.
если их что то не устраивает - они могут переехать в более комфортное место
Да говорила, два года уже живу с ней.
Когда был мужик в доме, он с ней поговорил, ну как поговорил, послал ее в достаточно грубой форме. Она отстала.
Сейчас видит, мужика нет, за старое взялась.
Ладно, напишет жалобу, я в ответ, ибо человек реально неадекватен, в нашем законе есть статья " преследование". Буду ее же методами.
Старый 11.09.2020, 19:19
  #38   
Старый 11.09.2020, 19:19
  #39   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Скажем так, у соседки твоей, тоже крик души,
только пойти ей кроме тебя не куда.
А ты просто объект на который слить можно.
Ей бы на форум в тему про Бога, она б к тебе не ходила.
А тебе надо либо стать сильной, либо слепой и глухой.
Или, что есть настоящая дружба.
Можно еще в тему про геев, и свинг..
Старый 11.09.2020, 19:20
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024