@Вася Гром, тебе не угодишь Тахо? Сильверадо? Но это тоже американцы, скорее всего, с движком будет та же история. Рэнж? На нем даже по пустыне можно гонять. Предметы и подарки Нравится Нравится Мелисента Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мелисента Найти ещё сообщения от Мелисента
а в итоге купит Ниву Нравится Нравится Поблагодарили Мотылек за хорошее сообщение: Мотылек Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мотылек Найти ещё сообщения от Мотылек
Цитата: Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение ну, все, бери тойоту тундру и картошку возить и дрова а шо с тетьками делать? тундра-нираскладываеца...тока-в кузове... Нравится Нравится Вася Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вася Гром Найти ещё сообщения от Вася Гром
@Вася Гром, буханку бери. Та по любому говнищу вывезет. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Шпилька за хорошее сообщение: Партизанос (08.11.2019) Шпилька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шпилька Найти ещё сообщения от Шпилька
Цитата: Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение буханку бери. Та по любому говнищу вывезет. угу...но вид у неё...-тетек не запихаешь... Нравится Нравится Вася Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вася Гром Найти ещё сообщения от Вася Гром
Цитата: Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение а в итоге купит Ниву нива-вещь! но страшная-как моя жысть... Нравится Нравится Вася Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вася Гром Найти ещё сообщения от Вася Гром
@Вася Гром, как купишь, похвалишься, обмоем Нравится Нравится Мотылек Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мотылек Найти ещё сообщения от Мотылек
Цитата: Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение как купишь, похвалишься, обмоем угу..щас в газпроме зарплату получу и куплю... Нравится Нравится Вася Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вася Гром Найти ещё сообщения от Вася Гром
Цитата: Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение @Вася Гром, как купишь, похвалишься, обмоем Был бы повод ))) А выпить всегда найдётся ) Только , что то подсказывает мне , что нескоро это будет ))))))))) Нравится Нравится Поблагодарили Renn за хорошее сообщение: Вася Гром (08.11.2019) Renn Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Renn Найти ещё сообщения от Renn
Цитата: Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение Хочу жып...небольшой не маленький.Шоб хорошо ездил и недорого.Немного жрал.Не турбо.Смотрю в сторону Оутлендера(аиртрек)..Форестера.. шо думаете? У нас Volkswagen Tiguan. Очень довольны Предметы и подарки Нравится Нравится Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Цитата: Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение Хочу жып...небольшой не маленький.Шоб хорошо ездил и недорого.Немного жрал.Не турбо.Смотрю в сторону Оутлендера(аиртрек)..Форестера.. шо думаете? Вася, джип - это Джип, он американец. Бери Форестер, не пожалеешь. Предметы и подарки Нравится Нравится crimeariver Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crimeariver Найти ещё сообщения от crimeariver
@Вася Гром, белаз бери ну или вот - либхер - переводицца как любимый хер - самое то для тётенек Карьерный самосвал Liebherr T282B — один из крупнейших внедорожных (карьерных) автомобилей Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили kvit за хорошее сообщение: Шпилька (07.11.2019) kvit Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kvit Найти ещё сообщения от kvit
@kvit, Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Шпилька за хорошее сообщение: kvit (07.11.2019) Шпилька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шпилька Найти ещё сообщения от Шпилька
почитайте на досуге про внедорожники «ТагАЗ»... как вариант... Последний раз редактировалось Ветер; 08.11.2019 в 01:24.. Предметы и подарки Нравится Нравится Ветер Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ветер Найти ещё сообщения от Ветер
Цитата: Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение Бери Форестер, не пожалеешь. тож к нему склоняюсь... или аиртрека-япу... Нравится Нравится Поблагодарили Вася Гром за хорошее сообщение: crimeariver (09.11.2019) Вася Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вася Гром Найти ещё сообщения от Вася Гром
Цитата: Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение почитайте на досуге про внедорожники «ТагАЗ»... как вариант... не!Брат! я с отеч.автопромом давно завязал... Нравится Нравится Вася Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вася Гром Найти ещё сообщения от Вася Гром
Цитата: Сообщение от kvit Посмотреть сообщение белаз бери на работу ездить.... меня опять выгонят.... Нравится Нравится Поблагодарили Вася Гром за хорошее сообщение: crimeariver (09.11.2019) Вася Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вася Гром Найти ещё сообщения от Вася Гром
Цитата: Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение У нас Volkswagen Tiguan. Очень довольны ...масенький... и низенький... Нравится Нравится Вася Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вася Гром Найти ещё сообщения от Вася Гром
Цитата: Сообщение от Renn Посмотреть сообщение Только , что то подсказывает мне , что нескоро это будет ))))))))) угу...с новому году..-подарок себе любимому... Нравится Нравится Вася Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вася Гром Найти ещё сообщения от Вася Гром
я тему читаю как "выбираю подорожник...", уже не в первый раз... Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Крашеная за хорошее сообщение: masy07 (08.11.2019) Крашеная Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Крашеная Найти ещё сообщения от Крашеная