Опции темы Оценить тему
Старый 02.04.2016, 19:42
  #21   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты то своё фото на форуме предлагаешь оценить, то девушки, которая тебе нравится. Считаешь это нормальным? Давай, тащи уж сюда фото продавщиц из ближайших магазинов, сослуживцев и соседок. Чё мелочиться: исследовать, так всё окружение.
По вашей манере общаться,видно что вы сами продавщица(по крайне мере духовно) Вполне нормально если человек интересуется собой и человеком который нравится. Я здесь всего задал парочку вопросов за все время.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.04.2016, 19:44
  #22   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
По вашей манере общаться,видно что вы сами продавщица(по крайне мере духовно) Вполне нормально если человек интересуется собой и человеком который нравится.
Это ты бестактно выставляешь фото девушки без её согласия на обсуждение посторонними людьми. Я лишь возмущаюсь подобным поведением. Но тебе, похоже...НЕ ПОНЯТЬ...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.04.2016, 19:46
  #23   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Это ты бестактно выставляешь фото девушки без её согласия на обсуждение посторонними людьми. Я лишь возмущаюсь подобным поведением. Но тебе, похоже...НЕ ПОНЯТЬ...
Какой от этого вред,ты мне скажи?Хоть кто то пострадал?Если нет ,то зачем критикуешь без основания?
Старый 02.04.2016, 19:48
  #24   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Если нет ,то зачем критикуешь без основания?
Ты про понравившуюся девушку говоришь, что подозреваешь её в извращениях. Это признак любви или как? Её видит куча людей, может быть, кто-то даже узнает. И тебе все равно?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.04.2016, 19:51
  #25   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты про понравившуюся девушку говоришь, что подозреваешь её в извращениях. Это признак любви или как? Её видит куча людей, может быть, кто-то даже узнает. И тебе все равно?
приведи эту цитату
Старый 02.04.2016, 19:53
  #26   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
приведи эту цитату
Пост №5, который ты стер. Но, при желании, можно попросить модераторов его восстановить, чтобы ты убедился в правдивости моих слов..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.04.2016, 19:55
  #27   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Пост №5, который ты стер. Но, при желании, можно попросить модераторов его восстановить, чтобы ты убедился в правдивости моих слов..
Главное что удалил.Просто не нравится что ты раздуваешь из мухи слона.Проще нужно быть.
Старый 02.04.2016, 19:55
  #28   
@strong, смари сразу на тещу) народная мудрость советует)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 02.04.2016, 19:58
  #29   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Главное что удалил.
В некоторых цитатах твой пост сохранился и его можно видеть до сих пор.
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Просто не нравится что ты раздуваешь из мухи слона.Проще нужно быть.
Пусть мне эту фразу скажет та девушка на фото и я последую её совету.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.04.2016, 20:04
  #30   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
@strong, смари сразу на тещу) народная мудрость советует)
Это самый надежный метод)Но к сожалению нет возможности

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
В некоторых цитатах твой пост сохранился и его можно видеть до сих пор.

Пусть мне эту фразу скажет та девушка на фото и я последую её совету.
Этот пост увидит очень малое число людей,такого плохого,здесь ничего нет.Я не понимаю что трудного прямо ответить на вопрос, а не выкабениваться?Тем более вопрос легкий и простой.)
Старый 02.04.2016, 20:05
  #31   
@strong, хм.. А ведь это как раз тот случай когда я ничего по фото сказать определённо не могу. Даже странно.. Но..

Характер. Умна, успешна, не наивна. Себе на уме.. Кинет вас обоих, выйдет замуж за третьего.))
Старый 02.04.2016, 20:11
  #32   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@strong, хм.. А ведь это как раз тот случай когда я ничего по фото сказать определённо не могу. Даже странно.. Но..

Характер. Умна, успешна, не наивна. Себе на уме.. Кинет вас обоих, выйдет замуж за третьего.))
Это вы точно сказали.Раз уж вы так проницательны,скажитте есть ли шанс у меня,фото прилагаю.)

Последний раз редактировалось strong; 02.04.2016 в 21:31..
Старый 02.04.2016, 20:13
  #33   
Однозначно....шансов нет...
Старый 02.04.2016, 20:21
  #34   
еще одно фото

Последний раз редактировалось strong; 02.04.2016 в 21:31..
Старый 02.04.2016, 20:24
  #35   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Это вы точно сказали.Раз уж вы так проницательны,скажитте есть ли шанс у меня,фото прилагаю.)
Это не то фото, по которому можно *прочитать* вас, лицо есть, но его как бы и нет.. Крупный план, одежда не та.. Она нарядна, вы в повседневном, вас в профиль маловато будет..

На первый взгляд вы для неё простоваты.. Она готова себя предложить более состоятельному жениху. И это та, кому в первую очередь надо будет выгодно выйти замуж. Такая девушка не станет жить с тем кто зарабатывает меньше неё самой..
Старый 02.04.2016, 20:24
  #36   
@strong, лишь бы Вы не стали одержимым ею, если не уже..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.04.2016, 20:24
  #37   
Старый 02.04.2016, 20:24
  #38   
Старый 02.04.2016, 20:26
  #39   
@strong, вижу по фото....пятое чувство подсказывает...
Старый 02.04.2016, 20:28
  #40   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это не то фото, по которому можно *прочитать* вас, лицо есть, но его как бы и нет.. Крупный план, одежда не та.. Она нарядна, вы в повседневном, вас в профиль маловато будет..

На первый взгляд вы для неё простоваты.. Она готова себя предложить более состоятельному жениху. И это та, кому в первую очередь надо будет выгодно выйти замуж. Такая девушка не станет жить с тем кто зарабатывает меньше неё самой..
Сам я не богат.Но у меня есть недвижимость.Котедж в престижном районе(типа башкирской рублевки)) престижная квартира,она об этом знает,выходит раз для нее так важно благосостояние, то есть шанс)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вы моложе неё, не так ли?
одногодки,вместе учились в универе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024