Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2009, 13:18
  #21   
а я и не говорила, что так есть на самом деле, я сказала, что это мое представление о этих людях...возможно оно ошибочное
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2009, 14:00
  #22   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
"Эмо" - это наверное, для Резидента) печаль и пафос.
Но но попрошу меня к этому не причислять я плакать не умею(и не помню когда последний раз это делал). Это дети сходящие с ума от безделья и богатой скуки. Не думаю ччто похож на них.
MapTuHka, вы сами незнаете что такое эмо, а уже навесили на меня ярлык. Ещё один ценный совет: навешивайте ярлыки только тогда, когда наверняка знаете что тот или иной ярлык обозначает.
Старый 28.11.2009, 14:09
  #23   
Старый 28.11.2009, 14:17
  #24   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
твои слова да богу в уши
В таком случае говорят "твоими бы устами да мёд пить", поскольку речь идёт о вещах личного характера .

По теме: к субкультурам отношусь как к соц.явлению. Были когда-то многие неформальные объединения. Были - и нет. Хорошо, если эти после себя хоть нормальную музыку оставят...
Старый 28.11.2009, 14:23
  #25   
Post

Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Хорошо, если эти после себя хоть нормальную музыку оставят...
о.0 ты первый кто сказал, что музыка хорошая) в 80% случаях её критикуют)

добавлено через 1 минуту
MapTuHka, я чуток ошибся) Оригами - В сердце моем послушай)

Кого заинтересует текст песни
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Да повторы в песнях это тупо! Но на фоне музыке это красиво!

Последний раз редактировалось KupueIIIKo; 28.11.2009 в 14:27..
Старый 28.11.2009, 14:28
  #26   
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 28.11.2009, 14:31
  #27   
Цитата:
Сам увлекаюсь Эмо корном)))
Эмо корн - это эмо кукуруза...
стиль называется Эмо кор, где кор - сокращение от Хардкор(музыкальный стиль, бтв)


Абсолютно не интересно все с ними связанное. Просто дети которые от скуки страдают фигней. При достижении определенного возраста прекращают, 100%
Да и музыка у них явно скучноватая...
Старый 28.11.2009, 14:36
  #28   
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Это собственно ))) теперь сравниваем с описанием Nardara

Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
что эмо подвергаются ещё большему риску самоубийства, чем «готы».
Этого во мне нету)))

Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
Традиционной причёской эмо считается косая, рваная чёлка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны.
Челка у меня прикольная без закрытия глаз)))

Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
асто эмо-киды прокалывают уши или делают тоннели.
я промолчу! на лице проколов нету) был проколот язык) Шас нету ) Пирсинг это хорошо но у в умереном количестве)


Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
И юноши, и девушки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем. Глаза густо подводят карандашом или тушью. Ногти покрывают чёрным лаком.
не разу не видел


Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
Для эмо характерна одежда в розово-чёрных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Основными цветами в одежде являются чёрный и розовый (пурпурный), хотя и другие «шокирующе»-яркие сочетания считаются допустимыми.
позерство не более того, у нас нет определеного типа одежды


Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
Бывают сочетания в широкую полоску. Часто на одежде изображены названия эмо-групп, смешные рисунки или расколотые сердца.
прямо в точку)


В большей части описание верно, А ваще в разумном применении косметики и пирсинга))) Эмо девушки выглядят вызывающе и возбуждающе)

Последний раз редактировалось KupueIIIKo; 28.11.2009 в 14:39..
Старый 28.11.2009, 14:50
  #29   
glok87, вообще-то это не мое личное описание, я его нашла в инете, так что ко мне притензий НИКАКИХ - это раз. А два - а может ты и никакой не эмо раз описание так розница....стоит задуматься.
Старый 28.11.2009, 14:59
  #30   
Nardara, тогда кто?
Старый 28.11.2009, 15:02
  #31   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
Nardara, тогда кто?
Ты. Ты есть ты. Я есть я. И боле ничего. Мне хватает.
Старый 28.11.2009, 15:08
  #32   
glok87, я не знаю кто ты, но если ты не подходишь под широкораспространенное описание определенной субкультуры, то наверно ты не входишь в нее.
Старый 28.11.2009, 15:12
  #33   
Nardara, создаю свою субкультуру) будет называться Love) Буддем ходить в одежде с сердечками ) и слушать музыку про любовь) Вступаем)
Старый 28.11.2009, 15:39
  #34   
Эмо-философия из экзестенциализма. Чувствовать себя, проговаривать себя, выражать открыто все эмоции. Они считают, что так остро и глубоко чувствовать, как они, не могут никто. мир вокруг чёрств и ужасен. Неприятности часто возводятся в ранг трагедий Вселенского масштаба. разрезать от несчастной любви вены считается КрУТо! И ваще этот мир их не достоин. Они выше этого всего - дети неба и любви, которые страдают в этом страшном мире.


Каааааароче - все иногда чувствуют себя эмо и благополуно переживают это с возрастом, либо с приобретением личного опыта. слёзы и убийства апстену, потому что он сказал "Ты дура" - ИМхО - глупость.

хотя я чем-то симпатизирую эмо, к "готом" отношусь сложнее...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 28.11.2009, 15:52
  #35   
glok87, спасибо но я пас, я индивидуальность и приобщать себя к определенной группе субкультуры не хочу, максимум для меня это кружок по интересам
Старый 28.11.2009, 16:08
  #36   
Чтобы стать частью истинной Love для начала хорошо бы перестать думать, что все женщины - твари, которым нужны только деньги. Глядишь, и с Лав что-то прояснится.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 28.11.2009, 16:54
  #37   
Забавные чудики, не более того Неагрессивные, не опасные, не приставучие - и то ладно
Старый 28.11.2009, 17:53
  #38   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
MapTuHka, вы сами незнаете что такое эмо, а уже навесили на меня ярлык. Ещё один ценный совет: навешивайте ярлыки только тогда, когда наверняка знаете что тот или иной ярлык обозначает.
Александр, какой ярлык-то? Это у меня ассоциация такая по вашим постам всего лишь. Я же там написала: "наверное" и честно сказала, что не разбираюсь.
Человек не волен в своих ассоциациях. Не обижайтесь. Нет так нет. Но оптимистом вас не назовёшь, а у меня и у Нардары, как видите, эмо ассоциируются с душевными переживаниями и видением всего в чёрном свете.

Прошу прощения, если обидела. Это не входило в мои намерения.
Старый 28.11.2009, 18:38
  #39   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если обидела. Это не входило в мои намерения.
MapTuHka, ну уж если я на инфузорю не обиделся то уж на ЭМО подавно)) Не за что извинятся).
Старый 28.11.2009, 20:56
  #40   
Мб флужу, но при прочтении темы и в особенности поста 26 в ушах звучало:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Видимо это более к "готам" подходит, но впечатление сходства есть.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024