Опции темы Оценить тему
Старый 27.04.2009, 20:11
  #21   
я в 15 лет думала что я вообще так себе девушка. ну ваще никакая. Пока мне одноклассница не сказала глядя на фотку неудачную мою: ну подумаешь, ты у нас девушка симпатичная. Я была в шоке
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.04.2009, 20:28
  #22   
Я, например, стесняюсь своего голоса. Но временами выкидываю такие экстравагантные штуки.
Старый 27.04.2009, 22:16
  #23   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Да, зачастую показать свою слабость - не меньший Поступок, чем проявить гордость и силу. Особенно для мужчины.
Иногда чрезмерная боязнь показаться слабым приводит к тому, что человеком легко манипулировать - подначить, взять на "слабо" и т.д. В мужских компаниях это, кажется, чаще встречается.


Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
это меня што ли?
Тебя, тебя)


Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Я, например, стесняюсь своего голоса. Но временами выкидываю такие экстравагантные штуки.
Голосом?!)) Неожиданно для окружающих исполняешь арии на итальянском языке мягким баритоном?))
Старый 27.04.2009, 23:38
  #24   
Старый 28.04.2009, 12:55
  #25   
На заре развития карьеры менеджера, когда передо мной встала задача научиться общаться с людьми после долгого уединения в каморке инженера- программиста, я робел. Но после кучи тренингов именитых бизнес тренеров а ля Д.И. Норки или Сергея Нифонтова как рукой сняло. Помогло и в реальной жизни. Только с милифионерами у меня плохо получается. Может просто не везет, попадаются такие Так же раньше стеснялся красивых девушек. Пригласить- то куда- нить просто, а вот беседа, переход к каким- то более тесным отношениям происходил под жутким волнением. Да вообщем все с опытом пришло, ни о чем не жалею. Опыт приходит к нам сразу после того, как он был нам очень нужен (с).
Старый 28.04.2009, 13:30
  #26   
Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
переход к каким- то более тесным отношениям происходил под жутким волнением
а че там волноваца: БЕРЁЁЁШЬ и ПЕРЕХООДИШЬ
Старый 28.04.2009, 19:20
  #27   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
а че там волноваца: БЕРЁЁЁШЬ и ПЕРЕХООДИШЬ
Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
Опыт приходит к нам сразу после того, как он был нам очень нужен (с).
Старый 28.04.2009, 19:26
  #28   
Старый 28.04.2009, 21:41
  #29   
Яблонька_цветущая, будет
Старый 30.04.2009, 11:41
  #30   
А у меня ещё вот: стесняюсь быть в тягость. Не могу сказать, что это мой пунктик, но... Скажем так, я думаю о том, что просьба моя может кого-то обременить (в частности, о займах у родни - к теме Кредиты.) Я как правило, предпочитаю, сама своими силами обойтись, чтоб уж не думалось.
Ещё такой момент: в кафе тоже предпочту заплатить сама за себя, если мужчина, с которым пришла не мой мужчина, а просто друг или знакомый.
Нафиг ещё одалживаться...
Вот не знаю, в этом вопросе права ли я?
ПРичём я бы послушала с удовольствием и девочек и мальчиков по данному вопросу. Чтоб уж со всех сторон)
Старый 30.04.2009, 11:55
  #31   
MapTuHka, это уже скорее не стеснение, а гордость/чувство собственного достоинства.
Старый 30.04.2009, 12:01
  #32   
True, спасибки, а то я себя уже в комплексах подозревала)))
Старый 30.04.2009, 12:06
  #33   
Главное чтобы в паталогию не переходило, как порой бывает у некоторых. Но ты вроде бы в норме.
Старый 30.04.2009, 12:11
  #34   
Лада, я думаю - каждому свое. Если тебе комфортнее так - пажлста НО так же и не считаю ничего зазорного в просьбе о помощи. Мои родители никогда не постесняются мне отказать и я аналогично) Так что если появится возможность сесть на шею - я с радостью И помочь редко отказываюсь, если уж действительнов тягость В общем, думаю - каждый сам должен показывать границы, за которые к нему не нужно заходить. Да и обычно это сразу видно

добавлено через 4 минуты
С Сашей согласна - так можно дойти и до того, что ты мол родился и этим уже в тягость всем) и себе в т.ч.

А вообще уважаю независимых людей, если они действительно могут обходиться всегда без помощи
Старый 04.05.2009, 10:12
  #35   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
а в чем?
Общее впечатление такое, по разным мелочам складывается. Долго рассказывать)


Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
я думаю - каждому свое.
Конечно. Я и не утверждаю, что все должны делать как я. Мне комфортнее так (когда я никому не должна), ну и соответственно себя веду.
Старый 04.05.2009, 10:20
  #36   
Насчет в кафе заплатить самой, это даже не обсуждается. Я ни разу не феминистка, но мне так спокойнее. Никому и ничего не должна.
Старый 04.05.2009, 10:23
  #37   
Старый 04.05.2009, 18:24
  #38   
я в свободной своей ипостаси никогда за себя в ресторанах не платила , одно слово - гномка
Старый 04.05.2009, 20:57
  #39   
хм.... с людьми пообщался... с людьми поработал...
перестал чего бы то ни было стесняться в себе...
уверенно смотрю людям в глаза и знаю что делаю...
Старый 05.05.2009, 10:20
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024