Опции темы Оценить тему
Старый 23.09.2013, 22:04
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.09.2013, 22:04
  #22   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
Ночной Гость, но за что-то же она его полюбила, нет ? 5-6 лет жила и даже после того как расстались она ещё рассматривает возможность воссоединения...
Всё просто , она решила развестись, чтобы отсудить много имущества у бывшего супруга! Но у супруга оказались хорошые адвокаты! Они обламали её. И вот она решила вернуть его , чтобы вообще не остаться у разбитого карыта, усыпить его бдительность, всё оформить на себя , а потом кинуть его без гроша в кармане! Как я вас расскусил!
Старый 23.09.2013, 22:18
  #23   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Всё просто , она решила развестись, чтобы отсудить много имущества у бывшего супруга! Но у супруга оказались хорошые адвокаты! Они обламали её. И вот она решила вернуть его , чтобы вообще не остаться у разбитого карыта, усыпить его бдительность, всё оформить на себя , а потом кинуть его без гроша в кармане! Как я вас расскусил!
)))...Повеселилась от души))) А что, чем мы не коллегия адвокатов))) И заметь, советы, "как и что" даем совершенно бесплатно)))
Старый 23.09.2013, 22:24
  #24   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
а те что есть представлены одной стороной ...
Это, кстати, основная проблема всех форумов. Может он раз в неделю с друзьями пиво выпьет, а разговоров на целую тему ))

Ну а если отталкиваться от рассказа ТС, то представьте себе, ЧТО начнётся, КАКИЕ пойдут проблемы, когда пойдут дети? Они ведь просто поубивают друг-друга, а дети превратятся безотцовщину.

А то, что жили они семь лет, так ведь совсем молоденькими они расписались, слепы они были, как котята, теперь уже глазки открываются понемногу, начинают видеть ))))))
Старый 23.09.2013, 22:26
  #25   
Есть такая пословица: "Имевши - не ценим, потерявши - плачем".
У супруга ТС могла произойти переоценка ценностей.
Так или иначе, если не дать ему шанс, она никогда не узнает, разбилась ли та чертова чашка, которую клей не берет)))
Старый 23.09.2013, 22:27
  #26   
Ночной Гость, штампани ещё два сообщения и я тя с касарём поздравлю
Старый 23.09.2013, 22:32
  #27   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Всё просто , она решила развестись, чтобы отсудить много имущества у бывшего супруга! Но у супруга оказались хорошые адвокаты! Они обламали её. И вот она решила вернуть его , чтобы вообще не остаться у разбитого карыта, усыпить его бдительность, всё оформить на себя , а потом кинуть его без гроша в кармане! Как я вас расскусил!
оригинально)))) но с него взять не чего...жили даже на моей территории...


Закрыть [Х]

Осталось сек.
Старый 23.09.2013, 22:36
  #28   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
оригинально)))) но с него взять не чего...жили даже на моей территории...

Тогда шлите его, зачем вам муж оборванец!Найдите кого нить постарше,потолще,пострашней и побогаче ! Обустройте свою жизнь и аккуратно зажигайте в клубах с молодыми самцами, чтоб богатый муж не узнал. А потом он умрёт и вы станете знатной женщиной на районе!
Старый 23.09.2013, 22:37
  #29   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Так или иначе, если не дать ему шанс, она никогда не узнает, разбилась ли та чертова чашка, которую клей не берет)))
Да, но если чашка окажется всё же разбитой? )) Годы, вот, что жалко. И ценить их начинаешь уже только тогда, когда бОльная часть жизни прожита ))


Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Ночной Гость, штампани ещё два сообщения и я тя с касарём поздравлю
Касарь будет в соответствующей теме и с соответствующим содержанием ))))))
Старый 23.09.2013, 23:14
  #30   
что значит дать второй шанс?
он чо?
бухать перестал и гужбанить с дружбанами?
а как он этот год прожил? монахом чтоли?))
ему кагбэ к прошлым подвигам добавились новые косяки..
а сама ТС год жила монахтней?..
ни одна из проблем заявленных в качестве причин разрыва не решена
добавилась куча новых
что изменилось то к лучшему?
мошт все гораздо проще..
ТС так обломилась за год что ей кажется траблы с мужем децким лепетом))
типо заведи в доме козла))©
Цитата:
Приходит гражданин к раввину: "Ребе, что-то жизнь не в кайф. Вроде все хорошо, сам здоров, жена - красавица, в лавке народу полно".
Раввин ему: "Заведи дома козла".
Через неделю:
- Ну, как дела?
- Ребе, ужас, дома вонь, грязь, все переломано...
- А теперь уведи козла.
Старый 23.09.2013, 23:18
  #31   
Lisenok, мы тебе то не поможем... я представила себя в твоей ситуации... я не знаю. Я бы не дала.. но и не тратила бы свои года на человека, с которым я не уверена..
Сама то ты что хочешь? Хочешь с этим мужчиной детей?
Старый 23.09.2013, 23:23
  #32   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
а как он этот год прожил? монахом чтоли?))
Кст,монахи слабые люди.

Цитата:
Сообщение от nastawka Посмотреть сообщение
ама то ты что хочешь? Хочешь с этим мужчиной детей?
Она хотела,чтобы он изменился,а после того как он изменился она не знает на долго ли это.
Старый 23.09.2013, 23:27
  #33   
Dean.Winchester, это то я поняла. Сейчас то она что хочет?
Здесь нужно к себе прислушиваться..

добавлено через 1 минуту
Лучше быть в поиске - чем жить с кем попало!!!
Старый 23.09.2013, 23:27
  #34   
Старый 23.09.2013, 23:29
  #35   
Опасно, крайне опасно. Своему ребёнку я бы не рекомендовал тратить время на такой риск. 99% гарантии, что разбегутся. А время будет уже потеряно, его не вернуть.

А если с ребёнком она останется, да сама..? Всю оставшуюся жизнь, локти потом кусать..? Нет, нельзя ТАК рисковать.
Старый 23.09.2013, 23:30
  #36   
Старый 23.09.2013, 23:33
  #37   
Баклан, блин, а я и не подумала))

добавлено через 44 секунды
Dean.Winchester, этой картинкой мне одноклассника напомнил)))

добавлено через 2 минуты
Ночной Гость, ППКС
Старый 23.09.2013, 23:41
  #38   
Старый 23.09.2013, 23:43
  #39   
просто мне интересно может ли измениться человек!!?
все таки хорошие качества в нем тоже есть...вышла же замуж за него не просто так...и ребенка от него хотела и хочу если все будет хорошо...просто вот была проблема с гулянками и выпивками..он решать ее не хотел, а я устала, поэтому и отправила в вольное плаванье..а сейчас вроде говорит что все осознал..что семья на первом месте и только со мной...но верить ли?? может человек измениться?

Закрыть [Х]

Осталось сек.
Старый 23.09.2013, 23:44
  #40   

Метки
второй, давать, мужу?, шанс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024