Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2021, 13:38
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.10.2021, 14:16
  #22   
У каждого сотового оператора есть линейка выгодных тарифов которых нет в открытом доступе. Точной информации как перейти у меня нет, но знаю, что в некоторых случаях эти тарифы предлагаются абоненту самим оператором.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 19.10.2021, 15:20
  #23   
Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
МТС.
Тарифище
МТС это то гомно которое не лучше Мегафона, но я предпочитаю последний.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.10.2021, 16:10
  #24   
у меня был мтс, постоянно куда-то деньги девались
ушла в теле2
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.10.2021, 00:31
  #25   
Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
Пишите, какие знаете способы экономии.

. Чет дорого.
Знаю способ.
Голубиная почта) )
Старый 20.10.2021, 10:00
  #26   
Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
Пишите, какие знаете способы экономии.
Улетают деньги пипец как.
Пакета минут не хватает.
Но пакет 1000 стоит. Чет дорого.
Подключайте пакет услуг "лось" - позвони и сбрось.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 20.10.2021, 13:59
  #27   
Рациональнее интересоваться не как сэкономить на провайдере, а как зарабатывать больше чтобы такие моменты не интересовали
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.10.2021, 00:12
  #28   
Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
Пишите, какие знаете способы экономии.
Улетают деньги пипец как.
Пакета минут не хватает.

Но пакет 1000 стоит. Чет дорого.
Дык минуты улетают при звонках откуда куда, внутри сети, между сетями, внутри страны или между странами?


Субъективно:

МЕГАФОН - сейчас косорезят, тарифы странные, опции включают по-тихому, если не следить в кабинете.
МТС - не впечатляют качеством, даже хуже МЕГАФОНА, но меньше достают переключениями тарифов и отправкой их в архив когда вздумается, как в Мегафон. Были тарифы с возможностью настройки парметров.
БИЛАЙН - бывают интересные тарифы, личный кабинет самый информатвный из виденных у ОПСосов и они наименее упоротые в части попыток сбора персональных данных юзеров.
YOTA - дочерняя компания МЕГАФОН, совместное использование оборудования, были прикольные тарифы с возможностью гибкой настройки параметров по количеству минут или скорости. Зона покрытия почти совпадает с Мегафоном, не упарываются по поводу сбора персональных данных юзеров, личный кабинет туповатый, техподдержка тоже, ну как везде.
TELE2 - не пробовал, не знаю
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 22.10.2021, 00:15
  #29   
Старый 22.10.2021, 07:51
  #30   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Это хде ?)
Башкирия. Рядом в соседней Челябинской области есть, в Татарии есть, у нас нет
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 08.04.2022, 18:18 от Kupava
Сообщение: Просто так :) - KupavaАнгел-хранитель
Получен подарок 05.03.2022, 23:45 от Kupava
Сообщение: Сокровищу форума :) - Kupava)))
Получен подарок 07.12.2021, 21:55 от Ри
Сообщение: чтоб всегда под рукой) - РиDJ
Получен подарок 05.07.2021, 02:54 от Айникки
Сообщение: Для настороения - Айникки
Старый 26.10.2021, 03:19
  #31   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
МЕГАФОН - сейчас косорезят, тарифы странные, опции включают по-тихому, если не следить в кабинете.
МТС - не впечатляют качеством, даже хуже МЕГАФОНА, но меньше достают переключениями тарифов и отправкой их в архив когда вздумается, как в Мегафон. Были тарифы с возможностью настройки парметров.
БИЛАЙН - бывают интересные тарифы, личный кабинет самый информатвный из виденных у ОПСосов и они наименее упоротые в части попыток сбора персональных данных юзеров.
YOTA - дочерняя компания МЕГАФОН, совместное использование оборудования, были прикольные тарифы с возможностью гибкой настройки параметров по количеству минут или скорости. Зона покрытия почти совпадает с Мегафоном, не упарываются по поводу сбора персональных данных юзеров, личный кабинет туповатый, техподдержка тоже, ну как везде.
Сижу на МТС уже ну очень давно .Более 10 лет на одном номере. Перепробовал кучу операторов все они по деньгам примерно одинаковые . Теле 2 разве когда заходил на рынок был привлекателен , но зато покрытие было совсем ни какое . У мтс из моего опыта самое лучшее покрытие по России , это единственный его плюс на мой взгляд. YOTA у меня используется как интернет провайдер за городом . Интернет не очень быстрый и не всегда стабильный но зато самый дешевый
Старый 26.10.2021, 17:15
  #32   
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Перепробовал кучу операторов все они по деньгам примерно одинаковые .
По деньгам да, примерно одно и то же.
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
Теле 2 разве когда заходил на рынок был привлекателен , но зато покрытие было совсем ни какое .
Tele2 разочаровали тем, что быстро продались Ростелекому, а начинали бодро.
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
У мтс из моего опыта самое лучшее покрытие по России , это единственный его плюс на мой взгляд.
Ага, есть места, где Мегафон не ловит от слова совсем, а МТС или Билайн присутствуют.
Цитата:
Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
YOTA у меня используется как интернет провайдер за городом . Интернет не очень быстрый и не всегда стабильный но зато самый дешевый
Да, YOTA один из самых дешевых среди бспроводных, так как тарифы с тюнингом скорости. А стабильность соединения, качество самих модемов и сим-карт оставляют желать лучшего, да.

Но не жлобы и в душу не лезут.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 26.10.2021, 18:59
  #33   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
а МТС или Билайн присутствуют.
Я много ездил по Транссибу от Москвы до Владика МТС ловит на всем протяжении.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024